Разыграю 4,980 монет

Мы в социальных сетях

Doom7day

Игрок
я подожду еще немного, если kretos не отпишет - то крутану рандом из тех оставшихся 6 человек )
Рандом это конечно хорошо, но я бы на твоем месте зашел в лоу расу, через недельку другую и устроил бы вечером раздачу монеток, всем желающим по 50-100шт, тебя запомнили бы как героя.)
 

JackieNakie

Игрок
Рандом это конечно хорошо, но я бы на твоем месте зашел в лоу расу, через недельку другую и устроил бы вечером раздачу монеток, всем желающим по 50-100шт, тебя запомнили бы как героя.)
Не, это меня не интересует - найдутся герои им подстать )
 

Денис Федин

Игрок
Игрок
Добрый день всем

Этот сервер пропускаю, посему монеты-бонусы не нужны и хотел бы подарить их тому, кто ответит на простой вопрос:

"Что нужно в жизни чтобы чувствовать себя счастливым?"

Есть 4,980 монет. Пусть будет 3 лучших ответа, которые понравятся мне и 3 дня на тему (в среду вечером по МСК отпишу тут).
Потом выберу и отошлю трем понравившимся ответам\участникам 1660 монет сундуками.
Заранее прошу не печалиться тех кого не выберу т.к. ответы уже пошли и некоторые "на подумать", а другие вызывают улыбку и определить будет сложно ;)
чтоб быть счастливым, сперва нужно определиться что такое счастье. Разные люди счастливы от разных условий в жизни.
 

JackieNakie

Игрок
Итак, прошло 8 дней после объявления результатов и "kretos" не отписался.
Посему крутанул еще раз рулетку из 6 ответов, которые оставались в списке от прошлой среды и вышел №64 - @Kopfy
Просьба отписать свой игровой ник в ПМ или сюда - вышлю монеты)
 

Kopfy

Игрок
Игрок
Итак, прошло 8 дней после объявления результатов и "kretos" не отписался.
Посему крутанул еще раз рулетку из 6 ответов, которые оставались в списке от прошлой среды и вышел №64 - @Kopfy
Просьба отписать свой игровой ник в ПМ или сюда - вышлю монеты)
О как) ник в игре Kopf =)
 

Гармаш

Игрок
ага под конец норм )))ток мусора хотят))
 
Друг, жизнь это и есть счастье, а здоровье твоих близких это счастье в двойне. Если ты ходишь на ногах,слышишь,смотришь,руки ноги есть,не болен,близкие живы -здоровы, то ты самый счастливый человек. Даже от того что у тебя 4000 + к монет есть заставляет быть счастливым в игре,у многих этого нет , и сутками крабят.
 
Сверху