Просто циферки...

Мы в социальных сетях

BeAfraiD

Игрок
И так начнем, хочу видеть скрины геноцида, статы, камни, бафы и урон по людям, это уже не возможно терпеть, для сравнения циферок, примерный урон он него летит от 14 до 22к, от меня летит 5-8к и так по всем феям, пердаки горят, админы нихуя неделают.
Мне не чего одеть, не для урона не для защиты...
Shot00065.jpg
Я понимаю что скилы 87 могут дать макс 20% к дпс, так где мой дпс?
 

Вложения

  • Shot00066.jpg
    Shot00066.jpg
    366,2 KB · Просмотры: 186
  • Shot00067.jpg
    Shot00067.jpg
    360,8 KB · Просмотры: 147
  • Shot00068.jpg
    Shot00068.jpg
    362,8 KB · Просмотры: 142
  • Shot00069.jpg
    Shot00069.jpg
    366 KB · Просмотры: 137
  • Shot00070.jpg
    Shot00070.jpg
    364,8 KB · Просмотры: 130
  • Shot00071.jpg
    Shot00071.jpg
    361,5 KB · Просмотры: 135
  • Shot00072.jpg
    Shot00072.jpg
    374,3 KB · Просмотры: 140
  • Shot00073.jpg
    Shot00073.jpg
    372,9 KB · Просмотры: 162

VoditelNLO

Игрок
Да интересно тоже глянуть, думаю он может проявит адекватность.
Что со статой?
З.Ы. последний патч писец....походу потрошителями играть не будет вообще никто.
 
Последнее редактирование:

BeAfraiD

Игрок
Да интересно тоже глянуть, думаю он может проявит адекватность.
Что со статой?
З.Ы. последний патч писец....походу потрошителями играть не будет вообще никто.
Это перекачанный перс, ( как говорили админы перекидывание и перекачивание сиклов очень дешовое, обошлось в 50кк)
 

EDWARD

Игрок
когда с ним перестреливаешься открой его анатомию и посмотри статы ,тема не о чем . Не одетый бич на гавно профе ноет на норм пацыка
 

BeAfraiD

Игрок
Мне нужны статы для расчета урона. покажи мне статы геноцид!!!
 

EDWARD

Игрок
бездарь в шмоте за пять копеек угомонись,если ты днище со статой от открытия сервера 7 на 19 ,нечего вообще тему на форуме создавать .
 

BeAfraiD

Игрок
бездарь в шмоте за пять копеек угомонись,если ты днище со статой от открытия сервера 7 на 19 ,нечего вообще тему на форуме создавать .
Вот ты бульдог, дефер, я вкачал 87 и вкачал второго перса, гной ты недоразвитый, я понимаю что ты меня просто разводишь на банан, но я его как то не опасаюсь, так что лизни пятку своей мамки, и успокойся...
 

Waylander

Игрок
бездарь в шмоте за пять копеек угомонись,если ты днище со статой от открытия сервера 7 на 19
он же написал что чар перекачан был на днях
иди на тест сервер одень два зеркальных чара в одинаковый шмот с зеркальными талантами и стреляй друг в друга
@BeAfraiD вот это единственное что тебе может помочь сделать какие то выводы, потому что стата тут не решает от слова совсем - просто какие то циферки. Реальный урон в цель сильно зависит от каких то пассивок персонажа, которые на каждой профе свои.
 

MidNight

Игрок
Вот ты бульдог, дефер, я вкачал 87 и вкачал второго перса, гной ты недоразвитый, я понимаю что ты меня просто разводишь на банан, но я его как то не опасаюсь, так что лизни пятку своей мамки, и успокойся...
Так а в чем проблемы зайти на обт и потестить героев в равных обвесах и условиях?
 

EDWARD

Игрок
нечего ты не вкачал ,бомже гном 81 уровня с отвратной статой .
 

BeAfraiD

Игрок
Так а в чем проблемы зайти на обт и потестить героев в равных обвесах и условиях?
тест и лайф сервера это небо и земля
Мы тестили профы с расчетом урона дпс и скилов, что получили на лайВе, бибу у гномов, тест сервер это вообще не показатель, я хочу видеть статы на лайве, я показал свои статы на лайве, хочу видеть статы геноцида под тем же бафом и посмотреть статы, что бы посчитать дпс. Но что то феи, не горят свои циферки выкладывать с дпс...
 

EDWARD

Игрок
BeAfraiD может потому что всем похер на тебя и на твою тему,и они её даже и не видели ,а как ответить тому о ком не знаешь
 

Waylander

Игрок
Мне не чего одеть, не для урона не для защиты...
ммм ну не скажи - у тебя лоуМА сет который режет 5% пвп урона, у него может быть топМА, который уже 15% обрезает, у него может быть камни пассивная защита и сила крита, которых у тебя нет, плюс он всегда может бегать под баффами защиты, силы крита и атаки с камней, пушка у тебя не намазана, еще прибавка к атаке от ОХ, крепы, замков, АВ, артефактов тоже неплохо суммируются, а еще максимальные скиллы клана/ордена. Как видишь достаточно много путей забустить своего персонажа и получить такую разницу в уроне. А на ОБТ ты можешь создать равных чаров в равном обвесе и сравнить уже их урон в одинаковых условиях, из чего и делать какие то выводы.
 

BeAfraiD

Игрок
ммм ну не скажи - у тебя лоуМА сет который режет 5% пвп урона, у него может быть топМА, который уже 15% обрезает, у него может быть камни пассивная защита и сила крита, которых у тебя нет, плюс он всегда может бегать под баффами защиты, силы крита и атаки с камней, пушка у тебя не намазана, еще прибавка к атаке от ОХ, крепы, замков, АВ, артефактов тоже неплохо суммируются, а еще максимальные скиллы клана/ордена. Как видишь достаточно много путей забустить своего персонажа и получить такую разницу в уроне. А на ОБТ ты можешь создать равных чаров в равном обвесе и сравнить уже их урон в одинаковых условиях, из чего и делать какие то выводы.
Это я все посчитаю в его статах, так что можно не переживать.
Даже посчитаю сколько дают скилы...
Мне нужны статы!!!
Я просто понимаю, ну наверное и он понимает, если он выложит статы примерно 1.2-3кк то его сразу начнут обсуждать, и прейдут к тому что дпс большой, или же второй вариант, он выложит статы с 1.7кк или 2кк и сразу будет понятно что перс рисованный...
 
Последнее редактирование:

Genocide

Игрок
Это я все посчитаю в его статах, так что можно не переживать.
Даже посчитаю сколько дают скилы...
Мне нужны статы!!!
Я просто понимаю, ну наверное и он понимает, если он выложит статы примерно 1.2-3кк то его сразу начнут обсуждать, и прейдут к тому что дпс большой, или же второй вариант, он выложит статы с 1.7кк или 2кк и сразу будет понятно что перс рисованный...
 

Waylander

Игрок
если он выложит статы примерно 1.2-3кк то его сразу начнут обсуждать, и прейдут к тому что дпс большой, или же второй вариант, он выложит статы с 1.7кк или 2кк и сразу будет понятно что перс рисованный...
ммммм, на стриме Гаша когда Гена попадал к нему в таргет там как раз примерно такие цифры и светились, врать не буду но мне почему то запомнилось 1,6 атаки и 70-80 мдефа :)
 
Сверху