прокачка до 87

Мы в социальных сетях

Graffalo

Игрок
а ты прости за кого играеш,просто интересно
хороший набор скилов? ты там вообще е*****лся или что? стан с прыжка на секунду с последующей защитой на 3 это ок?
из хороших скиллов там это бурст на урон который бы ладно разгонялся но фикс откаты соре, рукастый противник в равном обвесе на изичах убьет психа,уд нет считай калека

причем тут вообще вампир и вг? я тебе говорю за свою профу которой играю
Играю за мили лдд, которого в твоём "списке нагибашек" нет. И у него нет закрывашек.
 

arq

Игрок
1/5 хп он хилит только с 3-х нюков под селфом. За весь сервер что-то на этом имба маге толпами не играли, их всего было около 30 в рейтинге с учётом людей которые апнули 20 лвл и забили🤣 странно да? Имба маг, а никто им не играл. Хм, а за гимпа костолома, вг играют толпами, неужели люди решили, что им надо играть гимпом? Вау, а они и правда садисты.
То есть ты не понимаешь, что для комфортной игры хдд нужно меньше чем магу? Где я писал, что кто то гимп, а кто то имба? Хватит фантазировать, в другом месте применяй эту способность.
Да-да, никто не играл. Один ты страдалец сел на слабого мага и показал скилуху.
 

ollo

Игрок
1/5 хп он хилит только с 3-х нюков под селфом. За весь сервер что-то на этом имба маге толпами не играли, их всего было около 30 в рейтинге с учётом людей которые апнули 20 лвл и забили🤣 странно да? Имба маг, а никто им не играл. Хм, а за гимпа костолома, вг играют толпами, неужели люди решили, что им надо играть гимпом? Вау, а они и правда садисты.
как быстро(и что главное без каких либо серьезных изменений) прокаженный прошел путь от "з@ебал собака, нерфите его накуй" до никому ненужного гимпа.
 

Daddy_999

Игрок
как быстро(и что главное без каких либо серьезных изменений) прокаженный прошел путь от "з@ебал собака, нерфите его накуй" до никому ненужного гимпа.
Играю на имбе, что поделать. Некст сервер опять сяду на какую-то имбу, так что не переживай)
То есть ты не понимаешь, что для комфортной игры хдд нужно меньше чем магу? Где я писал, что кто то гимп, а кто то имба? Хватит фантазировать, в другом месте применяй эту способность.
Да-да, никто не играл. Один ты страдалец сел на слабого мага и показал скилуху.
Ну напиши Ники прокаженных которые играли постоянно и доносили проблемы тебе
 

arq

Игрок
Мне проблем 1х1 никто не доставляет и не доставлял весь сервер. Сложность убить было бегунков, лонгрэндж, профные вампирики, обычные вампирики у мили автоатакеров и в пространствах ограниченного маневрирования.
До тебя был зулджин. Топ по заряду на тот момент развития сервера. Ещё была одна проказа, ник не вспомню. С ними были проблемы драться так же как и с тобой. Ни один другой маг так не может сопротивляться.
 

Raurim

Игрок
1/5 хп он хилит только с 3-х нюков под селфом. За весь сервер что-то на этом имба маге толпами не играли, их всего было около 30 в рейтинге с учётом людей которые апнули 20 лвл и забили🤣 странно да? Имба маг, а никто им не играл. Хм, а за гимпа костолома, вг играют толпами, неужели люди решили, что им надо играть гимпом? Вау, а они и правда садисты.
Тебя наверное не смущает тот факт что на магах в принципе никто не играет особо и 30 проказ по сравнению с другими магами эт ОМАГАД как дохера.
 

Daddy_999

Игрок
Мне проблем 1х1 никто не доставляет и не доставлял весь сервер. Сложность убить было бегунков, лонгрэндж, профные вампирики, обычные вампирики у мили автоатакеров и в пространствах ограниченного маневрирования.
До тебя был зулджин. Топ по заряду на тот момент развития сервера. Ещё была одна проказа, ник не вспомню. С ними были проблемы драться так же как и с тобой. Ни один другой маг так не может сопротивляться.
Из одетых проказов весь сервер был только я, зулджин и ноукоммент.
 

Daddy_999

Игрок
Мне проблем 1х1 никто не доставляет и не доставлял весь сервер. Сложность убить было бегунков, лонгрэндж, профные вампирики, обычные вампирики у мили автоатакеров и в пространствах ограниченного маневрирования.
До тебя был зулджин. Топ по заряду на тот момент развития сервера. Ещё была одна проказа, ник не вспомню. С ними были проблемы драться так же как и с тобой. Ни один другой маг так не может сопротивляться.
И это не означает же того, что допустим тот же ледыха не сможет так же сопротивляться с его откидами, станом, и уд с последующим бустом дефа. Тот же ветер может тупо бегать в кайте, вопрос в том, что люди просто за магов в других раса не оделись
 

arq

Игрок
И это не означает же того, что допустим тот же ледыха не сможет так же сопротивляться с его откидами, станом, и уд с последующим бустом дефа. Тот же ветер может тупо бегать в кайте, вопрос в том, что люди просто за магов в других раса не оделись
В теории да. НО! У се был маг пак, ни один из их магов не был проблемой(возможно у других проф являлся сложным противником)(пачкой они были нормальной). У де ветерок свирто или как то так, который со сметаной играет, проблемой не является.
На прошлом сервере. Тоже проблемой был только проказа, я играл на де цп лейке и гномо хиле.
На позапрошлом сервере. Проблемой был проказа и гадюка. Я играл за фей цп Лейку, и сё хил и цп лейка.
На протяжении этих серверов проказу не трогали, как отдельного мага.
Стабильно сильный маг! Закономерный вопрос, зачем ты пишешь дичь всякую, играя на сильной профе? Сидел бы на ветерке или оркомагах и показывал бы такую же выживаемость и урон - 0 вопросов.
 

Daddy_999

Игрок
В теории да. НО! У се был маг пак, ни один из их магов не был проблемой(возможно у других проф являлся сложным противником)(пачкой они были нормальной). У де ветерок свирто или как то так, который со сметаной играет, проблемой не является.
На прошлом сервере. Тоже проблемой был только проказа, я играл на де цп лейке и гномо хиле.
На позапрошлом сервере. Проблемой был проказа и гадюка. Я играл за фей цп Лейку, и сё хил и цп лейка.
На протяжении этих серверов проказу не трогали, как отдельного мага.
Стабильно сильный маг! Закономерный вопрос, зачем ты пишешь дичь всякую, играя на сильной профе? Сидел бы на ветерке или оркомагах и показывал бы такую же выживаемость и урон - 0 вопросов.
На ев1 бегал оркомагом, показывал дмг и идеально себя чувствовал. Дали бы админы рерас, то с удовольствием сел бы на ветерка, об этом писал уже много раз на форуме. К чему твои упрёки за профу? Я уже как недели 2 не против уйти в другую расу на мага, просто не целесообразно тратить свои труды на достяги, бижу и т.д.
У свирто далеко не дотягивает обвес до моего, да и у магов се тоже.
 

BRWCHT

Игрок
На ев1 бегал оркомагом, показывал дмг и идеально себя чувствовал.
Магов и сделали такими как сейчас из-за ев-1 и ев-2, где на осадах тупо пиу-пиу было и милики стояли в сторонке за спинами этих магов. И все, кто не играл на маге был в шоке от этих массух под укрепы, где стоять невозможно было.Бегал ты на ев-1 и не видел, что 70% сервера на имба-магах играют... С чего бы ты себя не идеально чувствовал?
 

Daddy_999

Игрок
Магов и сделали такими как сейчас из-за ев-1 и ев-2, где на осадах тупо пиу-пиу было и милики стояли в сторонке за спинами этих магов. И все, кто не играл на маге был в шоке от этих массух под укрепы, где стоять невозможно было.Бегал ты на ев-1 и не видел, что 70% сервера на имба-магах играют... С чего бы ты себя не идеально чувствовал?
А сейчас маги стоят смотрят как милики массухи крутят. На ев1 было так, что маги падали как тряпки, но дамажили, что в принципе и должно быть. Даже в л2 арчер паки и маг паки отстреливали с дистанции миликов. +на ев1 не было 20 ранг бижи.
Ты свой ник то хоть скажи, а то ты тут что-то доказываешь вечно, а я твоего ника даже не знаю.
 

