Прошу рассмотреть жалобу на багоюзеров

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
~LOmp3
 

Desaster

Игрок
Игрок
Опять нытье.... ну режте пик и будет минус расссссса. И дятлы которые говорят что типо гадюка на уровне гномских или сешных магов пусть просто идёт лесом там деревьев много.
 

Shiranai

Игрок
Игрок
Опять нытье.... ну режте пик и будет минус расссссса.
Не режьте - будет минус 5 остальных рас, потому что феи - перебущенные куски, которые нужно порезать. Мне плевать что там у вас с другими профами - не создаете тему это = нет проблем. Тему создали про ваших пик - значит проблема действительно есть, страдают от них ВСЕ. Эти три ублюдка спокойно тпшатся в толпу, выносят 10 тушек и возвращаются обратно, отхиливаются, rinse/repeat. Это - самый настоящий бред, и только полудурки-самодуры будут защищать такую механику. Поливают с сервера большинство, потому что надоест посасывать против ваших пик - будете друг другу электробласты в задницы пихать.
 

Вложения

  • Shot00008.jpg
    Shot00008.jpg
    224,4 KB · Просмотры: 32

PlayW1thMe

Игрок
Игрок
Не режьте - будет минус 5 остальных рас, потому что феи - перебущенные куски, которые нужно порезать. Мне плевать что там у вас с другими профами - не создаете тему это = нет проблем. Тему создали про ваших пик - значит проблема действительно есть, страдают от них ВСЕ. Эти три ублюдка спокойно тпшатся в толпу, выносят 10 тушек и возвращаются обратно, отхиливаются, rinse/repeat. Это - самый настоящий бред, и только полудурки-самодуры будут защищать такую механику. Поливают с сервера большинство, потому что надоест посасывать против ваших пик - будете друг другу электробласты в задницы пихать.
ты где то видишь что феи доминируют ?
так для справки у фей хдд нету ни 1 масухи , если пики еще понерфят , кем драться на осадах ?
 

Shiranai

Игрок
Игрок
ты где то видишь что феи доминируют ?
так для справки у фей хдд нету ни 1 масухи , если пики еще понерфят , кем драться на осадах ?
Феи доминируют и на осадах, и в поле. Именно своими пиками. Пик понерфят - будут врываться как пики остальных рас. Если феи так любят пик то они продолжат ими играть - им ведь класс нравится, а не имбалансная хрень.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
ты где то видишь что феи доминируют ?
так для справки у фей хдд нету ни 1 масухи , если пики еще понерфят , кем драться на осадах ?
кто говорит про масухи?тема о том что искры летают через текстуры и от них невозможно спрятаться.масиху никто не предлогает трогать как и ваш ссаный возврат через полкарты на метку.люди хотят просто иметь возможность хоть спрятаться от искры.меня вымораживают эти искры.в поле когда встречаешь им тупо ничего нельзя сделать.не убить их ни уйти от них.они подлетают только по кд прыжка...раскаст пока в стане и улетают обратно.и так в несколько заходов.и подловить прыжок в холик тоже нереально так как тп у него мгновенное и изза горизонта.профа просто имба.контрится только потрошителем с мучительной хваткой но орков очень мало...
 

SkyRock

Игрок
Игрок
Я вот например, согласен с тем, что тп снизу моста наверх этл читерство. Само тп то можно оставить, дажн сквозь стену но не снизу вверх. а чтобы по прямой...
 

Asxa

Игрок
кто говорит про масухи?тема о том что искры летают через текстуры и от них невозможно спрятаться.масиху никто не предлогает трогать как и ваш ссаный возврат через полкарты на метку.люди хотят просто иметь возможность хоть спрятаться от искры.меня вымораживают эти искры.в поле когда встречаешь им тупо ничего нельзя сделать.не убить их ни уйти от них.они подлетают только по кд прыжка...раскаст пока в стане и улетают обратно.и так в несколько заходов.и подловить прыжок в холик тоже нереально так как тп у него мгновенное и изза горизонта.профа просто имба.контрится только потрошителем с мучительной хваткой но орков очень мало...

Меня бесит де дагер со своим леталом, которым заканчивается каждое 2 пвп. Бесит он меня и хайдом, что из пустоты вылезает тело, дает парал, летал и бб.
Меня бесит урон по 15к с аое от магов + станы с тех же аое, когда отлетаешь за 3 секунды.
Меня бесит отражение моего же контроля от ДТ в мой же холик.
Меня бесит опрокидывание через холик.
Бесят фул ресторы.
Бесит дикий маг вампирик, когда уже почти добил мага, тот дает критулю в моба и стоит уже с фул хп.
Да дохера чего бесит, будем всех резать? А то меня бесит видишь ли...
 
Последнее редактирование:

SkyRock

Игрок
Игрок
Меня бесит де дагер со своим леталом, которым заканчивается каждое 2 пвп. Бесит он меня и хайдом, что из пустоты вылезает тело, дает парал, летал и бб.
Меня бесит урон по 15к с аое от магов + станы с тех же аое, когда отлетаешь за 3 секунды.
Меня бесит отражение моего же контроля от ДТ в мой же холик.
Меня бесит опрокидывание через холик.
Бесят фул ресторы.
Бесит дикий маг вампирик, когда уже почти добил мага, тот дале критулю в моба и стоит уже с фул хп.
Да дохера чего бесит, будем всех резать? А то меня бесит видишь ли...
Хорошо написал. Все основнын проблемы перечислены:)
 

Pasha

Игрок
Как же достали нытики, даже скучно, девочки:(
Почему я не ною, когда например от СЕ магов падаю за 2 секунды?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
много чего бесит и все надо править а не оставлять как есть потому что слишком много бесящих вещец
 

zzz111zzz

Игрок
Игрок
Сплошное нытье. Играйте за искру, будет вам счастье. Только потом опять заноете, что дамага мало по сравнению с другими пиками, что защиты мало по сравнению с другими пиками, хп мало по сравнению с другими пиками и т.д. Бесконечное недовольство слабаков.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Сплошное нытье. Играйте за искру, будет вам счастье. Только потом опять заноете, что дамага мало по сравнению с другими пиками, что защиты мало по сравнению с другими пиками, хп мало по сравнению с другими пиками и т.д. Бесконечное недовольство слабаков.
а нахрена искре защита и хп если вы вылазите только по откату своего тп под шариком и через 3 скила назад
 

Pasha

Игрок
а нахрена искре защита и хп если вы вылазите только по откату своего тп под шариком и через 3 скила назад
Таак ты пля поиграй, я посмотрю на тебя.. Бывает прокастоваться не успеваешь, как уже труп..
Лишь бы сопли распускать на пол форума, ничего не зная о профессиях
 
Сверху