прогрузка персонажей

Мы в социальных сетях

Xyling

Игрок
Добрый день, можно как-то уменьшить время прогрузки персонажей? Игра стоит на ссд м2 и когда захожу в призыв, очень долго прогружает игроков, делаешь некст враг в таргете он есть, а самого его нет. Очень не удобно в масс замесах, когда больше половины игроков не прогружено.
 

TushiSvet

Игрок
Ага, видать уже адм не подскажут закинуть игру на ссд, у меня ссд по 500 на запись и чтение и прогрузы пц позле призыва и др тп на масс замесы. Администрация ответьте пожалуйста на это что-то, потому, что уже не помогает ссд
 

JackieNakie

Игрок
Если у тебя с такой скорость прогрузы, то хз вообще что там надо, беда вообще, мне даже интересно стало что там жостком диске будет)))
HDD, надеюсь, мало уже кто для игр ставит)
у меня прогрузы были вчера, когда призыв шел на пост, а там уже другая раса тусуется.
если призыв просто в пустую локу, то я один из первых выбегаю
 

ChristmasTree

Игрок
Прогрузов нет, все прогружается быстро, быстрей чем мозг успевает понять где-то есть )
 

Вложения

  • хм.PNG
    хм.PNG
    117,9 KB · Просмотры: 55

Lupak

Игрок
m2 nvme ссд стоит, с прогрузами проблем не испытываю, на л2 сервачке пробовал переносить клиент на рам диск, особой разницы на глаз не заметил, может на ев будет заметно, но както лень тестить даже.
 

PANDA

Игрок
m2 nvme ссд стоит, с прогрузами проблем не испытываю, на л2 сервачке пробовал переносить клиент на рам диск, особой разницы на глаз не заметил, может на ев будет заметно, но както лень тестить даже.
ставил клиент на hdd и чет в шоке был от лагов в стольне, сейчас на m2 nvme бывает прилетаешь и половина челов еще не загрузилась, так что хз)
 

Lupak

Игрок
Ну есть такое, но буквально секунда-две и догружает персов, а вот на л2 проекте было что на рынок летишь и остаются несколько не прогруженых трейдеров, которые очень долго прогружались. Но тут хз в чем дело клиент или пакеты пропущенные или сам сервак лагает, хз я в этом не разбираюсь, но перенос на рам диск эту штуку не исправил.
 

TushiSvet

Игрок
HDD, надеюсь, мало уже кто для игр ставит)
у меня прогрузы были вчера, когда призыв шел на пост, а там уже другая раса тусуется.
если призыв просто в пустую локу, то я один из первых выбегаю
так у меня простой ссд на 500 и я так же само тп за 1-2 сек, и бегу сразу, но при этом у меня людей мало и прогружаются долговато, а если в 2 расы, то ваще забей, там можно просто умереть и даже не понять от кого помер.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
К сожалению движек игры очень стар и не может использовать преимущество процессора и все эти загрузки выполняются не параллельно, а поочередно. Опция голых персонажей может ускорить этот процесс, тк не нужно грузить данные экипировок из разных файлов игры
 

Lupak

Игрок
Еще хотелось бы добавить что отключение плащей в настройках клиента (стоит показывать только свой) и в действиях на шестеренке отключение отображения агатов, помощников, существ, свечения брони существенно бустят производительность в масс замесах и прогрузка вроде немного шустрей проходит. Бегаю с такими настройками все время и не испытываю особых лагов на большинстве замесах, иногда бывает когда все фраки собираются на ак, города или замок и начинает лагать то понижаю лимит нпс, местность и персонажи на 1 пункт. Графа текстуры тени детализация земли выкручены в ноль, только эффекты на среднем. Ну а альт+p и голые персы для совсем слабеньких пк.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Но мы попробуем что-то с этим сделать
 

ChristmasTree

Игрок
К сожалению движек игры очень стар и не может использовать преимущество процессора и все эти загрузки выполняются не параллельно, а поочередно. Опция голых персонажей может ускорить этот процесс, тк не нужно грузить данные экипировок из разных файлов игры
а, возможно у меня по этому нет прогрузов, юзаю голышей )
 
Сверху