Прогрузка чаров

Мы в социальных сетях

HenryChinaski

Игрок
Игрок
Здравствуйте администрация, есть ли какой то файл прогрузки иль подкачки , а то при заходе на чара осадах иль других действиях с массовыми мероприятиями все подгружается долго. Буду очень признателен помощи.
 

Asxa

Игрок

Я не очень опытный в этом деле товарищ, но всё же. Каким образом ссд ускорит прогруз чаров?

Ссд есть, прилетая в призыв\на пост с большой кучей народа - надо постоять 5 сек +- для того, чтобы прогрузилась большая часть народа.
 
Последнее редактирование:

De2

Игрок
Игрок
Есть пример, где на этом-же железе нет непрогруза и лагов.
 

ultrafiolet

Игрок
прогруз то секунду две,только персонажей пока увидишь уже коней двинешь
 

Cerus

Игрок
Игрок
Хз, играю на ссд, прогрузка быстрая. Лаги были только когда пиковый онлайн хумов и фей сталкивались на открытие сервака. Шас лагов нет на осадах вообще почти
 
Последнее редактирование модератором:

lightmaks

Игрок
Игрок
Тоже писал в ЛК о прогрузке, сказали поставить ССД, но я буквально накануне купил 2 новых ссд, один с виндой другой с игрой. Тут что-то с настрйоками и файлами не так
 

Иван Максимыч

Игрок
Игрок
Поддерживаю! Сделайте в настройках галочку для мгновенного прогруза
И сделайте так, что бы таргет брался по клику на ник, а не только на самого перса, бесит жутко
 

43727

Игрок
Ты не учел инет , страну и т.д ссд не всегда помогает , но - это так к слову типо я умный как и ты бла, бла
Я написал действенное решение скорости прогрузки всего в игре, движку которого больше лет, чем большинству форумных войнов. Безусловно интернет соеденение по типу оптоволокна ускорит в какой-то степени появления чаров, если по плебейски, то ты быстрее получишь пакеты с сервера с инфой где чары, сколько чаров, какой расы, что им грузить. А вот уже твой деревянный пк будет грузить с диска текстурки этих рас, шмоток и т.д.
Естественно с механического диска это происходит в 250 раз медленне, отсюда и долгие прогрузки всего в мире ла2. И фпс в районе 3 , когда твой диск скрипит механическими частями.
 

Родстер

Игрок
Игрок
на сколько понял из инфы на форуме ранее, то в файле забыл название можно прописывать значения на моментальный прогруз, но так же не помню как называется это значение, да и какой толк, после каждого запуска апдейтера файл меняется на дефолтный...
 

Aladushka

Игрок
Имею комп за 150к , на замесах ФПС падает до 10 , уменьшаю в настройках дальность прорисовки и худшее качество , становиться более менее играбельно , такие дела
 

Hardkiss

Игрок
Проц i7 7700k и SSD intel, гружусь максимум секунду
ребят игре 15 лет, может пора железо обновить?
 

Забудка

Игрок
Такая же проблеса иногда. Тут речь идет не о лагах! Не о фризах! А о том что ты тупо бегаешь на осаде города или поста и у тебя постепенно прогружаются враги. Такая ситуация происходит если ты только что прилетел на локацию. Если это вражеский призыв на локу где ты находился то прогруз персонажей норм.
Про мощность компа ничего не стоит писать. Думаю это где то настраивантся

Зы эта фигня иногда бесит сильно
 

Xyling

Игрок
вот не надо гнать мол ssd помогает в прогрузе персонажей , тп мгновенное а прогрузка людей пздц долгая при том интернет хороший и тд
 
Сверху