Размышления о рерасе, текущем балансе и болоте

Мы в социальных сетях

Нужно ли что-то делать?

  • 1) Да, открыть временный ограниченный рерас

    Голосов: 4 10,0%
  • 2) Да, позволить топовым пакам принять решение о переходе в другую расу

    Голосов: 9 22,5%
  • 3) Нет, все в порядке

    Голосов: 27 67,5%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aloes

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вот и прошло 2 недели с момента старта, ускоренного PvP сервера XDrive. Онлайн на сервере держится стабильно и еще не поздно начать, всем кто не успел или просто не пошел на данный старт. Мы решили усилить рекламу поддержать и увеличить онлайн на сервере и в ближайшие дни ожидается множество новичков. Также сегодня у нас начинает играть популярный стример л2 Женя ВоН, который стартует за самую слабую расу Людей и будет потихоньку разбираться в игре и освещать ее для л2 аудитории.

В ближайшее время будет еще один анонс с изменениями на сервере. Следите за новостями на форуме и в дискорде и нашей новой фан группе в вк. С уважением команда EndlessWar!!!

Я думаю что стоит забить. Что бы не делали админы хдрайв это уже не спасет. Как показали стримы ВОНА - новичкам тут не место, целым паком за 4 дня они просто решили уйти с сервера на который пришли ЗА ДЕНЬГИ!!! а представьте какого соло игрокам
Можно выделить фразу админа " еще не поздно начать, всем кто не успел или просто не пошел на данный старт. " к сожалению как оказалось это не так.
Очень был рад хоть каким-то попыткам администрации улучшить онлайн, но к сожалению сама система игры душит новичков.
 

za4em

Игрок
Я думаю что стоит забить. Что бы не делали админы хдрайв это уже не спасет. Как показали стримы ВОНА - новичкам тут не место, целым паком за 4 дня они просто решили уйти с сервера на который пришли ЗА ДЕНЬГИ!!! а представьте какого соло игрокам
Можно выделить фразу админа " еще не поздно начать, всем кто не успел или просто не пошел на данный старт. " к сожалению как оказалось это не так.
Очень был рад хоть каким-то попыткам администрации улучшить онлайн, но к сожалению сама система игры душит новичков.
ну вон ушел не потому что его загнабили там просто куча хейтеров которые просто ставили дизлайк , шпионы других проектов
 

Shirohime

Игрок
Я думаю что стоит забить. Что бы не делали админы хдрайв это уже не спасет. Как показали стримы ВОНА - новичкам тут не место, целым паком за 4 дня они просто решили уйти с сервера на который пришли ЗА ДЕНЬГИ!!! а представьте какого соло игрокам
Ушли они из-за того что стрим не пользовался популярностью и летели дизлайки, а не потому что они ничего сделать не могли.
 

Aloes

Игрок
Ушли они из-за того что стрим не пользовался популярностью и летели дизлайки, а не потому что они ничего сделать не могли.
Ага конечно, стримы у него были популярнее л2, и как он сам и сказал ему интересно 2 дня было, далее играл через силу, а лайки-дизлайки накрутить не проблема.
 

GaIII

Игрок
Странно что щас они успели это за 2 Недели. Сервер открыли 17.05, а тепепь надо месяц? Ну ну.
А ничего что города раз в месяц? Замки раз в месяц (их вообще повторных достяг может не быть), достяги на Клан холл тоже может не быть. Набить 100к крови на новом персе, разделать 30к мобов на 10 человек.
Ты слишком узко мыслишь, либо ты вообще за этими достягами не следишь.
 

GaIII

Игрок
Ага конечно, стримы у него были популярнее л2, и как он сам и сказал ему интересно 2 дня было, далее играл через силу, а лайки-дизлайки накрутить не проблема.
его задушила его же аудитория, у него упал онлайн на 1к, подписчиков стало меньше на 1к, постоянные диз лайки и нытье в чате по поводу рвр.
Стримы его работа, поэтому он отсюда и ушел. Рвр ему денег не принесет.
 

Bsn

Игрок
Когда же вы врубитесь - идут туда где имбы. Это не вов, где разница между расами в росте, одной пассивке и одним активным умением.

Я то это прекрасно понимаю.
Только вот, чтоб добиться пересмотра определенных проф се и де нужна будет тема с доказательствами уровня детективного расследования, иначе скажут что плачь неконструктивен и вообще всё впорядке. В итоге "Все всё понимают", каждый может, например назвать профу с рендж станом и мувспидом которая просто автоатакой тебя забивает быстрее чем любой "бурст класс", но с этим ничего не делается.

А вот проблема доминации эльфов уже есть и она вполне явная, к ней можно апеллировать.
 

vlazze

Игрок
Автор, ты снова предлагаешь сунуть огурец в отверстие для излечения от диареи.
Два эпизода эту болезнь лечили этим огурцом, затем умнейшим пришла в голову смелая мысль, что он не помогает.
Он убивает микрофлору того места, куда ты предлагаешь его себе сунуть, он ранит мягкие ткани и если ты хочешь делать это ради удовольствия - так и скажи. Но не нужно предлагать его как лекарство.
 

Fortingar

Игрок
Автор, ты снова предлагаешь сунуть огурец в отверстие для излечения от всех болезней.
Два эпизода эту болезнь лечили этим огурцом, затем умнейшим пришла в голову смелая мысль, что он не помогает.
Он убивает микрофлору того места, куда ты предлагаешь его себе сунуть, он ранит мягкие ткани и если ты хочешь делать это ради удовольствия - так и скажи. Но не нужно предлагать его как лекарство.

Рерас был безконтрольный. В том то и дело, что я не предлагаю то, что было. Рерас, как один из вариантов, оставил его, чтобы просто посмотреть на результаты еще раз, я лично за переход 1-2 конст.
Я предлагаю дать расам, которые ничего не могут, нового Рла у которого есть люди. У нас сейчас такая ситуация на сервере, что даже 1 хорошая пачка вполне может влиять на исходы сражения хотя бы на постах.
Сидение на огурце - это сейчас скорее игра в орко-гномо-феях, вытащить этот огурец дело пары часов, а продолжать сидеть на нем долго явно вредно и бессмысленно.
 

Ferent

Игрок
Игрок
Тема нужная, но голосованиями делу не поможешь, демократия тут не прокатит, все хотят доминировать, так уж устроен организм нормального мужика(сосунки тоже в теме) первое это вкусно поесть, второе секс, третье доминирование, вот и получается когда нет одного из выше перечисленного, его дополняют чем то другим, но это психология и мы не про это, а именно как уже выше написано потестили нашли себе имбу и вуаля, весь сервер играет за 2 рассы, тремя профами. Админы вы для этого такое множество проф создали??? Это первая проблема баланс по профам. Вторая, а она исходит из первой по принципу психологии где имба туда все и ломятся, секса ведь мало надо доминировать или жрать, в итоге имеем количественный перевес одной рассы. И третья проблема отсутствие зачастую полное саппортов, опять же психология играет роль. Я конечно не знаю как будут решать эти вопросы администрация проекта, но причину происходящего я указал. Ев3 думаю будет еще хуже в плане баланса, в итоге все скоро будут играть за одну расу, а что выход)) Всех всё будет устраивать постов завались арты, АВ, замки, города, и т.д. всё есть, фарми, качайся, обычный пве контент. Ну и собственно моё предложение, регулятор численности рас, поставить порог на перевес. Еще до старта, к примеру, создать раздел на форуме, для кланов и паков где кланы поделятся на рассы и будут набирать пачки в уже заведомо определенные расы, а рандомам сделать рандом, рулетку в ЛК где статистика численности будет отправлять их в ту или иную расу, не хочешь рандом, ищи пачку или клан, и всё это отслеживать. Ну, а сейчас уже ничто не поможет кроме принудительного рераса, уснул довольным СЕ, а проснулся гномом или орком, и порерасать именно те профы коих на сервере большенство, да еще и в сапортов)))
 

parakeet

Игрок
я лично за переход 1-2 конст.

Щаааааааз. Как обычно, в тихую перекинут ещё пару-тройку-десять.
Серьёзно, такие наивные? Лучше пусть умрёт своей смертью, и будет проведено вскрытие.
 
Последнее редактирование:

Fortingar

Игрок
Щаааааааз. Как обычно, в тихую перекинут ещё пару-тройку-десять.
Серьёзно такие наивные? Лучше пусть умрёт своей смертью и будет проведено вскрытие.

Ну хочется верить в лучшее. Да и к чему так делать? Это же не только наш интерес, чтобы сервер жил, но и администрации.
Подобный ход должен не нанести сильный вред СЕ, а уровнять шансы всех рас и альянсов.

p.s: По поводу того, что XDrive позиционировался, как быстрый сервер. Быстрый то конечно быстрый, но не 2 недели же :D По логике и грядущим событиям он должен жить до конца лета (вообще так прямым текстом и писали). Как при текущей ситуации играть тут 3 месяца - я не очень представляю.

Я вот орк. Масс замесы для меня закрыты. Ганг - кругом одни союзники, или самые сложные противники в виде ДЕ и СЕ классов, которых соло бегает на так уж и много.
 

vlazze

Игрок
Рерас был безконтрольный...
Ну вот опять. Раньше то его с размаху вонзали, а сейчас аккуратненько и под присмотром экспертов.

Слабые расы нужно бустить. Бустить как-то своеобразно, не х10 кач и х10 атаки, а как-то хитро. Лично я не знаю, как конкретно)
А что я знаю точно - огурец не поможет от диареи. Никак. Совсем. Совершенно.

Оно со стороны кажется логичным - заткнуть откуда льется, но вот увы. Мир сложнее.
 

parakeet

Игрок
Ну хочется верить в лучшее. Да и к чему так делать? Это же не только наш интерес, чтобы сервер жил, но и администрации.
Подобный ход должен не нанести сильный вред СЕ, а уровнять шансы всех рас и альянсов.
Перекинут одних, захотят другие. Не перекинут - последние будут кричать и топать ножками.
К тому же, финансовый вопрос это контраргумент к любым доводам, относительно рераса.

Не надо запускать то, что потом не остановить.
Рерас был безконтрольный
 

Viperous

Игрок
Зачем ковото перкидывать,пусть гниют в сваем болте, играю за гнома куча тех ково можно убить 87 лвл особых проблем с качем нет.Отсуствие тп сказываеться на пвп на сквадах ибо слава в этой игре это мусор который не страшно терять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху