Проекту не хватает питов с уникальной бижей!

Мы в социальных сетях

ValenTime

Игрок
Игрок
Камни интересная тема, кстати если сделать питов(разных лвлов) и с них дроп камней этих, было бы уже поинтереснее, чем просто со Славика все по доставали...
 
Последнее редактирование:

Viktor

Игрок
Игрок
мало нам откровенно имбоватых камней ...
поддерживаю наоборот надо буст резать от клан скилов орденов камни убирать обновы копии всякие и так далее и игру делать больше на соло игроков так как их 70% а игра под паки тупо заточена уже не первый год пишут люди что бы для соло игры были условия комфортные
 

skayvoker2

Игрок
ну с одной стороны есть соль бижа которая всех уравнивает ( в плане все могут на фармить вкачать и т.д) но в целом да чтот в питов засунуть чтоб стимулировало кланы за них биться )
 

QwyII

Игрок
ну с одной стороны есть соль бижа которая всех уравнивает ( в плане все могут на фармить вкачать и т.д) но в целом да чтот в питов засунуть чтоб стимулировало кланы за них биться )
И в итоге мы получим еще одного клона питодрочильню ...
 

Antip

Игрок
поддерживаю наоборот надо буст резать от клан скилов орденов камни убирать обновы копии всякие и так далее и игру делать больше на соло игроков так как их 70% а игра под паки тупо заточена уже не первый год пишут люди что бы для соло игры были условия комфортные
Так или на стабильность , там тупо соло игра :) а в чём тут нету заточки под соло ? Я делал ордена для соло игроков по 1.5 кк скидывались , выкачивали орден , опять же есть ги наемников ? В чем соло игры то нет ?
 

Antip

Игрок
Камни интересная тема, кстати если сделать питов(разных лвлов) и с них дроп камней этих, было бы уже поинтереснее, чем просто со Славика все по доставали...
Камни может каждый человек пикать, искать :) а если будут питы и камнями , возможно будет монополия полная на них ? В чем смысл тогда ? В том только что соло игроки потеряют возможность вообще не получить , в то время как дроп для поиска камней падает с мобов , пофармил пошел пикнул
 

Antip

Игрок
Биться только за арты такое себе.
Есть арты , ав , важные посты , орден холы , клан холы , замки ! Драк хватает и на спотах в полном объеме ! Вы вот как вообще смотрите ? Человек приходит с работы к 19 , и поехало артефакт , ав , город , замок до 22х день да через день а то и до 24 масс мероприятий качается , многие даже не хотят туда идти потому ,что разведку сделать , банку отбить , отфармить денюшку какую нибудь ! А до 18-19 и арены и олимпы и города идут !
 

QwyII

Игрок
поддерживаю наоборот надо буст резать от клан скилов орденов камни убирать обновы копии всякие и так далее и игру делать больше на соло игроков так как их 70% а игра под паки тупо заточена уже не первый год пишут люди что бы для соло игры были условия комфортные
Все камни имеющие отношение к ПвП нужно убрать полностью , потому что все эти сказки про их доступность дешевизну и прочую откровенную х-ню не более чем сказки а вот по своей дисбалансности эти камушки с большим отрывом переплюнули комбы абиса
 

BeAfraiD

Игрок
Все камни имеющие отношение к ПвП нужно убрать полностью , потому что все эти сказки про их доступность дешевизну и прочую откровенную х-ню не более чем сказки а вот по своей дисбалансности эти камушки с большим отрывом переплюнули комбы абиса
Камни это фишка сервера, убирать не стоит, а вот коректировать, и делать доступными это да. Например тихий шаг ,какого черта он пассивный? Такие камни как пасив п атака, сила крита бег, и так дальше нужно убирать, это точно.
Делать руны болие доступными, что бы накрабить камни руны, и одень норм шмот нужно очень много жопа-часов, или тыщ 70 доната.
Переписывать не буду лень, да прочитал понял...
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Или можно сделать 1 квест на камень для каждого, камень будет не продаваемым и вставить в амулет можно будет не больше 2х например камней.
 

Open

Игрок
Камни это фишка сервера, убирать не стоит, а вот коректировать, и делать доступными это да. Например тихий шаг ,какого черта он пассивный? Такие камни как пасив п атака, сила крита бег, и так дальше нужно убирать, это точно.
Делать руны болие доступными, что бы накрабить камни руны, и одень норм шмот нужно очень много жопа-часов, или тыщ 70 доната.
Переписывать не буду лень, да прочитал понял...

ТЫТЫТЫЩ 70 доната, это ты прикинул свои возможности доната и решил, что 70 будет норм?
А почему не 10? или не 150?
 

QwyII

Игрок
Камни это фишка сервера, убирать не стоит, а вот коректировать, и делать доступными это да. Например тихий шаг ,какого черта он пассивный? Такие камни как пасив п атака, сила крита бег, и так дальше нужно убирать, это точно.
Делать руны болие доступными, что бы накрабить камни руны, и одень норм шмот нужно очень много жопа-часов, или тыщ 70 доната.
Переписывать не буду лень, да прочитал понял...
Я тебе говорю про ПВП камни , так как это откровенный бред для косоруких аутистов с большими кошельками ... и после появления камней сказзки про то что у нас нет мол штук за рубли влияющих на игровой баланс ... пфф... звучит так себе , а вот Пве камушки да , пусть будут всякие там фармилки собиралки постоубивалки ... и прочее что не вносит столь ярого дисбаланса в игровой процесс

И я конечно понимаю стоны косолапок которые обложившись камнями чувствуют себя папками , но чем тогда ЕВ отличается от печально известного абиса и его принципа Pay To Win ?) да по факту ничем кроме чека за донат . Или вы ждете что как на абусе скил будут мерять не прямыми руками а вложенными рублями , а потом на топов смотришь и плакать от умиления хочется ... Деньги есть , шмотки есть , а руки сгибаются не в локтях, а коленях ...
 

MEDOED

Игрок
Не понимает народ одного. Для того что бы донатеры не могли купить те же камни или любой другой шмот переливая его с рублей в адену - нужно убрать передачу донат валют одного игрока другому. Что в свою очередь тянет за собою сверхбыструю смерть сервера изза двух причин: 1) Переход экономики сервера в тень (РМТ) , что повлечет множество банов и прочих неприятных вещей (в т.ч. и обманов); 2) Одни игроки могут задонатить, а другие не могу, что повлечет за собою голодания администрации что и тоже в свою очередь повлечет финансовую невыгодность проекта.

ПО СУТИ ! ЛЮБОЙ ШМОТ!!!ЛЮБОЙ!!! Можно купить за донат. И нефиг тут приплетать донат к камням. Такое можно сказать к каждому ресурсу сервера. Другое дело это неудачный старт и лажа с сундуками Славика. Камни нужнно фиксить и очень сильно, потому что они слишком сильно меняют геймплей и баланс в сторону вакханалии.

К примеру я щас вложу 100к Рублей в проект, выложу их в трейд, или просто найду 5-8 человек которых посажу на скупку/сбор ресурсов и вуаля ! Через 3-5 дней у меня будет крафт топ ма пушки на стадии когда у большинства даже топ ел не будет. На здачу в 10-15к рублей я сделаю себе еще в догонку топ ел пушку +8 которая будет на голову выше всех остальных. Как только люди начну фармить куски топ ма пушек - у меня уже будет топ ма ствол +8-10 из тех же 80к рублей которые я вложил прежде. ТОЕСТЬ. Овербуст за донат можно в любом случае получить за рубли.

Разница только в том, что наши камни, комбы и прочии фичи проекта конкурнта слишком сильно влияют на баланс и эти вещи обычные мободрочеры не смогут получить почти никогда.
Другое дело доступность доната почти для всех как здесь. Любой человек в силах за неделю или 2 нафармить на весь донат который нужен с нуля, а дальше уже просто развивать своего перса и наслаждаться игрой в том виде которая она сейчас есть.
 

FriendlyGhost

Игрок
На здачу в 10-15к рублей я сделаю себе еще в догонку топ ел пушку +8 которая будет на голову выше всех остальных. Как только люди начну фармить куски топ ма пушек - у меня уже будет топ ма ствол +8-10 из тех же 80к рублей которые я вложил прежде. ТОЕСТЬ. Овербуст за донат можно в любом случае получить за рубли.
Другое дело доступность доната почти для всех как здесь. Любой человек в силах за неделю или 2 нафармить на весь донат который нужен с нуля, а дальше уже просто развивать своего перса и наслаждаться игрой в том виде которая она сейчас есть.
Эта проблема решается на нынешних оф серверах л2 постоянным изменением хроник и наращиванием буста, что сводит стоимость твоей пушки за 80к в бесполезный хлам уже спустя пару месяцев игры, т.к. появляется новый грейд/уники/атрибуты и прочие штуки. Но в реалиях фришки за 100к можно позволить себе весь максимально возможный контент по достижению 80 лвла (как ты верно подметил - поиск топ МА зависит лишь от скорости скупки ресурсов и выбитых кусков, арталиты аналогично скупаются подешевке на старте при наличии вдоначенной адены, проблема лишь в материалах мастера и драгматах на МА сеты, которые фармятся только на хайлвле и довольно медленно) и "нагибать" 1-2 месяца все живое, будучи уверенным, что догнать тебя смогут единицы, которые неистово фармят все эти 2 месяца, либо так же донатят.

Почему на ЕВ1 такого не было? Там в первый месяц впринципе не было МА крафта, а топМА появился чуть ли не через 2 месяца со старта, как и первые 84-87 лвла появились ооочень не скоро. Аналогично доступ к арталитам и камням был не такой скорый, т.к. дроп запчастей на крафт первых был ниже чем сейчас и в основном только со сквадо-питов, а вторые крафтились только в замках, за опять же более дорогие в то время запчасти для крафта.
А так же все это дополнялось пусть и кривоватой, но системой "антиваншота", которая в разы резала весь урон свыше 10к, что позволяла большинству игроков не чувствовать себя ваншотной дичью в сафари для "элиты" (топовых игроков), к которому все так привыкли за годы стабильности, но все-равно хавающие это Г.
 

QwyII

Игрок
Не понимает народ одного. Для того что бы донатеры не могли купить те же камни или любой другой шмот переливая его с рублей в адену - нужно убрать передачу донат валют одного игрока другому. Что в свою очередь тянет за собою сверхбыструю смерть сервера изза двух причин: 1) Переход экономики сервера в тень (РМТ) , что повлечет множество банов и прочих неприятных вещей (в т.ч. и обманов); 2) Одни игроки могут задонатить, а другие не могу, что повлечет за собою голодания администрации что и тоже в свою очередь повлечет финансовую невыгодность проекта.

ПО СУТИ ! ЛЮБОЙ ШМОТ!!!ЛЮБОЙ!!! Можно купить за донат. И нефиг тут приплетать донат к камням. Такое можно сказать к каждому ресурсу сервера. Другое дело это неудачный старт и лажа с сундуками Славика. Камни нужнно фиксить и очень сильно, потому что они слишком сильно меняют геймплей и баланс в сторону вакханалии.

К примеру я щас вложу 100к Рублей в проект, выложу их в трейд, или просто найду 5-8 человек которых посажу на скупку/сбор ресурсов и вуаля ! Через 3-5 дней у меня будет крафт топ ма пушки на стадии когда у большинства даже топ ел не будет. На здачу в 10-15к рублей я сделаю себе еще в догонку топ ел пушку +8 которая будет на голову выше всех остальных. Как только люди начну фармить куски топ ма пушек - у меня уже будет топ ма ствол +8-10 из тех же 80к рублей которые я вложил прежде. ТОЕСТЬ. Овербуст за донат можно в любом случае получить за рубли.

Разница только в том, что наши камни, комбы и прочии фичи проекта конкурнта слишком сильно влияют на баланс и эти вещи обычные мободрочеры не смогут получить почти никогда.
Другое дело доступность доната почти для всех как здесь. Любой человек в силах за неделю или 2 нафармить на весь донат который нужен с нуля, а дальше уже просто развивать своего перса и наслаждаться игрой в том виде которая она сейчас есть.
А если у бабушки вырастет пиписька то она экстренно станет дедушкой - и если бы каждый мог или хотел вложить в игру 100к рублей то такой проблемы не существовало бы в принципе
Теперь что касаемо РМТ , если этим вплотную заниматься это все бахается на раз два , так что все эти сказки о неуловимых мстителях и грозных эстонских хацкерах ломающих сервера при помощи электронного словаря это откровенно пустые пугалки для необразованных школьников (а показательный бан 50-100 РМТшников на игровом процессе не отразится ну никак )- и выфармится на эквивалент доната в 30-50к рублей пусть и несколько хлопотно для соло игрока, но возможно даже в принципе без особых усилий (про то в каком количестве выносят золото из того же лоа магопаки скромно умолчим дабы не пугать неокрепшие умы)

Друг мой - даже для меня с моим довольно немалым онлайном и некоторым знанием игры достаточно хлопотно покупать камни с ценником от 10 до 50кк ... это требует времени , это требует усилий , а в итоге не окупается совсем - а донаты в итоге к топовому шмоту и пушкам получают еще и топовые наборы откровенно имбалансного говна на пару недель раньше всех остальных ,да и хер с ними в принципе так как основная их часть это откровенные рукожопы ,примерно так сейчас подумали некоторые , но вот в чем проблема эти рукожопы начинают массово выбивать из игры онлайн, а когда сервер теряет определенную часть онлайна он теряет и собственную интересность...
И именно поэтому я и настаиваю именно на изъятии всех ПвП камней из игры как предметов вносящих откровенный дисбаланс в игровой процесс .Хотя почему то я уверен что как обычно никто не прислушается к здравому смыслу и мы увидим все тоже самое с мелкими косметическими переработками
 

QwyII

Игрок
А так же все это дополнялось пусть и кривоватой, но системой "антиваншота", которая в разы резала весь урон свыше 10к, что позволяла большинству игроков не чувствовать себя ваншотной дичью в сафари для "элиты" (топовых игроков), к которому все так привыкли за годы стабильности, но все-равно хавающие это Г.
Угу , зато сейчас лепота ... когда мне в полтос м дефа (а для лайта это достаточно солидный показатель) какой то мимо пробегающий Алеша залепил 50к я понял что тут уже делать не особо есть что .За этот сервер было только одно достаточно потное ПвП когда с недотанком дешек минут 10 гонялись друг за другом по подвалу Альсрояля ... Фсе , больше хорошего об этом сервер сказать просто нечего ... ну кроме мата
 
Сверху