Прошу обратить внимание на игровые аспекты

Мы в социальных сетях

Святой

Игрок
Мне по барабану поверишь ты или нет, я об этом не думаю. Я знаю, что пишу. В отличие от предположений, которые делаешь ты. В этом разница между нами.

https://youtu.be/U-bXgkk3DJk&start=240 Чекай как задорно соло маг на лоу лвле на осаде и соло пвп где отлетает топовая фарсия на ЕВ1. К сожалению не сохранилось то, как дрался десятки раз на ЕВ3 за того же мага против топовых фарсий, СестрыСлавика до ренейма, там ник какое-то заболевание был, и прочими, а фарсий на ЕВ3 было ооох как много. И ниче, со старта отыграл на маге, горя не знал. Бегал до спотика окей. А уж как Тошиба на Ев3 на своем топ мародере-убийце отлетал, уффффф, сказка, тупо бегал челик с инвиза убийцы хлоп мне 40к в посох, а потом только пятки сверкают до горизонта. Так что проблем с тп на континент не ощущалось) Такие дела.
Ну, если попадёшь в слабую фракцию, врубай стрим и будем следить за тобой, какой фан ты получаешь от пробежки без свитка)
 

kabzon

Игрок
Ну, если попадёшь в слабую фракцию, врубай стрим и будем следить за тобой, какой фан ты получаешь от пробежки без свитка)

если стримснайпить за донаты будут разве что))) так а шо я один буду ножками с континента бегать? це невесело, вот если бы все...)
 

Святой

Игрок
если стримснайпить за донаты будут разве что))) так а шо я один буду ножками с континента бегать? це невесело, вот если бы все...)
Так ведь другим не нравится, а вот только тебе такое по фану, тогда почему должны все так делать?)
 

BeAfraiD

Игрок
Так ведь другим не нравится, а вот только тебе такое по фану, тогда почему должны все так делать?)
Потому что для этого раньше была цп лейка, и именно под нее было всё продумано и много завязано, в реалиях цп лейки нет, призыва нет, вот и не кто не откажется от тп, а вот давай поставим в равные условия, вернуть цп лейку с призывом или оставить свитки, вот тогда я посмотрю кто будет за, а кто против, и в каких количествах.
 
  • Like
Реакции: Neo

Святой

Игрок
Потому что для этого раньше была цп лейка, и именно под нее было всё продумано и много завязано, в реалиях цп лейки нет, призыва нет, вот и не кто не откажется от тп, а вот давай поставим в равные условия, вернуть цп лейку с призывом или оставить свитки, вот тогда я посмотрю кто будет за, а кто против, и в каких количествах.
Вижу у тебя мышление как у рыбы, вижу умение цп лейки - использую только каккак бесплатное тп.
Я не админ, не знаю всех моментов р аспектов удаление данного архетипа, ну вот почему удалили сумон догадываюсь.
Раньше пачка могла сделать тп на любую локацию, почти без кд и бесплатно, даже во время пвп люди забирали тех кто упал обратно, а угадать где спрятали её, что бы сбить сумон (Рла на город или хилов на файт и тд) - нереально. Сейчас достаточно встретить врага со стороны тп свитка и убить его.
Разница свитка против сумона огромная, особенно в откате и позиции после тп.

Если у тебя склероз, то сумон убрали раньше, чем архетип цп, задумайся.
 
Последнее редактирование:

DuHaDuH

Игрок
Вижу у тебя мышление как у рыбы, вижу умение цп лейки - использую только каккак бесплатное тп.
Я не админ, не знаю всех моментов р аспектов удаление данного архетипа, ну вот почему удалили сумон догадываюсь.
Раньше пачка могла сделать тп на любую локацию, почти без кд и бесплатно, даже во время пвп люди забирали тех кто упал обратно, а угадать где спрятали её, что бы сбить сумон (Рла на город или хилов на файт и тд) - нереально. Сейчас достаточно встретить врага со стороны тп свитка и убить его.
Разница свитка против сумона огромная, особенно в откате и позиции после тп.

Если у тебя склероз, то сумон убрали раньше, чем архетип цп, задумайся.
Убрали ТП только из-за того что по всему игровому миру были расставлены сотни цп для быстрого ТП на сквадов/питов/фарм.

Но это изи можно было пофиксить определёнными условиями в ТП.
 

VICH

Игрок
Убрали ТП только из-за того что по всему игровому миру были расставлены сотни цп для быстрого ТП на сквадов/питов/фарм.

Но это изи можно было пофиксить определёнными условиями в ТП.
Ох, что-то мне подсказывает, что тп убрали для того, чтобы минусануть длительность пвп, т.к. иногда казалось, что оно будет идти вечно, так ещё и некоторые кончи писали, что зачем осадить, если можно вкачать ЦПЛейку и поставить ее в нужные места... Привет гномам на Ев 2 ).
 

Neo

Игрок
Игрок
4fa6f0ed1ed2d72f84cf74977a04f70e.png
В Базу Знаний закиньте, чтобы не потерялось) Многие спасибо скажут за любую полезную информацию.
 
Сверху