Производительность = ссд? Подскажите, знающие

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Moscow

Игрок
Игрок
Что ты имеешь в виду под 《убрать лаги》? Если ты хочешь 60 фпс на осаде в этой игре, то тебе ничего не поможет. ССД фпс тебе не добавит , возможно пропадут статтеры, если они были. Ставить ССД ради л2 такое себе, но вот Винду туда поставить - это два разных ПК.
я бы и рад был хотя бы 40 фпс при файте 250-300 ++
 

FriendlyGhost

Игрок
Выше верно написали - ССД поможет во время первого прыжка в локацию, когда камерой крутишь и мир прогружается в угле обзора, без ССД это занимает больше времени и дико садит фпс первые секунды, затем если прыгнуть в ту же локацию то уже и без ссд будет норм прогруз, не считая персонажей, т.к. они (надеюсь) каждый раз из памяти вычищаются и при прилете грузятся заново (имеются ввиду текстуры персонажей, шмоток, петов и т.д.)
 

FriendlyGhost

Игрок
Если есть прям желание и возможность сделать комп под Л2, то берите проц от Intel i5 с припиской "К" на конце и разгоняйте его до 5000+ ггц, или еще выше насколько позволит кулер и ваши яица :) , загуглите или в ютубе "Разгон процессора", либо на Overclockers почитайте статьи о разгонах разных процессоров и впринципе о разгонах. О скальпировании можете тоже посмотреть, но это уже для совсем фанатов разгона :) .
 

VoditelNLO

Игрок
Выше верно написали - ССД поможет во время первого прыжка в локацию, когда камерой крутишь и мир прогружается в угле обзора, без ССД это занимает больше времени и дико садит фпс первые секунды, затем если прыгнуть в ту же локацию то уже и без ссд будет норм прогруз, не считая персонажей, т.к. они (надеюсь) каждый раз из памяти вычищаются и при прилете грузятся заново (имеются ввиду текстуры персонажей, шмоток, петов и т.д.)
Вчера или позавчера был у орков гейт на мервый город за холмом и знаешь что за ситуация, у меня перезарядился даш и прыжок 25 секунд и мы пришли на пост и у меня кто то убил, а через минуту после всего только начались прогрузы. Просто на компе есть игры 2019 года и из тянет на средних настройках. А тут какого года клиент...
 

43727

Игрок
у меня винда и ев на ссд, остальное на НДД, играют же люди без лагов на стримчиках, причем пк не так уж и мощнее

Т.е. ты хочешь менят ССД на ССД по-лучше? Прироста ты не заметишь особого, даже если прыгнешь на pci-e ссдшку. С учетом конечно, что твой нынешний диск исправен и выдает плюс/минус заявленные скорости. Как ты заметил в другом сообщении люди играют более менее нормально. У меня, как у тебя ЕВ и винда на ССД лежит, довольно простенький кингстон и игра играется нормально (в моем представлении о стабильности кривого клиента л2), вчера на Насекомке в битве на три сайда я нормально бегал и жал кнопки. Так что проверь свой диск, настройки диска и другие железяки. Железо более чем нормальное , люди и с меньшим стримят.
 

43727

Игрок
Вчера или позавчера был у орков гейт на мервый город за холмом и знаешь что за ситуация, у меня перезарядился даш и прыжок 25 секунд и мы пришли на пост и у меня кто то убил, а через минуту после всего только начались прогрузы. Просто на компе есть игры 2019 года и из тянет на средних настройках. А тут какого года клиент...

То, что ты описал это затык жесткого диска, т.к он чертовски медленный и в ммо играх это более критично, чем в обычных. т.к. нужно грузить быстро, а главное много персонажей (читать много файлов).
 

Moscow

Игрок
Игрок
Давать Вам гарантии какие-либо я не в силах, более конструктивный ответ Вы получите обратившись со всеми скринами и детальным описанием в службу поддержки через ЛК
Параллельно ознакомьтесь с разделом FAQ

вот собственно итоговый ответ из ЛК:

17:58:56 20.05.2020

Мы не можем повлиять на характеристики вашего устройства. Если вы уверены что проблема "в железе" попробуйте решить её самостоятельно.
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
вот собственно итоговый ответ из ЛК:

17:58:56 20.05.2020

Мы не можем повлиять на характеристики вашего устройства. Если вы уверены что проблема "в железе" попробуйте решить её самостоятельно.
Вам дали несколько ответов, лично я написал что на моем слабеньком ПК лагов не наблюдается, настройки все низкие, спец настройки все галочки стоят где нужно. Вариантов лагов может быть несколько, проверьте на вирусы ПК , закройте все ненужные ПО которые могут замедлить работу ПК. Ознакомьтесь с FAQ выше по оптимизации клиента для тех у кого проблемы с ПК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху