Прошу рассмотреть жалобу на багоюзеров

Мы в социальных сетях

twofaced8661

Игрок
Игрок
"бывает".оуеть просто.бывает у него.у других пик все врывы так заканчиваются а у них бывает бл
 

RAWLOOF

Ожидание активации через E-mail
Я щитаю что это не баг наобарот скил неправильно работает, просьба переработать скил уменьшить откат и увеличить дальность и высоту прыжка. это реально дисбаланс почему я играя за пику фей не могу прыгнуть со столицы в гнома на городе под флагом? дикий дисбаланс обратите внимание админы плак плак.
 

Pasha

Игрок
Я щитаю что это не баг наобарот скил неправильно работает, просьба переработать скил уменьшить откат и увеличить дальность и высоту прыжка. это реально дисбаланс почему я играя за пику фей не могу прыгнуть со столицы в гнома на городе под флагом? дикий дисбаланс обратите внимание админы плак плак.
Да да, согласен.. нужно увеличить дальность и количество целей до 100500, а так же уменьшить откат скилов метки, массух и холика до 1 секунды.. ВОт тогда пика мб еще будет что то из себя представлять.
А так искра гавно, я это вам как искра говорю:)
 

VitoS

Игрок
Игрок
Опять нытье.... ну режте пик и будет минус расссссса. И дятлы которые говорят что типо гадюка на уровне гномских или сешных магов пусть просто идёт лесом там деревьев много.
ВАМ ЛИШЬ БЫ РЕЗАТЬ... не проще геодату пофиксить и не будет прыжков через стены?!
 

Desaster

Игрок
Игрок
Не режьте - будет минус 5 остальных рас, потому что феи - перебущенные куски, которые нужно порезать. Мне плевать что там у вас с другими профами - не создаете тему это = нет проблем. Тему создали про ваших пик - значит проблема действительно есть, страдают от них ВСЕ. Эти три ублюдка спокойно тпшатся в толпу, выносят 10 тушек и возвращаются обратно, отхиливаются, rinse/repeat. Это - самый настоящий бред, и только полудурки-самодуры будут защищать такую механику. Поливают с сервера большинство, потому что надоест посасывать против ваших пик - будете друг другу электробласты в задницы пихать.

Механику придумали админы как бы,а ты премым текстом оскорбляешь их. Не нравится что то вали на все 4 стороны тебя недержут. Соплижуй плаксивый.
 

Shiranai

Игрок
Игрок
Не нравится что то вали на все 4 стороны тебя недержут. Соплижуй плаксивый.
Вот потому что "всех все устраивает" (на деле, просто закрыли свои рты и боятся слово сказать) всё так хреново. Не было бы соплежуев которые не хотят катить со всеми квадратные колёса - не придумали бы круглое колесо, и так и сидели бы в пещерах. Да и тем более, не школьнику/безграмотному великовозрастному ребенку меня куда-либо посылать и оскорблять.
 
Сверху