Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
aaaaaa
Не биндиться на К1, проверил
leGgtPg.png
 
  • Like
Реакции: gosu

kritekal

Игрок
норм люди удивляются)) как ты нажал скил не мышкой?? можно скилы нажимать кнопками?? вау поражаюсь с таких людей кто скилы мышкой нажимают))
 

Xeqtr

Игрок
Игрок
Два топ фул дегана по кд гангают соло бомжей в ЕХ шмоте, в коридорной локе. ЧСВ ппц конечно.
 

Arcados

Игрок
маг в Ма бьет хэвику с пулом хп+цп 140к по 2к-3к и критом 11, не играбельное дерьмо для соло плеинга...... Вообще когда сделали такой подпивасный сервер и изи доступ к el и лоу ma, видно какие архетипы в говне для соло игры.....забавно когда лдд или нож не может пробить мага или маг не может убить хдд, хотя вроде архетипы не конкурирующие по аспектам......
 
Последнее редактирование:

Ravenheard

Игрок
маг в Ма бьет хэвику с пулом хп+цп 140к по 2к-3к и критом 11, не играбельное дерьмо для соло плеинга...... Вообще когда сделали такой подпивасный сервер и изи доступ к el и лоу ma, видно какие архетипы в говне для соло игры.....забавно когда лдд или нож не может пробить мага или маг не может убить хдд, хотя вроде архетипы не конкурирующие по аспектам......
Я на этом сервере вообще не понимаю иногда что происходит в пвп.

Ну т.е. я имею ввиду что нападаю на кого то, вроде плюс минус равные дамаги друг другу кидаем и уже от того кто кого поймает играем.
А иногда в одну калитку тупо пвп, либо я чуть ли не с трех плюх валю, то меня так же.
 

Brother

Игрок
маг в Ма бьет хэвику с пулом хп+цп 140к по 2к-3к и критом 11, не играбельное дерьмо для соло плеинга...... Вообще когда сделали такой подпивасный сервер и изи доступ к el и лоу ma, видно какие архетипы в говне для соло игры.....забавно когда лдд или нож не может пробить мага или маг не может убить хдд, хотя вроде архетипы не конкурирующие по аспектам......
какой маг не может убить хдд ?? да большинство магов как раз убивают хдд
 

DuHaDuH

Игрок
маг в Ма бьет хэвику с пулом хп+цп 140к по 2к-3к и критом 11, не играбельное дерьмо для соло плеинга...... Вообще когда сделали такой подпивасный сервер и изи доступ к el и лоу ma, видно какие архетипы в говне для соло игры.....забавно когда лдд или нож не может пробить мага или маг не может убить хдд, хотя вроде архетипы не конкурирующие по аспектам......
Где ты таких магов нашел...
В 12 бижу летят плюхи от 10-12к...
 
Сверху