Реабилитация миликов

Мы в социальных сетях

RamsiBoLToN

Игрок
Мародёры как комары, жалят меньше регена, но постоянно выбегают из радиуса сплешей (потому что если не убегают - дарят хонор) :penguin:
Последний урон что видел от мародера перед его смертью - примерно 4к. При пуле около 120к в дд билде - мало волнующий фактор.
Жалко что мы с тошибой на разных серверах играем, хотел бы от него урон посмотреть.
Ты на фейской имбе с кристаллом играешь? Тогда точно на олимпе тебе мародёр и другой дагер не помеха. Да собственно вообще любой клас не помеха. Такую имбу ещё поискать надо.
А вот в поле другое дело, там по середине комнаты (как на Оли) не воткнуть кристал и 10 твоих щитков отбегать можно легко тоже.
П.С. В поле 1-1, что Тошиба, что КукуЕпта сделают из тебя фарш на изи
 

Grafique

Игрок
П.С. В поле 1-1, что Тошиба, что КукуЕпта сделают из тебя фарш на изи

Вы решили такими обсуждениями окончательно расу хумов убить?))
Вас же читают ребята, которые сейчас "ооо, епта, мародер танков нагибает!11 надо качать".
Там и так на 1 саппорта - 10 мародеров )

А вообще меня удивляет когда дагеры пишут, что они не могут фармить.
Во-первых мобов вы сливаете не так уж и плохо (лук вам в помощь).
Во-вторых вас за милую душу в кланах будут брать на х10 (собирать парики и сбрасывать на танка) - это ускоряет фарм в разы.
 

qvd

Игрок
Кстати, про х10 прямо согласен, кто-то быстрый в пати на сборе ускоряет сбор очень прилично.
 

RamsiBoLToN

Игрок
Вы решили такими обсуждениями окончательно расу хумов убить?))
Вас же читают ребята, которые сейчас "ооо, епта, мародер танков нагибает!11 надо качать".
Там и так на 1 саппорта - 10 мародеров )

А вообще меня удивляет когда дагеры пишут, что они не могут фармить.
Во-первых мобов вы сливаете не так уж и плохо (лук вам в помощь).
Во-вторых вас за милую душу в кланах будут брать на х10 (собирать парики и сбрасывать на танка) - это ускоряет фарм в разы.
Ну разговор о паре всего людей чей буст намного выше среднего и большинству недоступен. Поэтому все норм.
 

krysnik55

Игрок
Игрок
Ну да ты фармишь чтобы потом фанится, а дагер бегает фанится убивает, ворует бабло, чтобывпотом сильнее фанится, пипец логично, они там живут в этих ЗТ, причем они ничего не теряют при смерти, а зарабатывают на других, я бы вообще убрал эту ерунду с кражей денег
 

mexxx

Игрок
Игрок
Проще ап м резиста на 80+ по человечески примерно на 10к и хеви уже лудше будь жить
 

Hov

Игрок
Ну да ты фармишь чтобы потом фанится, а дагер бегает фанится убивает, ворует бабло, чтобывпотом сильнее фанится, пипец логично, они там живут в этих ЗТ, причем они ничего не теряют при смерти, а зарабатывают на других, я бы вообще убрал эту ерунду с кражей денег
Ты что, а как же фармить бедным несчастным дагерам, которые выбрали тернистый путь... Мобов побить как другие - да ну, это не то.
Поэтому, я считаю, чтобы облегчить страдания тружеников кинжала необходимо помимо воровства ввести еще два скила: "Раздеть" - с трупа можно снять шмот и пуху с шансом 99,99% и "Совсем раздеть" - с шансом 50% с трупа снимаются вообще все вещи, включая бижу и трусы.
А так как чем выше лвл, тем больше надо денег на буст, то после 80 уровня ввести еще и скил : "Ваще лошара, гыгыгы" - автоматически используются скилы "Воровство", "Раздеть", "Совсем раздеть" с шансом 100%, а так же содержимое инвентаря и личного хранилища трупа автоматически перемещается в личное хранилище дагера.
Это несомненно подстегнет фарм другими профами, инфа 100%.

Если честно, такого дебилизма, как воровство денег с трупа не видел ни на одном проекте, тут админы превзошли сами себя. Прям хочется сказать - "Отсыпьте и мне немного!!"
 

parakeet

Игрок
Если честно, такого дебилизма, как воровство денег с трупа не видел ни на одном проекте, тут админы превзошли сами себя.
Всегда стартую дагером лишь по одной причине - можно тырить деньги. Единственное что ещё цепляет и заставляет отходить дальше аука.
dunno.gif
 

RamsiBoLToN

Игрок
Ты что, а как же фармить бедным несчастным дагерам, которые выбрали тернистый путь... Мобов побить как другие - да ну, это не то.
Поэтому, я считаю, чтобы облегчить страдания тружеников кинжала необходимо помимо воровства ввести еще два скила: "Раздеть" - с трупа можно снять шмот и пуху с шансом 99,99% и "Совсем раздеть" - с шансом 50% с трупа снимаются вообще все вещи, включая бижу и трусы.
А так как чем выше лвл, тем больше надо денег на буст, то после 80 уровня ввести еще и скил : "Ваще лошара, гыгыгы" - автоматически используются скилы "Воровство", "Раздеть", "Совсем раздеть" с шансом 100%, а так же содержимое инвентаря и личного хранилища трупа автоматически перемещается в личное хранилище дагера.
Это несомненно подстегнет фарм другими профами, инфа 100%.

Если честно, такого дебилизма, как воровство денег с трупа не видел ни на одном проекте, тут админы превзошли сами себя. Прям хочется сказать - "Отсыпьте и мне немного!!"
Согласен. Нужно дать маленький шанс на воровство пушек. Так уже было в другом проекте. Лично наблюдал как у гнома де дагер пуху стащил. Нужно такое и тут сделать.
Мне идея очень нравится. Поддерживаю
 

qvd

Игрок
Согласен. Нужно дать маленький шанс на воровство пушек. Так уже было в другом проекте. Лично наблюдал как у гнома де дагер пуху стащил. Нужно такое и тут сделать.
Мне идея очень нравится. Поддерживаю
Кое-кому сейчас начал готовиться отдельный котёл
 

naix

Игрок
Игрок
Ты что, а как же фармить бедным несчастным дагерам, которые выбрали тернистый путь... Мобов побить как другие - да ну, это не то.
Поэтому, я считаю, чтобы облегчить страдания тружеников кинжала необходимо помимо воровства ввести еще два скила: "Раздеть" - с трупа можно снять шмот и пуху с шансом 99,99% и "Совсем раздеть" - с шансом 50% с трупа снимаются вообще все вещи, включая бижу и трусы.
А так как чем выше лвл, тем больше надо денег на буст, то после 80 уровня ввести еще и скил : "Ваще лошара, гыгыгы" - автоматически используются скилы "Воровство", "Раздеть", "Совсем раздеть" с шансом 100%, а так же содержимое инвентаря и личного хранилища трупа автоматически перемещается в личное хранилище дагера.
Это несомненно подстегнет фарм другими профами, инфа 100%.

Если честно, такого дебилизма, как воровство денег с трупа не видел ни на одном проекте, тут админы превзошли сами себя. Прям хочется сказать - "Отсыпьте и мне немного!!"
Ты передёргиваешь, мне лично не нравится фармить дагером из-за того, что целой кучей проф можно это делать гораздо эффективней.
 

naix

Игрок
Игрок
Согласен. Нужно дать маленький шанс на воровство пушек. Так уже было в другом проекте. Лично наблюдал как у гнома де дагер пуху стащил. Нужно такое и тут сделать.
Мне идея очень нравится. Поддерживаю
Против воровства шмоток, в любом количестве.
 

Butia

Игрок
Надо вообще запретить выкладывать деньги в банк или сделать классовый групп квест для дагеров по ограблению банка одной из вражеских столиц ( по выбору). Тогда уж точно можно было признать, что реабилитация миликов состоялась. А то остальным миликам буст завезли от 8.01.2020, а даггером - кукиш( я про настоящих даггеров - про мародёров, а не каких-то там недосундучников из ДЕ и орков - как и админы, за дагеров их не считаю).
 

DJYZ123456789

Игрок
Надо вообще запретить выкладывать деньги в банк или сделать классовый групп квест для дагеров по ограблению банка одной из вражеских столиц ( по выбору). Тогда уж точно можно было признать, что реабилитация миликов состоялась. А то остальным миликам буст завезли от 8.01.2020, а даггером - кукиш( я про настоящих даггеров - про мародёров, а не каких-то там недосундучников из ДЕ и орков - как и админы, за дагеров их не считаю).
ну ка поподробнее про буст лдд трепло .....
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Последнее редактирование:

Butia

Игрок
ну ка поподробнее про буст лдд трепло .....
про лдд трепло в игре не слышал, но про этих вот написано в новостях от 8 января:

- Лучник стены, уменьшен штраф скорости бега от усиления «Тяжелые стрелы».

- Лучник стены, навык «Лучник Империи» увеличен бонус скорости бега.

- Лучник феникса, навык «Сила феникса» увеличен бонус физической атаки.

- Лучник луны и Дитя леса, атакующее умение «Двойной выстрел» изменено, теперь статичный урон будет в 2 раза больше, а максимальный, как и был ранее.

- Лучник рока, автоматическое усиление «Стойкость в бою», теперь дает более значительную прибавку общей защиты на первых уровнях.

- Ассасин, усиление «Ассасин» увеличена прибавка к скорости бега.

- Мясник, навык «Свежее мясо» увеличена прибавка магической защиты.

- Чемпион, усиление «Силовой заряд» увеличена прибавка исходящего урона.

- Потрошитель, атакующим умениям «Прыжок Потрошителя» и «Мучительная хватка» увеличена базовая сила.

- Тиран, атакующее умение «Удар тирана» увеличена базовая сила.

- Тиран, навык «Деспотизм» увеличена прибавка к магической защите и скорости бега.

- Псих, автоматическое усиление «Бесстрашие» увеличен бонус общей защиты на начальных уровнях.

- Берсеркер, навык «Берсеркер» увеличен бонус физической атаки.

- Безумец, навык «Безумство» увеличен бонус физической атаки.

- Артернис, атакующим умениям «Массовая атака», «Лобовая атака», «Силовой всплеск» увеличена базовая сила.
 
Сверху