Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

motorik211993

Игрок
Игрок
Адм зделайте чтобы можно было профы протестить типо как на оли или чтото вроде ето не выносимо дето вылез тябя толпа затоптала!!!
 

motorik211993

Игрок
Игрок
так с админов ктото ответитт или нет, ждать изминения или нет?
то там щас и делать нех!!
 
C

Corejax

Гость
Гость
Что мешает просто отойти подальше и проверить скилы? Не желание потратить на беготню 5 минут?
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
Что мешает просто отойти подальше и проверить скилы? Не желание потратить на беготню 5 минут?
тут дело как с заточкой, люди пришли фаниться на обт, для них это сервак +100500, сделал лука пошел лица бить.
Сделайте проход к замку через туннели и места меньше дайте в самом замке и про луков забудут. Вот и все. Я конечно же понимаю что этого не будет, просто как пример привел.
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
Что мешает просто отойти подальше и проверить скилы? Не желание потратить на беготню 5 минут?
просто не у всех есть люди, с кем можно было бы тестить, я к примеру, соло щупаю все и для того что бы посмотреть "кто с кем и как" бегу в перед и если удается смотрю на дамаг и т.д. В общем ник надо смертник сделать)))
Так случилось что поймал лука в камнях 1х1, да, админы не наврали, положил легко, но не случись этого не поверилбы про 90% победы))
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
Что мешает просто отойти подальше и проверить скилы? Не желание потратить на беготню 5 минут?
А, ну и было бы не плохо в самом деле сделать арену, именно на данном этапе обт, НУ ОЧЕНЬ ОНА НУЖНА. Иначе все как-то размыто по профам получается.
Ох и настрочил)))
 

Heyhey

Игрок
Игрок
народу помойму достаточно что бы сделать что то типо олимпа ,1х1 ,3х3 ,9х9 , просто то что сейчас есть тупо сервер зайди понагибай луком ,и толком не чего не тестится
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
и не очень важное, но приятное для играков, придумайте что-то на ночь плиз, контенгент л2 давно не дети и иногда приходишь поздно и делать абсолютно нечего
 

BlizZ

Игрок
и не очень важное, но приятное для играков, придумайте что-то на ночь плиз, контенгент л2 давно не дети и иногда приходишь поздно и делать абсолютно нечего
Спать ложись. Не дитё а все в игрушки играется.
Ну а вообще непойму зачем закрывать ТП к замку на ночь. Как раз ночью мало людей и даже возле замка в большинстве случаев получались бе ситуации обычного пвп 1х1, так как днём в той каше ничего толком не попробуешь, одно только ренж профами время убивать.
 
C

Corejax

Гость
Гость
Сам то понел 4е сказал?-Иди и бегай по 3 часа каждый раз
Я прекрасно понимаю что пишу, вопрос в том, понял ли ты что написал. Говорю сразу, ваша грубость не к чему хорошему не приведет, а только усугубит ваше положение
 

Acheron

Игрок
Игрок
Я прекрасно понимаю что пишу, вопрос в том, понял ли ты что написал. Говорю сразу, ваша грубость не к чему хорошему не приведет, а только усугубит ваше положение
Ты мануал злого модератора прочитал чтоли?- кому это надо бежать с кем то подальше минут 10 потом умирать а потом тп и бежать снова а потом умирать а потом знаешь что будет???-А ПОТОМ ОПЯТЬ БЕЖАТЬ
 
C

Corejax

Гость
Гость
Ты мануал злого модератора прочитал чтоли?- кому это надо бежать с кем то подальше минут 10 потом умирать а потом тп и бежать снова а потом умирать а потом знаешь что будет???-А ПОТОМ ОПЯТЬ БЕЖАТЬ
Дело в том что от тебя пока не какой конструктивности, одни выподы и только. Я хоть что то предлагаю на данный момент. Вообще это первый этап и я понимаю много недовольствия со стороны игроково, т.к. формат этапа не дает раскрыть большинство профессий, но и пилить Арену на 2 дня такое себе. Сейчас разработчики правят ошибки, обрабатывают информацию. Каждый из команды старается как может, а в ответ вот такое
 

Acheron

Игрок
Игрок
я н
Дело в том что от тебя пока не какой конструктивности, одни выподы и только. Я хоть что то предлагаю на данный момент. Вообще это первый этап и я понимаю много недовольствия со стороны игроково, т.к. формат этапа не дает раскрыть большинство профессий, но и пилить Арену на 2 дня такое себе. Сейчас разработчики правят ошибки, обрабатывают информацию. Каждый из команды старается как может, а в ответ вот такое
я надеюсь что вы осознаете в ближайшем или далеком будующем что данный формат ни на 1% не даст понять баланс скилов и работоспособность механик классов-тупое месиво когда в тебя влетают тонны дамага от кого? от куда? Кто стрелял? какой класс всадил?-маг? воин? НИПАНЯТНА
Квест с замком этим-нах никому не нужен сейчас( ну хотели вы показать как флаги захватываются ну записали бы видео всем бы было ясно) на евент все равно никто дальше палатки не убегает-все тупо страдают МАСС пвп никому не нужным в данный момент вместо того чтобы реально отрабатывать скилы и дамаги 1в1 2в2 максимум-что даст гораздо больше понимания работоспособности или не рабочих скилов-чем месиво-при4ем за 2 секунды тебя сливают и ты толком ни4его даже не кастанул к примеру-ты теряешь опять время бежишь на ЗВ кого то убиваешь кого то не убиваешь опять тебя сливают опять ни4его не ясно в Общем ну хз такое себе ОБТ причем заметь сейчас онлайн ну ладно даже соглашусь 400 тел-человек живет в пвп-2 секунды КАРЛ 2 !! (маг лдд к примеру)-возможностей на существование МИЛИ класса в масс пвп нету ВООБЩЕ НИКАКОЙ БРАТАН-а это 400 тел всего играет и замес 2 пака на 2 а не 400 на 400
ИМХО у вас в принципе концепт ПВП не играбелен -было бы это в рамках Линейж там где ну не масс скажем да может быть а пак на пак в повседнев потолок то может 4то то бы и выгарело
Не в пример конечно пенту-она тоже гавно полное-но там хотяб пвп ДЛИТСЯ понимаешь-там можно использвоать тактику хотя бы у тебя ест ьвремя на это поудмать прикинуть-а тут ты живешь 2 секунды
Лан всем удачи надеюсь догоните что я понаписал тут
 

eKv1L

Игрок
Игрок
Да возможность потестить профы 1х1 если ты играешь не с Паком у людей нет! потому что Зерги бегают, и много пачек... Вот если бы вы запустили 1х1 Арену это было бы намного лучше для теста проф!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху