прокачка до 87

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
хз нету только рел меча ток,лень фармить
Конечно нафига псих нужен, если есть хевик с капом на бег, да? :laugh:, точнее он есть сейчас ( и так включаю вангу на следующий сервак, режут кк, режут скорость бега, режут хп хевикам, скриньте.)
 

Daddy_999

Игрок
Конечно нафига псих нужен, если есть хевик с капом на бег, да? :laugh:, точнее он есть сейчас ( и так включаю вангу на следующий сервак, режут кк, режут скорость бега, режут хп хевикам, скриньте.)
Если политика сервера и админов так и останется такой как сейчас, то я тут магом хрен когда стартану. Ибо зачем потеть на маге одевать его, собирать билды когда есть хдд у которого тонна хп, контроля, уд и урона+бегает как шальной. Тупо предлагаю всем сесть на миликов и всё. Следующий сервер будет онли луки и хдд.
 

BeAfraiD

Игрок
Если политика сервера и админов так и останется такой как сейчас, то я тут магом хрен когда стартану. Ибо зачем потеть на маге одевать его, собирать билды когда есть хдд у которого тонна хп, контроля, уд и урона+бегает как шальной. Тупо предлагаю всем сесть на миликов и всё. Следующий сервер будет онли луки и хдд.
Не будет хдд по одной причине, их приведут в порядок, вон кого будет толпа, я скинул скрины выше...
 

Daddy_999

Игрок
А так завтра уже буду тупо заходить делать квестики и все. Бесполезный серв оказался
 

Daddy_999

Игрок
Не будет хдд по одной причине, их приведут в порядок, вон кого будет толпа, я скинул скрины выше...
Никто не приведёт хдд в порядок. Чтобы был баланс надо всем миликам убрать зависимость урона со скилов от патаки+сила крита. Убрать оверточку, сделать так, чтобы милики мдеф билд собирали. А так тупо не о чем.
 

JackieNakie

Игрок
12 бижа рабочая +5 больше м.дефа чем просто 12 но со статами м.деф в каждой)
 

DamageControl

Игрок
Если политика сервера и админов так и останется такой как сейчас, то я тут магом хрен когда стартану. Ибо зачем потеть на маге одевать его, собирать билды когда есть хдд у которого тонна хп, контроля, уд и урона+бегает как шальной. Тупо предлагаю всем сесть на миликов и всё. Следующий сервер будет онли луки и хдд.
говорит челик залетевший и набивший лицо геноциду, а затем с одним только пулом хп и мефу.
 

arq

Игрок
говорит челик залетевший и набивший лицо геноциду, а затем с одним только пулом хп и мефу.
пацан просто на скиле! кто же еще так чОтенько сможешь отыграть на проказе, которая с нюка хилится по 1\5 своего хп? и накидыватет тонну фиров. гимп однозначно, надо бы бустануть слабейшего мага!
 

Sirvamp

Игрок
псих сильная профа,спасибо посмеялся,мне уже иногда кажеться что потрох и то лучше
Ну потрох явно не дооценён
Псих слабая профа? Выносите пассажира
Прикинь потроху реально нужно меньше вложений для комфортной игры чем психу. Да тот же прыжок в цель с рутом который не вешает защиту от контроля чего только стоит у потроха... Теперь добавь 2 сброса таргета, уд на 4 сек, масс парал с бустом ас и урона и хорошая мобильность, но все думают что он только хваткой хорош...
 
Последнее редактирование:

Daddy_999

Игрок
говорит челик залетевший и набивший лицо геноциду, а затем с одним только пулом хп и мефу.
Раз на раз не приходится. Если 1 Раз повезло, то это не значит что постоянно так. Если геноцид уже имеет дистанционное преимущество, то я ему уже ничего не сделаю. Если разобрать мефа, то он сам по себе очень слабый и ничего не стоит.
 

Daddy_999

Игрок
пацан просто на скиле! кто же еще так чОтенько сможешь отыграть на проказе, которая с нюка хилится по 1\5 своего хп? и накидыватет тонну фиров. гимп однозначно, надо бы бустануть слабейшего мага!
1/5 хп он хилит только с 3-х нюков под селфом. За весь сервер что-то на этом имба маге толпами не играли, их всего было около 30 в рейтинге с учётом людей которые апнули 20 лвл и забили🤣 странно да? Имба маг, а никто им не играл. Хм, а за гимпа костолома, вг играют толпами, неужели люди решили, что им надо играть гимпом? Вау, а они и правда садисты.
 

Lupak

Игрок
Раз на раз не приходится. Если 1 Раз повезло, то это не значит что постоянно так. Если геноцид уже имеет дистанционное преимущество, то я ему уже ничего не сделаю. Если разобрать мефа, то он сам по себе очень слабый и ничего не стоит.
Шо Меф совсем криворукий что на мбо хдд не может ничего?
 
Сверху