Просьба к Администрации

Мы в социальных сетях

slou

Игрок
Лайв это лайв, обт это обт.

Вы считаете, что большие обновления (например, новый данж) делаются за неделю? Увы, это не так. Если будет необходимость, включим обт перед новым стартом.
не забудте на почту кинуть приглошение на новый сервер ,лайва у вас уже нет как месяц не вижу смысла даже заходить на лайв потеря личного времени!
с удовольствием начну на старте нового !удачи
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
не забудте на почту кинуть приглошение на новый сервер ,лайва у вас уже нет как месяц не вижу смысла даже заходить на лайв потеря личного времени!
с удовольствием начну на старте нового !удачи
Обязательно.
 

Qotan

Игрок
Лайв это лайв, обт это обт.

Вы считаете, что большие обновления (например, новый данж) делаются за неделю? Увы, это не так. Если будет необходимость, включим обт перед новым стартом.

ОБТ в любом случае надо и точно не на 2-3 дня. Идея раскрывать особенности проф, узнавать новые системы осад холлов на лайве и тд -- не увенчалась большим успехом. Тесты на лайве классные, если тест не стоит 3-5 дней фарма или потери того же холла )

С питами получилось хорошо, да, над некоторыми по часу ломали голову. Но тут и потерь никаких: зафармил-не зафармил.


Может сразу кнопку ОБТ?

Я понимаю, что это ирония. Но лично захожу сейчас в игру только потому что синька и пытаюсь хоть как-то что-то собирать (ранее писал про 2-3 человека на 3 расы :) ). При этом моего лоуМА ни разу не хватает противостоять ребятам в релМА, по этой причине что-то пытаться дальше делать - нет большого смысла. На серваке остались только те, кто смог на себя аккумулировать обвесы друзей-товарищей-сокланов и получить овербуст.

Будь возможность получить эту самую кнопку ОБТ в очень урезанном виде (шмот, СА и всё - и те за монеты (адекватные цены)), думаю, еще можно было бы побегать. А вы, в свою очередь, получили бы деньги хотя бы на оплату серваков и чая :)

p.s. помню на прошлом ОБТ (он параллельно лайву жил) было несколько фулок, которые каждый день заходили и играли)) Там и осады были, и выборы и жизни порой было больше, чем сейчас на лайве ))
 

Qotan

Игрок
Проше дайте им все хд)
Думаю, тут уже не стоит ждать ХД. Для него золотое время - август, когда школьники еще не ушли в школу, а коронавирус обрезал для большинства поездки на отдых - сидят дома.

Сентябрь-октябрь традиционно запустят конкурента, тоже нет смысла что-то запускать. Т.е. логично дать конкуренту пару месяцев "пожить", а потом анонсировать уже свой сервер и на волне его угасания стартовать. Но это, ориентировочно, декабрь - неблагодарный период, особенно учитывая выпадающие половину января и существенное снижение общих финансовых запасов у игроков (подарки, оливье).

Т.е. если так поразмышлять логически, ближайший удачный запуск - либо начало августа под xDrive (понимая, что это сервак just 4 fun и возможность подзаработать, тут можно было бы затестить смелые идеи по типу 2-3 сайдового сервака, и жестких ограничений на зерг и тд, народ бы простил промахи на xDrive), либо уже январь-февраль 2021 (зато к тому времени будет реализовано все, что запланировано - тоже плюс :) ).
 
Последнее редактирование:

Qotan

Игрок
После рерасов поменяем. Можете написать свои пожелания по союзам в этой теме
@Gul'dan Добрый день. Планируются ли движения? :)
А то так круто начали, но чёт снова пропали (я понимаю, что просто все силы брошены на разработку кода).
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
@Gul'dan Добрый день. Планируются ли движения? :)
А то так круто начали, но чёт снова пропали (я понимаю, что просто все силы брошены на разработку кода).
Де в соло,се+хумы,феи+орки+гномы. Ну я так понимаю, такой вариант союзов всех оставшихся игроков устраивает?
 

lAndrey

Игрок
Де в соло,се+хумы,феи+орки+гномы. Ну я так понимаю, такой вариант союзов всех оставшихся игроков устраивает?
Можно разделить поровну оставшиеся 4 расы между Орков и СЕ.Из де ушло много игроков в орков
 
Последнее редактирование:

Devourer

Игрок
Я бы предложил феи+де+орки и се+гномы+хумы, по факту се сильнее любой сейчас
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Союзы изменены. Теперь Орки+Темные эльфы+Артеи против Гномы+Хумы+Светлые эльфы
 
Сверху