Пустой взгляд

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeadJluk

Игрок
Игрок
Итак, хотелось бы затронуть пару тем, о которой знают но игнорируют, как известно на сервере пытались бороться с ботами и трейдерами, что выгодно отличает ее от 10 лет стабильности. НО! Как известно эта проблема не была решена основательно, более того, она не решена от слова, "совсем".
1) Проблема ботоводства. Играя за гномов на прошлом сервере, наблюдал такую картину, гномомаг в одно лицо фармит мурашей начиная от 60+ лвла, в фул обвесе, и при минимальном донате, нонстоп фарм длился 2 недели, пока ав был у гномосеков, поднять удалось человку более 30 лямов, что просто бесовство, забанили бота ровно на 1 день, после чего отдав энную сумму в 6к рубасов, чара вернули с обещанием больше не банить =\ инфа из первых рук, собственно это первая серьезная тема, которая вносить неимоверный дисбаланс, хотелось бы услышать ответ админов, будут ли приняты меры? Или птв жив?
2) Вопрос второй, первый блин конечно комом, но по большей части прошлый серв загубила не опытность, на не легком поприще создания рвр, ну и самую малость жадность, так как после ввода рераса, перетягивания топ пачек из расы в расу, серв потерял половину онлайна буквально за месяц.
Собственно вопрос, будет ли "контент" по переносу пачек и простых игроков, полностью выпилен из игры? Либо о5 грабли в лицо?
 

MoonCry

Игрок
Собственно вопрос, будет ли "контент" по переносу пачек и простых игроков, полностью выпилен из игры? Либо о5 грабли в лицо?
Во всяком случаи админы писали, что рерас будет встроен в игру и будет относительно не дешевый. Руками перекидывать никого не будут. Что будет на старте посмотрим :)
1) Проблема ботоводства. Играя за гномов на прошлом сервере, наблюдал такую картину, гномомаг в одно лицо фармит мурашей начиная от 60+ лвла, в фул обвесе, и при минимальном донате, нонстоп фарм длился 2 недели, пока ав был у гномосеков, поднять удалось человку более 30 лямов, что просто бесовство, забанили бота ровно на 1 день, после чего отдав энную сумму в 6к рубасов, чара вернули с обещанием больше не банить =\ инфа из первых рук, собственно это первая серьезная тема, которая вносить неимоверный дисбаланс, хотелось бы услышать ответ админов, будут ли приняты меры? Или птв жив?
Даже если это и имело место быть, эт норма :) Таким даже на оффах промышляли :)
 

Нерзул

Игрок
Система для обнаружения ботов, кликеров итд - есть) На прошлом сервере мы реализовали ее уже слишком поздно и особо не стали никого банить. Сейчас же будет такая система, спалился 1 раз - предупреждение. 2,3, раз - бан с возможностью выкупится. и на 4-й раз - бан всех акков
 

DeepSilence

Игрок
Игрок
1 раз спалился, бан навеки. где это было видано чтобы за использование запрещенных программ прощали и давали возможность играть дальше, бред
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
все упирается в бабло в общем
это сделано, чтобы дать игрокам, которые оступились шанс исправится. Если банить всех подряд за любой повод, то чем мы лучше 11 лет стабильности? И подобную клевету на проект старайтесь держать при себе
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
это сделано, чтобы дать игрокам, которые оступились шанс исправится. Если банить всех подряд за любой повод, то чем мы лучше 11 лет стабильности? И подобную клевету на проект старайтесь держать при себе
1-бан с откупом за реал
2-бан безоговорочно.
есть правила и предупреждать незачем.и так понятно что их надо соблюдать.
вы так переживаете за экономику отказавшись от компенсаци( хотя не понимаю как на экономику влияют непередаваемые монеты богов) а ботоводы рушат экономику очень значительно
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Обсудили с Нерзулом, будет следующая модель:
1 раз бан и штраф
2 раз бан и большой штраф
3 раз бан без возможности амнистии

За нами остается право удалить золото / нафармленные вещи / и т.д
Никаких предупреждений устных не будет, случайно запустить бота и поставить его на фарм нельзя. Это осознанное действие.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Доход проекту с разблокировки ботоводов минимален. А еще для этой амнистии нужен сотрудник, который проведет беседу, спишет средства с баланса, разблокирует. Все это требует времени.

Мы не пытаемся на этих штрафах заработать. Нам проще просто блокировать и на этом прощаться с нарушителем. Только вот на онлайне это положительно не скажется. Отсюда и система штрафов.
 

ExiConT

Игрок
Подождите! У меня вопрос! я знаю закрытая лока, мобы появляются быстрее чем я их убиваю. Я делаю макрос следующий монстр и бить. Сижу и тыкаю одну кнопку. И как это действие будет расценивать антибот?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Подождите! У меня вопрос! я знаю закрытая лока, мобы появляются быстрее чем я их убиваю. Я делаю макрос следующий монстр и бить. Сижу и тыкаю одну кнопку. И как это действие будет расценивать антибот?
Это п.п 3.1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху