Просто циферки...

Мы в социальных сетях

Genocide

Игрок
От куда такой дпс?
Ну у нас вообще фул все что можно, клан, орден скилы, + на мне топ ма сет +6, камень на силу крита. Поверь от орко лука может больнее прилететь, если сделать одинаковый разгон) На стриме гаша я был под фул фаршем, баф ордена, танка, связь и т.п 95к мдеф.
 

MefSPb

Игрок
Ну у нас вообще фул все что можно, клан, орден скилы, + на мне топ ма сет +6, камень на силу крита. Поверь от орко лука может больнее прилететь, если сделать одинаковый разгон) На стриме гаша я был под фул фаршем, баф ордена, танка, связь и т.п 95к мдеф.
Все дело в камне на силу/шанс крита. Самый имбовый камень на серваке и его давно надо порезать в 3-4 раза. Также как и все камни 2го ранга на статы, но крит прям убер топ множитель урона. Не понимаю почему до сих пор нет фикса.
 

BeAfraiD

Игрок
Все дело в камне на силу/шанс крита. Самый имбовый камень на серваке и его давно надо порезать в 3-4 раза. Также как и все камни 2го ранга на статы, но крит прям убер топ множитель урона. Не понимаю почему до сих пор нет фикса.
Блин я все понимаю, но не такой же расход в дпс..
Пасивки много не дают, именно профные после 80 уровня, они дают понт.
ну что я скажу вкачал бы фею был бы нагибатором, вкачал гнома стал за 100к-р сосатором.
 

DuHaDuH

Игрок
Блин я все понимаю, но не такой же расход в дпс..
Пасивки много не дают, именно профные после 80 уровня, они дают понт.
ну что я скажу вкачал бы фею был бы нагибатором, вкачал гнома стал за 100к-р сосатором.
Чо ты начинаешь, прикупи пассивный камень на Крит мб рили сильно бустанет, все пассивные камни дают запредельно много.

Сила Крита на ≈300 единиц у него выше (30% от твоей) , тк сейчас весь дпс с абил идёт от силы крита получаем такую дикую разницу.
 
От куда такой дпс?
все просто - он в отличие от многих:
  • ходит в основном под фул бафом
  • ходит в пати с сапами
  • отлично играет билдами
т.е. дал прокаст и в деф билд, вот и разнница - он тебя поймал и дал прокаст в рабочку, а ты ему в деф билд ебашишь
 

FriendlyGhost

Игрок
т.е. дал прокаст и в деф билд, вот и разнница - он тебя поймал и дал прокаст в рабочку, а ты ему в деф билд ебашишь
Нет, братишка :) , не все как ты лупят не глядя на бафы противника. В рабочке там под саппортами 25к пдефа, а в деф стойке под 32к БЕЗ орден бафа и геройского бафа. Если в рабочку я бью в районе 7-10к кбилами и 4-5к критом, то в деф криты смешные по 2.5-3к всего :) , вроде и одет в МА сет и топМА лук с парой арталитов, а ощущается как-будто 50+ лвл на первую осаду пришел в БА шмоте и на челиков 75+ в топ ЕЛ нарвался.
Хорошо что наш танк забил еще до НГ и не читает этого, он когда доделал себе фул дефбилд на танка чет в районе 23к так радовался, пока я не сказал ему что у фарсии под деф стойкой будет под 30к в будущем, он сперва посмеялся мол да че уж так преувеличиваю то, а потом перестал смеяться, когда фарсию Славиков увидел с 16к дефа в рабочке (в ЕЛ сетах тогда все еще бегали и 80+ лвла).
 

FriendlyGhost

Игрок
Все дело в камне на силу/шанс крита. Самый имбовый камень на серваке и его давно надо порезать в 3-4 раза. Также как и все камни 2го ранга на статы, но крит прям убер топ множитель урона. Не понимаю почему до сих пор нет фикса.
Ну спустя 2 месяца отыграв за артей то можно и написать такое, еще через месяц изигейма глядишь признаешь что и профы у вас чуточку "одинаковее" чем все остальные были :)
 

Bromkay

Игрок
Ну спустя 2 месяца отыграв за артей то можно и написать такое, еще через месяц изигейма глядишь признаешь что и профы у вас чуточку "одинаковее" чем все остальные были :)
Это было очевидно в первый день старта, хз что тут признавать и причем тут меф
 

FriendlyGhost

Игрок
Что за чудо-было вылезло :) , вертело оно видите ли мой пак на старте (учитывая что 4-5 человек лайферков паком назвать даже у меня рука не подымалась, нудаладно) ))))) . В поле это же чудо выхватывало на всех серверах, несмотря на буст от "хозяина" своего :) .
 

Pro1oo

Игрок
Игрок
офигенный м деф у лайт проф и у любых других, но почему танку м деф забыли добавить, с фулл на мдеф выходить м дефа меньше в 2 раза, что за дичь
 

sour

Игрок
орколук имба резать
brberbrb.gif
 
Сверху