VoditelNLO

Игрок
А сейчас маги стоят смотрят как милики массухи крутят. На ев1 было так, что маги падали как тряпки, но дамажили, что в принципе и должно быть. Даже в л2 арчер паки и маг паки отстреливали с дистанции миликов. +на ев1 не было 20 ранг бижи.
Ты свой ник то хоть скажи, а то ты тут что-то доказываешь вечно, а я твоего ника даже не знаю.
Не все милики)))) сейчас бывает встречаешь лука и в упор с ним махаешься, а он тупо стоит то закрывашка то ещё что то))
 

Daddy_999

Игрок
Не все милики)))) сейчас бывает встречаешь лука и в упор с ним махаешься, а он тупо стоит то закрывашка то ещё что то))
Это уже вопрос к админам почему у них лучники не имеют недостатков)
Слишком мобильные, при этом имеют сбросы таргета, прыжок, уд+дистанция атак больше чем у мага+урон бешенный даже в хдд.
 

Sirvamp

Игрок
Это уже вопрос к админам почему у них лучники не имеют недостатков)
Слишком мобильные, при этом имеют сбросы таргета, прыжок, уд+дистанция атак больше чем у мага+урон бешенный даже в хдд.
Ну ты же понимаешь что ты пишешь дичь насчёт зависимости миликов от крит + атака мол отвяжите урон миликам от этих статов, а то мне с аа 500, а со скила резко 20 к. Так и скажи что лень смотреть на каст нюков миликов даже в условии пвп 1 на 1 и ты хочешь что бы милик бил тебе не 20со скила, а 5 к и ты при таком раскладе макросом бы его сносил, а то не че за дела ещё кнопки жмакать пальцами надо...
 

BRWCHT

Игрок
На ев1 было так, что маги падали как тряпки, но дамажили, что в принципе и должно быть.
то, что ты пишешь недостоверную инфу я уже давно в курсе, можешь не напоминать.
В отличие от тебя, я играл на ОБТ перед тем, как апнули урон милишникам. И у меня до сих пор есть скрины, где ВГ с 4я арталитами бьет по мародеру скилом меньше, чем тот в ответку по ВГ (с пятью бижами со статом фул в п.деф. ). Не думаю, что тебе стоит рассказывать, что у мага п дефа больше, чем у даггера.
И не думаю, что ты тут будешь продолжать рассказывать сказки, как маги там легко падали в период ew1...ew3. Как можно упасть, сели милишник дает в упор дпс меньше, чем маг:) может это только ты падал тогда там такой-себе игрок...

То, что тебе не нравится, что ХДД подняли со дна, апнув им наконец урон - твои проблемы. Администрация пришла к этому последовательно и изменения вводились обоснованно. Так что твое нытьё тут не уместно.Тем более, что оно периодически странным образом сопровождается переобуванием в воздухе и расхваливанием себя в качестве первоклассного игрока на маге, готового прыгнуть на ДЕ мага хоть сейчас - на гимпомага.
 

Lupak

Игрок
так значит маги всетаки не гимпы раз ты так крут, обвес у всех топов уже фул или почти фул а ты их разваливаешь, к чему тогда такой деф магов? Хочешь как в былые времена с прокаста по 15 килов фармить?
 

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
так значит маги всетаки не гимпы раз ты так крут, обвес у всех топов уже фул или почти фул а ты их разваливаешь, к чему тогда такой деф магов? Хочешь как в былые времена с прокаста по 15 килов фармить?
Как в былые времена магов, сейчас с прокаста делают лдд хдд, а тем временем маг бьёт только по плагам и то сильным нюком, если видите овердохера урона от мага то это 2-3 плаги по асисту и урон сильным нюком, аое урона ноль у магов, по сравнению какого то костолома и психа которые по 20тке суют и это минимум.
 

arq

Игрок
Как в былые времена магов, сейчас с прокаста делают лдд хдд, а тем временем маг бьёт только по плагам и то сильным нюком, если видите овердохера урона от мага то это 2-3 плаги по асисту и урон сильным нюком, аое урона ноль у магов, по сравнению какого то костолома и психа которые по 20тке суют и это минимум.
А дак это только у магов могут дать плаги по ассисту? А милики плагу не вешают, с панельки выкинули, как гномы со скилами пол игры делают? понял. Сложные действия, наверное. Щас бы прокасты на лдд давать. Сколько там массух?
 

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
А дак это только у магов могут дать плаги по ассисту? А милики плагу не вешают, с панельки выкинули, как гномы со скилами пол игры делают? понял. Сложные действия, наверное. Щас бы прокасты на лдд давать. Сколько там массух?
Лдд это те которые бывшие хдд у се де орков, не? Я не о тех кто с дуалами там бегает и жмёт только закрывашки
 
Сверху