Просто любопытно.

Мы в социальных сетях

InfraRed

Игрок
Ну ты главную то фишку проигнорил! Что насчёт сделать ноги, имба же, убегают сешки!

ЗЫ Так если мясник самый слабый в архитипе убийц, может стоило просить его буст а не порезку странника?
сделать ноги? ну ну, идет файт находиш сладкую булку без цп, инвиз + холик подходиш к нему наживаеш 2 абилки и ловиш де фир, де подвес и прочие нечистоты которые проходят в холик, или вот тебе пример, допусти зашел и убил чела, упрыгиваеш тебя таргетит хумо сапорт (любой) и выдет тебе клетку (можно бить), на последних секундах слип (можно бить), и под конец если ты какимто макаром не сдох еще, прилетает какойнить стан... по 10 сек держут в контроле хумы, де танки прям в холик держут, но 1 сек стана с инвиза у странника с кд в 1минуту это ИМБА!!
 

InfraRed

Игрок
Чтобы заюзать фд, нужно нажать скилл, а для того, чтобы это сделать, нужно в этот момент не находиться в вечном стане и чтобы не висело сало, сечешь о чем речь? "Нет блинка как у нормальных ножей", ты серьезно сейчас? - У тебя 3 блинка. Если Ассасин не убивает с прокаста или с летала, он уже не убьет цель, у этой профы есть только 1 шанс, чего не скажешь о вечно-контролящем Страннике. Не забывай, что кд холика 1 минута, а откат твоих контролей по 10-11-20 секунд.
я тебе описал четкое пвп асасин вс странник, но ты походу нереально тупой, я повторю ты стартуеш в холике!!! и все ни 1 кнопка странника не проходит в холик какой контроль лять!!!??? странник нажмет холик в ответ и на ласт сек ты выдаеш контроль, если холик не нажмет сразу контроль и абилки, потом фд подождал откат и снова, что ты мне тут затираеш? а если ты в 2 захода не убиваеш странника с 10к дефа, то у тебя явно чтото не так либо с удачей, либо с руками, либо с головой
 

Andi

Игрок
@InfraRed
@Alakazam
Пацаны, ок, давайте без сарказма. Вы на полном серьезе считаете, что у вас гимпопрофа? К чему эта тема уже на 3 страницы? Если ныть на странника, то тут щас пол форума начнет писать про свои профы и там есть ситуции намного критичнее.

Мое личное мнение, нужно дать вам закрывашку, как вы просите, но взамен мобильности. А то вы красиво пишите, что никого убить не можете, но по факту вас не догнать в поле никакими способами.
 
  • Like
Реакции: y3u

y3u

Игрок
я тебе описал четкое пвп асасин вс странник, но ты походу нереально тупой, я повторю ты стартуеш в холике!!! и все ни 1 кнопка странника не проходит в холик какой контроль лять!!!??? странник нажмет холик в ответ и на ласт сек ты выдаеш контроль, если холик не нажмет сразу контроль и абилки, потом фд подождал откат и снова, что ты мне тут затираеш? а если ты в 2 захода не убиваеш странника с 10к дефа, то у тебя явно чтото не так либо с удачей, либо с руками, либо с головой
Продолжай дальше играть на своей "гимпо-профе" и дефать её с пеной со рта, желаю удачи.
 

Graffalo

Игрок
сделать ноги? ну ну, идет файт находиш сладкую булку без цп, инвиз + холик подходиш к нему наживаеш 2 абилки и ловиш де фир, де подвес и прочие нечистоты которые проходят в холик, или вот тебе пример, допусти зашел и убил чела, упрыгиваеш тебя таргетит хумо сапорт (любой) и выдет тебе клетку (можно бить), на последних секундах слип (можно бить), и под конец если ты какимто макаром не сдох еще, прилетает какойнить стан... по 10 сек держут в контроле хумы, де танки прям в холик держут, но 1 сек стана с инвиза у странника с кд в 1минуту это ИМБА!!
Уже даже се дагеры говорят что профа имба
 

InfraRed

Игрок
@InfraRed
@Alakazam
Пацаны, ок, давайте без сарказма. Вы на полном серьезе считаете, что у вас гимпопрофа? К чему эта тема уже на 3 страницы? Если ныть на странника, то тут щас пол форума начнет писать про свои профы и там есть ситуции намного критичнее.

Мое личное мнение, нужно дать вам закрывашку, как вы просите, но взамен мобильности. А то вы красиво пишите, что никого убить не можете, но по факту вас не догнать в поле никакими способами.
без какого сарказма, ты видил вообще урон се дагера? на равном эквипе у тебя нет никаких шансов, раньше ты разменивался в неуязе на 3 сек и тупо бегал и ловил на ошибках, щас ты бежиш на мага НА МАГА он даже деф билд не одевает а просто лупит тебя, ты ему суеш абилки 5-7-10к он тебе 7-10-15-20к да мажет иногда, но там еще есть элементалка в которую абилки по 2к летят, и деф бил в короый по 3-5к урон, а хп у мага больше, и абилки у него без кд, а у тебя нечем закрытся!!! инвиз кд 1 минута висит 9 сек, снимается херней за 100 копеек...
 

Alakazam

Игрок
@InfraRed
@Alakazam
Пацаны, ок, давайте без сарказма. Вы на полном серьезе считаете, что у вас гимпопрофа? К чему эта тема уже на 3 страницы? Если ныть на странника, то тут щас пол форума начнет писать про свои профы и там есть ситуции намного критичнее.

Мое личное мнение, нужно дать вам закрывашку, как вы просите, но взамен мобильности. А то вы красиво пишите, что никого убить не можете, но по факту вас не догнать в поле никакими способами.
Я нигде вроде не писал что у меня гимпо профа, она хорошая, приятная. После хилов и танков в гфб мне с моим онлайном нравится на ней бегать. Но она явно не была тем кто держит весь сервер в страхе, ужасе, хдд сливались об мобов при видя меня бегущего мима... А на счёт скорости, недавно надо было мне квестик сделать в монастыре, так от одного входа до второго за мной гнался орковский цп, добежав до конца монастыре и спустя пару минут я его все таки убил своей имбой, ну как убил, он нагрил на себя кучу мобов и слился об них, перед этим слив мне всю ману. А потом ещё в друзья добавлял, наверное хотел узнать какого это, держать весь сервер в страхе)

По урону тоже не скажу, т. К считаю себя нубским дагером и открыашкой. Поэтому особо не горит когда от де урон прилетает в 22к, а я ему по 8-12 бью)
 

y3u

Игрок
Мое личное мнение, нужно дать вам закрывашку, как вы просите, но взамен мобильности. А то вы красиво пишите, что никого убить не можете, но по факту вас не догнать в поле никакими способами.
Так эти Странники догоняют челиков на маунтах, киляют их, еще и ноют потом на форуме что их профу порезали. Норма же так делать.
 

Alakazam

Игрок
Так эти Странники догоняют челиков на маунтах, киляют их, еще и ноют потом на форуме что их профу порезали. Норма же так делать.
А чего не убить то чела на маунте, если перед тем как он что то мне сможет сделать я могу в него без ответки дать 3-6 абил в зависимости от того насколько он качнул маунта.

Зы скорость 290+- под банкой и ускорением, таланты само собой.
 
На самом деле УД для странника был одним из важных скилов. Да было много контроля - сало, стан, кража точности, из-за которой по ему мазали, но я щас не про соло игру. УД было единственным сейвом саппортов в пати, давало возможность врывов и вытаскиваний из толпы людей без всяких танцев с бубном. Я не говорю, что он не был оверсильным, но порезав УД, нам (Сешкам) срезали не только соло пвп странника 1х1, но и масс пвп, имхо могли забрать что угодно - сало, стан, инвиз порезать в конце концов, но шоб вот так взять и спустя 3 сервера просто заменить один скилл на другой - эт печально и необдуманно я считаю.
Как писал сам Нерзул, серв идёт к однотипности умений, т. е. у всех было поглощение урона, а у странника единственного уд в котором он мог спокойно давать прокасты, поэтому резанули, по твоей логике пускай вернут потроху его уд на 10 секунд, чуть ли не единственная профа была с полным неуязом, не считая странника, но потом всем подряд нараздовали неуязы лукам, лдд, а потом решили резануть это и сделать просто поглощение урона, а у странника по какой то причине оставили, но щас руки дошли и резанули, так что я считаю что все справедливо
 

Alakazam

Игрок
А ты явно блещешь интеллектом, скатываесь до подобных высказываний в адрес незнакомого тебе человека. Бери топ 10 Странников, не ошибешься, и у большинства ножей нет 3 блинков. ;)
Их там не так много живых в топ 10 мне кажется, я вроде в топ 15 вхожу с онлайном 3 часа в день)
 

y3u

Игрок
ты что животное совсем? если маг не одевает против меня деф билд, почему я должен то:D? и есть у меня комплект бижи, и нихрена он не помогает доказатели защиты у ножей как маг так и физ самые низкие в игре, если маги пробивают цп леек с 50к м дефа, мне со своими 20к, или 30к в спец билде ловить нечего..
Я может год назад сообщал разрабу, что у магов слишком большой урон по хдд, "танкам" и т.д., на что он мне ответил, что у тебя нет билда на маг. защиту и ничего не заточено до "должного уровня". Короче, так и задумано что маги должны лупить такие цифры по хэвикам, не говоря уже о лайт профах...
 
Последнее редактирование:

InfraRed

Игрок
А ты явно блещешь интеллектом, скатываесь до подобных высказываний в адрес незнакомого тебе человека. Бери топ 10 Странников, не ошибешься, и у большинства ножей нет 3 блинков. ;)
ты знаешь слово интеллект?? у большинства ножей есть блинк за спину а у странника нет, у большинства ножей абилки в 2 а то и в 3 раза сильнее чем у странника, у большинства ножей есть летал что позволяет им убивать сапортов в соло, у странника летала нет, у большинства ножей есть хоть какието сейвы попимо инвиза, у странника теперь нет, так что захлопнись умник, или ты думаеш я получаю одовольствие имея 500 талантов 15 клан скиллов 5 орден скиллов 2 арта крепу муравья 5 банки будучи топ 2 ножом, когда прыгаю на какогото вообще ноу нейм топ 40 вампа и даю ему с рел ножа +5 с СА 4 абилки по 4к, а в ответ 2 кнопки на - все цп и - пол хп?? по твоему это балланс??
 
ты знаешь слово интеллект?? у большинства ножей есть блинк за спину а у странника нет, у большинства ножей абилки в 2 а то и в 3 раза сильнее чем у странника, у большинства ножей есть летал что позволяет им убивать сапортов в соло, у странника летала нет, у большинства ножей есть хоть какието сейвы попимо инвиза, у странника теперь нет, так что захлопнись умник, или ты думаеш я получаю одовольствие имея 500 талантов 15 клан скиллов 5 орден скиллов 2 арта крепу муравья 5 банки будучи топ 2 ножом, когда прыгаю на какогото вообще ноу нейм топ 40 вампа и даю ему с рел ножа +5 с СА 4 абилки по 4к, а в ответ 2 кнопки на - все цп и - пол хп?? по твоему это балланс??
Летал у большинства ножей? Мне не показалось? По моему ты на вампа вобще не должен прыгать)
 

y3u

Игрок
ты знаешь слово интеллект?? у большинства ножей есть блинк за спину а у странника нет, у большинства ножей абилки в 2 а то и в 3 раза сильнее чем у странника, у большинства ножей есть летал что позволяет им убивать сапортов в соло, у странника летала нет, у большинства ножей есть хоть какието сейвы попимо инвиза, у странника теперь нет, так что захлопнись умник, или ты думаеш я получаю одовольствие имея 500 талантов 15 клан скиллов 5 орден скиллов 2 арта крепу муравья 5 банки будучи топ 2 ножом, когда прыгаю на какогото вообще ноу нейм топ 40 вампа и даю ему с рел ножа +5 с СА 4 абилки по 4к, а в ответ 2 кнопки на - все цп и - пол хп?? по твоему это балланс??
У Странника, по крайней мере на прошлом сервере был шанс летала, но очень низкий, в разы реже чем у Ассасина - я лично тестил на обт, Странником с летала убил кого-то. Может летал у него убрали, я хз, но раньше он у него был. На счет абил, да, они у тебя слабее, но есть шанс что дротик сработает более 5 раз, но этот шанс опять же очень мал. Все недовольны контролем Странника, у него его реально очень много и глупо это отрицать. Общался с хиро Ассасином, он мне сказал что Странник в 3 раза сильнее, чем он (диалог был до порезки) и все в расе Де согласны были с этим, с кем я не общался.
 
Последнее редактирование:

Alakazam

Игрок
У Странника по крайней мере на прошлом сервере был шанс летала, но очень низкий, в разы слабее чем у Ассасина, я лично тестил на обт, с летала убил кого-то Странником. Может летал у него убрали, я хз, но раньше он у него был. На счет абил, да, они у тебя слабее, но есть шанс что сработают более 5 раз, но этот шанс опять же очень мал. Все недовольны контролем Странника, у него его реально очень много и глупо это отрицать.
Летала точно нет) с бекстаба крит может выдать, вроде и все. Кстати заметил если идёт несколько одинаковых скилов подряд урон от них меньше, ну или мне так кажется. Ну из контроля там стан с дротика и микростан на 1с. Чел выше хоть и пишет излишне эмоционально, но вроде как по делу. С его эквипом тот же де наверное по 20-30к выдавал бы вместо 10
 

InfraRed

Игрок
У Странника по крайней мере на прошлом сервере был шанс летала, но очень низкий, в разы реже чем у Ассасина, я лично тестил на обт, Странником с летала убил кого-то. Может летал у него убрали, я хз, но раньше он у него был. На счет абил, да, они у тебя слабее, но есть шанс что дротик сработает более 5 раз, но этот шанс опять же очень мал. Все недовольны контролем Странника, у него его реально очень много и глупо это отрицать.
да подавитесь своим котролем, я говорю верните закрывашку, раз у всех пров теперь не неуяз а 90% снижение урона и нам такое дайте, похер мне на ваш контроль верните хоть чтото, уе верните, или летал уж тогда дайте, можно лять хоть чтото вернуть? пол профы отрезали а ты ска мне тут чтото доказываеш
 

Alakazam

Игрок
да подавитесь своим котролем, я говорю верните закрывашку, раз у всех пров теперь не неуяз а 90% снижение урона и нам такое дайте, похер мне на ваш контроль верните хоть чтото, уе верните, или летал уж тогда дайте, можно блять хоть чтото вернуть? пол профы отрезали а ты сука мне тут чтото доказываеш
Полегче, кто будет дефать странника если тебя атом забанит) у меня опыта не хватит)
 
Сверху