Прощай рерас или куда дели кнопку?

Мы в социальных сетях

Рерас нужен?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

elQ

Игрок
В общем-то у соответствующего НПЦ пропала кнопка смены расы.

Администрация прислушалась к игрокам?

Так ли это положительно, как думают некоторые?

Нужно ли это в рамках "легкого" сервера?

Не получится ли так, что по истечению времени рерас вернут, а старт на проекте таким образом будет "испорчен"?
 

Altergo

Игрок
Рерас не нужен, хочешь сменить расу, выкачивай чара, делай таланты с нуля. На ев2 эта перекачка зерга так себя показала. Да и Сервер Драйв, это один большой ОБТ для ЕВ3, посмотрим как зайдет.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Однозначно не нужен.Хоть это немного и отразится на продолжительности жизни сервера,но эти качели уже просто поднаиграли.Если и возвращать рерасы,то не за такую конскую стоимость и без талантов.Иначе после каждого фикса,буста очередной профы,стадо арбузоголовых нагибаторов уже шарят по мамкиным карманам,в поиске своего счастливого билетика на рерас.
 

pisec

Игрок
Рерасы только усугубляли ситуацию в игре,как пишут выше ,хочешь в другую расу - качайся заново!
 

SpellZ

Игрок
Рерасы только усугубляли ситуацию в игре,как пишут выше ,хочешь в другую расу - качайся заново!
любой прокачанный выше среднего игрок, скорее забьет на игру быстрее, чем прокачает нового чара, потому что кол-во соли и других ресурсов(для талантов) потрачены будут приличные и тратить время на все это заново захотят далеко не все, особенно если его профу почикают "под баланс"
 

SpellZ

Игрок
имхо, рерас не нужен, только если своего нового чара можно будет догнать до уровня прошлого за пару дней, но никак не за несколько недель или даже месяцев (привет соляра с осадами целыми днями и куча задротских талантов)
 
  • Like
Реакции: elQ

Ritchie

Игрок
Я бы и репроф убрал, на 50м бесплатный репроф, до 50 смотри, хоть засмотрись. Что-то я не припомню возможность репрофа в Ла2 (от хроник к хроникам вносятся изменения), или в других ммо проектах (кроме неназываемого)
 

QwyII

Игрок
Как по мне слишком много неприятных моментов всплыло на ев2 чтобы досрочно убирать рерас - и начать стоит с системы выборов чтобы убрать возможность единоличного захвата синего чата кем то одним - ака Кварк ,Квин , Феррари и я хз кто там был у панд главный (и другие товарисчи которые на которых мы не будем тыкать грязным пальцем- между которыми синька распределялась просто чтобы не отдать ее кому то другому ) - подобная тема с видоизмененной системой выбором уже была успешно внедрена (на конкурирующем проекте ) и сразу же дала неожиданный результат когда Шиноби много серверов подряд кошмарившие ДЕ были выкинуты на второй неделе с релиза и практически не допускались к рулю весь сервер (благодаря чему появилось множество новых как людей так и идей игры )
Также стоило бы придумать какой то аналог импичмента РЛу и архонтам (тоже общерасовое голосование к примеру ) с последующим принудительным снятием с должности

И это только одна из причин почему рерас отменять еще рановато
 

Pavluha

Игрок
Игрок
еще репроф с талантами к ульям пчелам отдайте, ибо таланты не работают корректно, и врем бафиков бы продлить на х10 которые на 4 мин и т д. и уберите с мешков деньги и материал , нужен материал ломай шмотки
 

boryaka

Игрок
Как по мне слишком много неприятных моментов всплыло на ев2 чтобы досрочно убирать рерас - и начать стоит с системы выборов чтобы убрать возможность единоличного захвата синего чата кем то одним - ака Кварк ,Квин , Феррари и я хз кто там был у панд главный (и другие товарисчи которые на которых мы не будем тыкать грязным пальцем- между которыми синька распределялась просто чтобы не отдать ее кому то другому ) - подобная тема с видоизмененной системой выбором уже была успешно внедрена (на конкурирующем проекте ) и сразу же дала неожиданный результат когда Шиноби много серверов подряд кошмарившие ДЕ были выкинуты на второй неделе с релиза и практически не допускались к рулю весь сервер (благодаря чему появилось множество новых как людей так и идей игры )
Также стоило бы придумать какой то аналог импичмента РЛу и архонтам (тоже общерасовое голосование к примеру ) с последующим принудительным снятием с должности

И это только одна из причин почему рерас отменять еще рановато

Мое личное мнение ре расс полное гомно) Но пугают такие моменты как нерф профф) причем ! Очень дикий! Стартанул за одного перса через неделю-две уже совсем другой персонаж))) ну и тема с вождями тоже настораживает))
 

Wel

Игрок
Боже все проще убрали рерас сделали таланты привязаны на ак ВСЕ проблема решена перекачать чара это мизер времени вся загводка стоит на талантах ибо делать с 0 овер большое время все города и тд
 

Vew

Игрок
Игрок
только репроф не панацея от того, что в расе может нравится лишь одна профа, что тогда делать?

по твоему рерасатся? ахаха)

Или это уже продолжения нытья мол не трожте прфу на которой я играю или добавте мне еще пару контролей ато не честно.. нытье...
 

Gastur

Игрок
Игрок
как бы там не было,но я думаю Администрация понимает, что если опять начнутся качели с нерфом проф то, из за отсутствия рераса, соло игроки(коих тут будет на мой взгляд подавляющие большинство) начнут фелится..
9dcfaqrNH3Mpq3e36
 

QwyII

Игрок
Мое личное мнение ре расс полное гомно) Но пугают такие моменты как нерф профф) причем ! Очень дикий! Стартанул за одного перса через неделю-две уже совсем другой персонаж))) ну и тема с вождями тоже настораживает))
про порой оч радикальные правки проф я решил тактично умолчать
 

DuHaDuH

Игрок
И не надо возвращать. Добавьте в Славика кнопку репрофа, для тех чьи профы будут переработы во время игры, отбор по переработанным профам таймлим 7 суток.

Для всех остальных репроф убрать, пусть страдают с самого начала, а не как сейчас 100% сервера на старте это Лучники...
 
Сверху