Прыжки, контроль,сброс таргета, луки

Мы в социальных сетях

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Защита от контроля на 3 сек какие 30 бросай ужее свои тяжелые наркотики,насчет сброса пушки как там ДЕ даггеры пишут про летал?тебе не фартануло в общем просто),а как по мне хумодаг параша),инвиз наверно потому что диверсант!)):D:cool:,или он должене был подкопы рыть?:cool:,и да пвп 2 даггеров 2 минуты? вы че там какахами кидались?)
Я бегал от гнома))) потому,что ждал отката холика и тд,а 3и стана и 3и снятия пухи меня вообще порадовало =)
Ну да хум даг параша,на нем же многа кнопачек нажимать надо,а не прыжок снял пуху убил,стан убил,стан убил))))))))
Был бы комп хороший,записал бы видео и тогда бы точно чик чик)) выкачал соклан гнома дага и мы акуели с его откатов и самобафов))))) хотя мне глубоко пофигу,главно,чтоб до релиза поправили желтого сатану
 

Oberon

Игрок
Игрок
Я бегал от гнома))) потому,что ждал отката холика и тд,а 3и стана и 3и снятия пухи меня вообще порадовало =)
Ну да хум даг параша,на нем же многа кнопачек нажимать надо,а не прыжок снял пуху убил,стан убил,стан убил))))))))
Был бы комп хороший,записал бы видео и тогда бы точно чик чик)) выкачал соклан гнома дага и мы акуели с его откатов и самобафов))))) хотя мне глубоко пофигу,главно,чтоб до релиза поправили желтого сатану
согласен ) и хума хила )) или же просто дали всем такой быстрый рес )а по факту, беда.. очень сильная просадка по скилам по классам...как по мне такого не должно быть(
 

Berthard

Игрок
Я бегал от гнома))) потому,что ждал отката холика и тд,а 3и стана и 3и снятия пухи меня вообще порадовало =)
Ну да хум даг параша,на нем же многа кнопачек нажимать надо,а не прыжок снял пуху убил,стан убил,стан убил))))))))
Был бы комп хороший,записал бы видео и тогда бы точно чик чик)) выкачал соклан гнома дага и мы акуели с его откатов и самобафов))))) хотя мне глубоко пофигу,главно,чтоб до релиза поправили желтого сатану

Шта?О_о на хуме кнопочек много?3 атак скила как у всех дизарм и рывок вперед,и еще 3 стойки с сомнительными статами)Я вообще проорал с твоего сообщения о кнопках:thumbsup:,писали помоему что мародер самый легкий даг, гном посложнее будет,надо думать когда и как что--то заюзать и поэтому он сильнее;)
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Шта?О_о на хуме кнопочек много?3 атак скила как у всех дизарм и рывок вперед,и еще 3 стойки с сомнительными статами)Я вообще проорал с твоего сообщения о кнопках:thumbsup:,писали помоему что мародер самый легкий даг, гном посложнее будет,надо думать когда и как что--то заюзать и поэтому он сильнее;)
Почикают и слезете все) вангую
 

MrW1nneR

Игрок
Игрок
Спорим если я сяду на ДЕ дагера то вы а на него ныть начнете =))) будите орать ааа леталы , режте леталы =) хахахахахах
 

RamsiBoLToN

Игрок
Спорим если я сяду на ДЕ дагера то вы а на него ныть начнете =))) будите орать ааа леталы , режте леталы =) хахахахахах
Я так понимаю ты повелитель леталов? Тогда не садись. Леталы и без тебя на ура работают и бреют всех. )
 

Berthard

Игрок
Почикают и слезете все) вангую
Да мне от этого нехорошо не холодно, есть и другие интересные проффы , да и стартовать еще у меня как и у многих под вопросом, создается впечатление что где-то убыло а где-то прибыло, если намек не совсем понятен , то *что один проект (я думаю ты понял;)), что этот почерк одинаковый:cool:
 

RamsiBoLToN

Игрок
Да мне от этого нехорошо не холодно, есть и другие интересные проффы , да и стартовать еще у меня как и у многих под вопросом, создается впечатление что где-то убыло а где-то прибыло, если намек не совсем понятен , то *что один проект (я думаю ты понял;)), что этот почерк одинаковый:cool:
Дык вроде сами админы этого не скрывали, что все ходили в один "макдак" кушать раньше. Насколько я понял. Насчет сегодняшней связи,есть она или нет, тайна пока не разгадана ))
 

Berthard

Игрок
Да вот заходишь туда там на комьюнити с месяц после старта когда задонили доны большой и толстый положили да и не отвечают на темы форума, нытья там куча ответов 0, иногда складывается такое впечатление что...ну ты понял);) убыло прибыло) И я очень переживаю за это в плане тратить время и донатить ли?
 

Buyan

Игрок
Игрок
Там в той игре делать уже нечего, даже донатить поздно...Сервак почти умер !А тут, если пойдут дорогой той игры, будет через 3-4 месяца то же самое ,донаторы -задры уйдут вперед ,сядут на боссов будут бить их и гнуть все ,что видят !Как итог пустой сервак с папками и бомжами ,велком та игра ! =))
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Спорим если я сяду на ДЕ дагера то вы а на него ныть начнете =))) будите орать ааа леталы , режте леталы =) хахахахахах
Вообще не почувствую ) как и других де дагеров =)
Сам же помнишь я прибегал 7-8 раз на винсе и на хитине,один раз тебя только убил и то из за того,что стан прошел и два бекстаба. С лоу ел дагером ты всаживал 15к в 7500 пдефа, в сет ночи на+5,это ни есть хорошо)))
А вообще мне кажется самая имба дагер это фея))) Очень хочу потестить,но один не хочу там играть

ЗЫ А летал де тут сделать имбого,на е4 летал оставлял 1хп и была возможность выжить)
 
Последнее редактирование:

MrW1nneR

Игрок
Игрок
О да я повелитель леталов =) Царь всех ножей =)) Нытики всегда были , есть и будут .....
 

MrW1nneR

Игрок
Игрок
Володя твой Конек это масс пвп , для 1 х 1 твой перс не подходит .
 

Bems

Игрок
Да ну, о чем вы пишите, снизить уворот дагерам от абил, убрать из формулы рассчета уворота от абил ловкость, и все, нет никаких имба дагеров, ни гномов ни хумов. Тут весь борщ не в дизарме станлоках инвизах, борщ весь в 90% мисах при разгоне в ловкость. И все, сразу жопа станет думать, а стоит ли мне лезть в замес.
 

pavgos

Игрок
Игрок
Да ну, о чем вы пишите, снизить уворот дагерам от абил, убрать из формулы рассчета уворота от абил ловкость, и все, нет никаких имба дагеров, ни гномов ни хумов. Тут весь борщ не в дизарме станлоках инвизах, борщ весь в 90% мисах при разгоне в ловкость. И все, сразу жопа станет думать, а стоит ли мне лезть в замес.
Я вообще не понимаю о чем вы тут пишите, мне магом плевать на вашу ловку)
 

Bems

Игрок
он им играл, мерзкий был мясник, танка фейного моего задалбывал ппц, приходилось бсое, норм разматывал)
мясо сейчас внизу даже по фарму среди других проф орков) Хотя наверное лучше других дагеров мобов ковыряет.
Мне бы 4 точки и я в лука репроф. 85 взял, после буста маго/луков ножу без уворота и точности делать нечего, кроме как сундуки открывать)
 
Сверху