Мы в социальных сетях

Arcados

Игрок
Где ты таких магов нашел...
В 12 бижу летят плюхи от 10-12к...
На видео же, как откуда... и да, 10-12 явно критом, ибо там обычные плюхи летят 2-3к. И даже 10к с таким пулом с Ма посоха (+6 дино вроде, если правильно разглядел) в пул хп+цп 140к.... Я сам магом впервые решил и у меня конкретно по таким переточенным на 83 со всеми скилами на 80, el брасом, ма талик, рубаха, 10 соляра, все есть кроме МА пухи (EL +6) , летит КРИТАМИ по 3-4к ... Привет там хдд и танкам, которым тяжко, зато их пол сервера наверно и каждый сует в+6 сет по 20-30к не имея нехера на себе , кроме пятой соляры и обычной el пухи..... Элементалка тоже хер знает как работает, пвпшился с вампиром, 2 удара в элемку по 500, потом херак 20к+ и снова 3 удара по 500...... Я хз..... Никогда в жизни больше не сяду ни на какого мага для соло игры, просто дерьмище, которое только мобов фармит...... Играл раньше на хилах и хдд, надо было дальше играть.....
 
Последнее редактирование:

nikakoy

Игрок
Элементалка тоже хер знает как работает, пвпшился с вампиром, 2 удара в элемку по 500, потом херак 20к+ и снова 3 удара по 500......
[Активное] Удар погребения
Вампир совершает мощный массовый удар по противникам в большом радиусе вокруг себя. Умение пробивает сквозь любую блокировку или поглощение урона.
 

Arcados

Игрок
Да там добрая половина магов будет пердаки в стратосферу отправлять =))).
Это те топ ребята, что паком играют, имея овер буст ? У пачек между собой и мпвп другие, одно мпвп может идти и по полчаса.... а у соло игроков от кпшных челов с овербустом, конечно будет пригорать. Данный сервер с огромнейшим уклоном на точку, просто громадным, а точка дает большой, очень большой буст, что даже если приводить к тому, что развитие сместили, то el сейчас, как ранее ех, но не стоили даже тогда на пуху ex точки по 3-4к ..... Про СА эпик вообще молчу, пачками по 10 штук на пол выкидывают, кроме пары штук.... Были раньше топ паки заточенные, сейчас все.... зачем это делать, не понимаю.... Кто в точку захотел поиграть, какому подпивасу поточиться не давали? И не одной темы на форуме нету со старта этого сервера, от людей, которые прошлые сервера высказывались, как им тяжко, давайте сделаем вот так вот, а лучше вот так..... По итогу они по ходу даже не стартанули тут, а сервер не понятно во что по концепции превратился. из-за тех тем с предложениями, которые потом воплотили в жизнь.... Стартую и играю уже на автопилоте, по привычке ..... 5 рас, в каждой расе не вооруженным глазом видно было, что народу больше, чем сейчас в 1 фракции из 3.... Это +- 2 расы имели столько же людей, сколько сейчас весь онлайн во всех фракциях.....
 
Последнее редактирование:

ChristmasTree

Игрок
leGgtPg.png
О )) как у меня мыша, только у меня без провода
 

ChristmasTree

Игрок
Вам же дали описание. Элементалка не панацея от пи****ей. Есть умения пробивающие закрывашки, а на 90+ таких умений значительно больше (или навыков улучшающих умения до пробивания)

P.S. Вероятно абсолютное УД не пробивается, но таких скиллов раз-два и все.... и то не факт, надо проверять.
 

Riu

Игрок
Игрок
Без обид. Но игра на ВГ ужасная. Нет переключения стоек между периодом нанесения урона и ожиданием отката скилов. Нет переключения стоек во время получения урона от врагов. И не стоит забывать переключать стойки во время боя, что отрицательно скажется на дпсе и люлях что прилетят в ответ.
 
Сверху