Псих и все мили с 2х оружием.

Мы в социальных сетях

Persik

Игрок
Игрок
У меня вопрос ко всем , в особенности администрации. Вы когда создавали мили класс Хдд/Лдд вы как его тестировали? Почему у вас ренживики имеют гораздо большую п.атаку чем милики? Решил поробывать Психа - типа отыгрыш роли. Взял мега пушку МА все дела и у него п.атаки 400 с копейками, при этом любой лукарь имеет с гавно ЕЛ под 500? И это при том что скилы у него очень немного наносят и он чистый авто-атакер, и АС у него не запредельна ибо с 2х мечом? Как так у вас получилось что ренж оружие с меньшей п.атакой по итогу дает больше урона чем мили оружие? По итогу мили попросту не успевают даже дойти до цели, в итоге 95% сервера ренжы\маги, остальные так помучаются и на репроф.
 

Persik

Игрок
Игрок
Упростим. Лук 100 п.атаки = 120 атак
2x меч 160 п.атаки = 80 атаки и как так у вас получилось? Может у мили крит\бег\шанс крита\ас выше = нет ! По вашей же изначальной формуле урона все мили которые используют двуручное оружие не то что не имеют самый большой параметр п.атаки в игре , но ещё и самый низкий по сравнению с ренжем, а ведь ему ещё нужно дойти до цели. Теперь не удивительно почему в игре почти нету играющих мили классов. Тестеры...
 

Persik

Игрок
Игрок
Репроф в мили сделал от скуки , хотел посмотреть ,почему ими никто не играет - опять одни маги да пару лучников. Голос мили стал угосать на форуме т.к ими уже ни кто не играет , а играть одними ренжами так себе. Будутет ли администрация исправлять ситуацию? Ждём ответа :D
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Ты не поверишь, но Патака у дуалистов еще меньше. У Психа хоть есть станы, а у потроха нет ничего, что не снимается кур. банкой. Вот так и живем, что автоатакер и без того с меньшим ДПС чем рендж не может его реализовать в полной мере ибо враг постоянно бегает, а ты тыкаешься в противника и не наносишь урон.
 

Persik

Игрок
Игрок
Я вот и не понимаю , как так получилось что у 2х оружия вроде самая максимальная атака (690) , а у персонажа патака еле дотягивает до 400к при том авто-атакера Милишника . О чем вы думали? Я бы ещё понял если б скилы что-то наносили , да нет . Кто будет играть за мили если они уже изначально слабее? На сервере остались одни толпы магов , с таким успехом сервак долго не проживет ибо если все будут играть 1 классом то в чем интерес?
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
С учетом того, что ЛДД как бы должен убивать магов, а на деле получает оверкитами (нахера они вообще были придуманы) с завидной регулярностью (лично ловил 2 раза подряд) и отлетает, маги еще долго будут рулить, а точнее всегда.
С вводом пассивки в масс замесах мдэф становиться не 25 а аж 30. Кресты как летели по 10к+ так и летят и это с массухи=) Сколько там ЛДД может критануть под всеми усилялками когда сатурн в пятом доме венеры ? тыщь 5 в одну цель?
Да бестолку тут что-либо обсуждать. У администрации свой взгляд на баланс у них и карты в руках. Странно, что еще не появились дэферы с рассказами как их 1 лдд в поле фулку магов перебил. но думаю подтянутся.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Пика фей может под своим шариком троих свалить точно)
Соло в поле мили льет мага почти всегда, причем в худших шмотках)))
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Пика фей может под своим шариком троих свалить точно)
Соло в поле мили льет мага почти всегда, причем в худших шмотках)))
Дагер может недобежать в соляного до мага, если конечно у него конечно не овер дофига бега, есть блинки, и пару инвизов как у ДЕ дагера, эти да шатают любого мага.
 

Vlast

Игрок
У меня вопрос ко всем , в особенности администрации. Вы когда создавали мили класс Хдд/Лдд вы как его тестировали? Почему у вас ренживики имеют гораздо большую п.атаку чем милики? Решил поробывать Психа - типа отыгрыш роли. Взял мега пушку МА все дела и у него п.атаки 400 с копейками, при этом любой лукарь имеет с гавно ЕЛ под 500? И это при том что скилы у него очень немного наносят и он чистый авто-атакер, и АС у него не запредельна ибо с 2х мечом? Как так у вас получилось что ренж оружие с меньшей п.атакой по итогу дает больше урона чем мили оружие? По итогу мили попросту не успевают даже дойти до цели, в итоге 95% сервера ренжы\маги, остальные так помучаются и на репроф.
Ну я согласен поменять атаку психа на атаку лука но также психу в довесок каст отдать что бы между ударами полосочка была "вы замахиваетесь мечом" так как шас у луков "вы нятягиваете титиву" примерно 1 секунду . По факту имея атак спид 500+ бьеш со скоростью 250
 

Persik

Игрок
Игрок
Поведение магов во всех темах :
Если тема против мага (инквизитор) то :
1. Ты не одет
2. У вас нет мдеф билда
3. Это был ультро-мега-крит который бывает раз в 1000 лет.
Если тема о мили:
1. О поднятии патаки - А вдруг он начнет убивать (хотя чет тем по этому поводу нету)
2. Они и так норм (хотя уже милион тем создано что их как минимум надо посмотреть)
3. И вообще на осадах они не нужны они по полям должны бегать.
Вывод: Маги это хорошо , мили - плохо! Л-логика.
 

HalJordan

Игрок
Игрок
Интересно, где эти луки с 500 п атаки. На 85 лвле с топ ел +4 под всеми возможными бафами и пассивками (ав, клан скилами, орден холом, орден скилами, 4 едой) и бижей на физ атаку у феникса 440 к атаки. Давай там не рассказывай рассказы. Это я еще уверен ты в крит билде и 400 к атки мало ему.
П. С. Топ ма лук жаст 20-30 к атаки.
 
Последнее редактирование:

Wisp

Игрок
нечего здесь вилами по говну водить,репрофайтесь с неиграбельных мили их на мой взгляд нормальными уже не зделают
 

Persik

Игрок
Игрок
Ну форум на то и существует, чтоб привлечь внимание администрации. По моему мнению в Орде такие профы (при чем ОСАДНЫЕ) как Костолом (2х Молот) и Разрушитель (копье) просто мертвы. Можно конечно вообще ограничиться 3-4 играбельными персонажами, но как долго вам самим будет интересно играть? Псих как персонаж довольно не плох, но если его задумали как критовика - автоатакера, то хотяб крит шанс подняли ибо 25% это как то маловато по сравнению с другими классами (лук-50%, маги-75(80)%).
 
Сверху