Производительность = ссд? Подскажите, знающие

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moscow

Игрок
Игрок
Подскажите, как узнать поможет ли смена ССД убрать лаги полностью? можно как то проверить?
MSI z370 A pro
i7-8700
hyperx predator ddr4 3200 2x8

ssd kingston SH103S3120G
https://market.yandex.ru/product--t...h103s3-120g/7962713/spec?track=char&nid=83821

пк очень свежий, но на осадах выдает 20 фпс максимум в одном окне, при скрытых трупах, агатионах и так далее. единственное в чем я не уверен, так это ССД, ибо покупался уже очень давно
подскажите, стоит ли менять ссд?
 

Moscow

Игрок
Игрок
Если буду новый брать, то до 10к , вопрос в том поможет ли это вообще? или может так и не измениться ?!
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Данный ССД по ссылке если не ошибаюсь то снят с производства, довольно старая версия модели. Конечно, до 10к Вы можете приобрести довольно неплохой ССД из ТОП который будет работать на порядок лучше старого.
Ознакомьтесь с данной темой в том числе - https://forum.endlesswar.online/threads/lagi-servera.13623/ , если Вы наблюдаете значительные лаги в игре то сделайте пост по инструкции, и попробуйте поиграть на сервере Proxy
 

Moscow

Игрок
Игрок
Данный ССД по ссылке если не ошибаюсь то снят с производства, довольно старая версия модели. Конечно, до 10к Вы можете приобрести довольно неплохой ССД из ТОП который будет работать на порядок лучше старого.
Ознакомьтесь с данной темой в том числе - https://forum.endlesswar.online/threads/lagi-servera.13623/ , если Вы наблюдаете значительные лаги в игре то сделайте пост по инструкции, и попробуйте поиграть на сервере Proxy

у меня проседает именно фпс, а не проблемы с интернетом или соединением ( но всё же перезайду сейчас, перед городом, будет работать на порядок выше? значит ли это, что у меня перестанет лагать на осадах?) просто 10к тоже на ветер выкидывать ради того, чтобы ничего не изменилось - такое себе развлечение (
 

Moscow

Игрок
Игрок
Данный ССД по ссылке если не ошибаюсь то снят с производства, довольно старая версия модели. Конечно, до 10к Вы можете приобрести довольно неплохой ССД из ТОП который будет работать на порядок лучше старого.
Ознакомьтесь с данной темой в том числе - https://forum.endlesswar.online/threads/lagi-servera.13623/ , если Вы наблюдаете значительные лаги в игре то сделайте пост по инструкции, и попробуйте поиграть на сервере Proxy


73ca0a0859a8.png




17 фпс в городе (в активном окне), не говоря уже о том, когда вся масса начинает двигаться и появляется еще 3 расы....
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Давать Вам гарантии какие-либо я не в силах, более конструктивный ответ Вы получите обратившись со всеми скринами и детальным описанием в службу поддержки через ЛК
Параллельно ознакомьтесь с разделом FAQ
 

JackieNakie

Игрок
Подскажите, как узнать поможет ли смена ССД убрать лаги полностью? можно как то проверить?
MSI z370 A pro
i7-8700
hyperx predator ddr4 3200 2x8

ssd kingston SH103S3120G
https://market.yandex.ru/product--t...h103s3-120g/7962713/spec?track=char&nid=83821

пк очень свежий, но на осадах выдает 20 фпс максимум в одном окне, при скрытых трупах, агатионах и так далее. единственное в чем я не уверен, так это ССД, ибо покупался уже очень давно
подскажите, стоит ли менять ссд?
Стоит SSD через Pci-E, скорость чтения 3300, проц Xeon E3-1280 v3 (3.6), Памяти 32 гига. Система стоит на одном ССД, Игра отдельно на шустром. В стольне хумов 40 фпс есть на отдалении (настройки высокие, прорисовка макс, отключены лишние агатионы и помощники).
На осадах по-разному, фризов нет, фпс от 20, но такое чувство что врет т.к. трудностей нет и спокойно бегаю и выделаю\юзаю что надо

Покупать ради одной игры новый ССД - вопрос лишних денег, но много это не даст, но смысл будет разнести игру и прочее на отдельные диски.
Эта игра требует еще высокой частоты на 1 ядро, а не много ядер.
 
Последнее редактирование:

Moscow

Игрок
Игрок
Стоит SSD через Pci-E, скорость чтения 3300, проц Xeon E3-1280 v3 (3.6), Памяти 32 гига. Система стоит на одном ССД, Игра отдельно на шустром. В стольне хумов 40 фпс есть на отдалении (настройки высокие, прорисовка макс, отключены лишние агатионы и помощники).
На осадах по-разному, фризов нет, фпс от 20, но такое чувство что врет т.к. трудностей нет и спокойно бегаю и выделаю\юзаю что надо

Покупать ради одной игры новый ССД - вопрос лишних денег, но много это не даст, но смысл будет разнести игру и прочее на отдельные диски.
Эта игра требует еще высокой частоты на 1 ядро, а не много ядер.

а как частоту можно разогнать.... :<
 

Moscow

Игрок
Игрок
Обратитесь в службу поддержки через ЛК. У меня с бюджетным ПК который хуже Вашего, лагов не наблюдается

написал, при том что сказал сразу, уточнил что дело не в прокси сервере и не в лагах от интернета...в итоге мне ответили - попробуй зайти через прокси друг )))
 

VoditelNLO

Игрок
Раньше играл без видеокарты и ссд. Был только процессор i3-3210 фпс не проседал. На данный момент видеокарта 1050ti и ссд и просто фпс падает очень очень сильно.
Киньте прогу для проверки фпс пожалуйста.
 

zaliandr

Игрок
Подскажите, как узнать поможет ли смена ССД убрать лаги полностью?
ССД не влияет на лаги, вот совсем! ССД влияет на скорость прорисовки всего, потому что быстрее считывает кучу файликов.
ССД нужен, чтобы после захода в гейт или полета в призыв, мгновенно увидеть поле боя и начать реагировать. На этом все!
 

Moscow

Игрок
Игрок
Если нормально, то по вольтажу\множителю. Но оно вам надо, тем более есть риск?)

дак что делать то? покупать i9-9900к за 40к вместо i7 за 30к, чтобы поиграть без лагов? или как? неужели лять у всех лагает и все молчат? в чем проблема то...
 

43727

Игрок
Что ты имеешь в виду под 《убрать лаги》? Если ты хочешь 60 фпс на осаде в этой игре, то тебе ничего не поможет. ССД фпс тебе не добавит , возможно пропадут статтеры, если они были. Ставить ССД ради л2 такое себе, но вот Винду туда поставить - это два разных ПК.
 

Moscow

Игрок
Игрок
Что ты имеешь в виду под 《убрать лаги》? Если ты хочешь 60 фпс на осаде в этой игре, то тебе ничего не поможет. ССД фпс тебе не добавит , возможно пропадут статтеры, если они были. Ставить ССД ради л2 такое себе, но вот Винду туда поставить - это два разных ПК.

у меня винда и ев на ссд, остальное на НДД, играют же люди без лагов на стримчиках, причем пк не так уж и мощнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху