Ребаланс призрака (Админам и игрокам)

Мы в социальных сетях

Kianl

Игрок
Вчера я создал тему о том, что надо ребалансить лучников. Ее закрыли из-за отсутствия доказательств. На этот раз я подготовился хорошо. Не пожалел полтора часа, смонтировал видеонарезку. Даже прикреплю скриншот своих статов, чтобы никто не думал, что я нулевой.

Snimokekrana(1598).1576781017.png


Ролик поделил на 2 части. В 1-й Призрак нагибает нубов (и то некоторых с большим трудом, в частности танков). Во 2-й Призрак огребает от игроков, которые не страдают аутизмом, но одеты в примерно в равный по силе шмот. Причем огребает, даже несмотря на инициативу.


Я прошу обратить особое внимание на фулхп-крит в спину от дагера, 4к крит с руки от кастета (с его-то скоростью атаки; на светлого дагера внимание не обращаем), а также на количество стрел и скиллов, которое я всадил в пику, перед тем, как уехал на столицу.

У меня была инициатива, эффект неожиданности, офигевшая фора по входящему дамагу. И меня все равно отделали, как первоклассника.

Дорогие админы, разве это нормальный баланс? Пусть я плохо одет. Пусть у меня всего 480-500к атаки - пусть. Но как можно проиграть копейщику с форой в 2 прокаста?

Объективно: призрак намного слабее, чем остальные классы. И если вы посмотрите статистику олимпиады или общий рейтинг лучников, то увидите ровно ту картину, о которой я говорю.

Snimokekrana(1599).1576781442.png


Самый крутой призрак находится аж 12-м месте общего топа. В то время как первая десятка - это гномы и феи. По-моему это лучшее доказательство того, что призрака нужно апнуть.

P.S. Я не знаю, какие еще доказательства нужны. Пускай отпишутся в теме другие игроки, которые на призраке играют. Узнаем их мнение по этому поводу. Я, конечно, понимаю, что я далеко не "первый парень на деревне" по шмоту и скиллу, но не может же быть все так плохо, что меня одного метелят?..
 

FriendlyGhost

Игрок
Объективно: призрак намного слабее, чем остальные классы. И если вы посмотрите статистику олимпиады или общий рейтинг лучников, то увидите ровно ту картину, о которой я говорю.
Объективно - автор темы нуб и еще учиться и учиться играть на призраке. Чтобы не быть голословным, даже немного объясню почему, надеюсь поможет:
1. С первых минут вижу что СОСКА юзается не правильно, т.к. она дает под 300 силы крита и под ней надо сперва давать прокаст скиллов, а затем уже автоатаку.
2. Холик и УД почему-то жмутся мышкой заранее, тратя драгоценную секунду пока враг даже не добежал/не начал каст контроля.
3. Драться надо от прокаста издали, а не подбегать к противнику вплотную и тратить сразу все сейвы и холик. Исключение - драка против медленных миликов с умениями на уменьшение урона издали (но с каждым страта разная и иногда лучше переждать этот скилл, чем тратить в него абилки по 500 урона).
4. 22к хп у чара, это значит нет вещей/бижи/талантов на ХП буст, это не есть гуд.
5. многих противников лук может "кайтить" не только по прямой, но и вокруг объектов, дожидаясь отката своих абил и УД.
6. В настройках в "шестеренке" включи "Анатомия цели", чтобы хоть видеть сколько врагу осталось хп, либо в интерфейсе включи показ ХП над головами.

Пока думаю хватит. Жду следующего ролика с исправлением этих 5 пунктов. До этого тема очередное нытье и НИКАКОЙ объективности.
 

qqw

Игрок
Объективно - автор темы нуб и еще учиться и учиться играть на призраке. Чтобы не быть голословным, даже немного объясню почему, надеюсь поможет:
1. С первых минут вижу что СОСКА юзается не правильно, т.к. она дает под 300 силы крита и под ней надо сперва давать прокаст скиллов, а затем уже автоатаку.
2. Холик и УД почему-то жмутся мышкой заранее, тратя драгоценную секунду пока враг даже не добежал/не начал каст контроля.
3. Драться надо от прокаста издали, а не подбегать к противнику вплотную и тратить сразу все сейвы и холик. Исключение - драка против медленных миликов с умениями на уменьшение урона издали (но с каждым страта разная и иногда лучше переждать этот скилл, чем тратить в него абилки по 500 урона).
4. 22к хп у чара, это значит нет вещей/бижи/талантов на ХП буст, это не есть гуд.
5. многих противников лук может "кайтить" не только по прямой, но и вокруг объектов, дожидаясь отката своих абил и УД.
6. В настройках в "шестеренке" включи "Анатомия цели", чтобы хоть видеть сколько врагу осталось хп, либо в интерфейсе включи показ ХП над головами.

Пока думаю хватит. Жду следующего ролика с исправлением этих 5 пунктов. До этого тема очередное нытье и НИКАКОЙ объективности.
Жека ты зачем парня задушил так?
 

Kianl

Игрок
1. С первых минут вижу что СОСКА юзается не правильно, т.к. она дает под 300 силы крита и под ней надо сперва давать прокаст скиллов, а затем уже автоатаку.
Согласен, исправлюсь.
4. 22к хп у чара, это значит нет вещей/бижи/талантов на ХП буст, это не есть гуд.
Об этом я тебе уже в игре написал. Сперва надо 5к значков на ачивку, потом будет бижа нормальная. Пока там чисто дд и 5% дефа из колец.
6. В настройках в "шестеренке" включи "Анатомия цели", чтобы хоть видеть сколько врагу осталось хп, либо в интерфейсе включи показ ХП над головами.
А вот про это вообще не знал, честно говоря. Я не играл на Б**. Это мой первый серв RvR. Раньше на интерлюде в основном отдыхал. Как-то привык к стандарту, что в L2 хп не видно. Буду знать теперь, спасибо.

В остальном - ситуации разные бывают. Ну и "каждый мнит себя героем, видя бой со стороны")
 

Volt

Игрок
сила крита гонится еще омг на сколько у призрака.
нет 12 бижи+не видно что в ней взято.
тирания будет профитней усилия.
майка не на силу крита.
браслета нет.
какие таланты?
все ли скиллы.
нет 80. соответственно свитка в пуху.
не топ лук.
100% нет са.

п.с. пика одета на 12кк дороже тебя
 
Последнее редактирование:

MaximumEXP

Игрок
Самый кайфовый лучник из всех. Инфа 100%)))), никакого буста ему не требуется, в сравнении с некоторыми лучиками- даже требует нерфа. Автор - набивай скил и шевели себе буст, вместо того, что бы тратить время на создание подобных тем на форуме. Призрак - не та профа, на которую стоит ныть)
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Если не ошибаюсь, то противники которые якобы "равны" они 80+, а хеви пику ты как бы и не должен убивать.
 

Akamara

Игрок
Самый кайфовый лучник из всех. Инфа 100%)))), никакого буста ему не требуется, в сравнении с некоторыми лучиками- даже требует нерфа. Автор - набивай скил и шевели себе буст, вместо того, что бы тратить время на создание подобных тем на форуме. Призрак - не та профа, на которую стоит ныть)
Сначало гладиатор, потом призрак, завтра наверно будут ныть на мародера)
 

Kianl

Игрок
Самый кайфовый лучник из всех. Инфа 100%))))
Если он такой кайфовый, то почему в топе одни фарсии и снайперы, а единственный нормально одетый призрак аж на 12м месте? Глупо смотреть на факты и говорить чушь. Уверен, ты на призраке не играл. Иначе у тя б такое сказать язык не повернулся.
 

Kianl

Игрок
а хеви пику ты как бы и не должен убивать
Вот просто интересно. Мародер с форой в 2 прокаста убил бы пику? Я думаю, он бы надел ее на сепор и успел бы повертеть над головой 16 раз за то время, что я только ЦП сносил (если вообще снес). Поправь меня, если я ошибаюсь, но по-моему призрак заявлен как лучник-убийца, о чем говорят его специфические навыки. Вот и объясни мне. Что это за убийца такой, который с форой в 2 целых прокаста не способен уложить какого-то несчастно варлорда?

P.S. И никакие они не 80+... 80+ не будут у эиландиля качаться как минимум или парики на вулкане собирать. Разве что дагер тот.. Но что с того? Опять же фора почти в целый прокаст, а в ответ - 2 крита и нет хп. Такое, ребята, такое..
 

naix

Игрок
Игрок
Досмотрел видео, где нубо лук 70+ прыгнул на дагера 80+,получил пиздюлей, написал о вопросе баланса, после чего видео выключил. Рано ты себя к "равным" отнес.
 

D1sasterR

Игрок
Ну хз ... автор прав.... У призрака под 4 разгонками еле 300 беа набирается с фул бег билдом когда у всех миликов 1-2 ускорения и они бегают 290+.... Так же если сравнивать с той же фарсией там 4 боевых скила, когда у призрака пасивка на 10 минут и при этом еще 3 тела надо убить чтобы она повесилась.... В битве с другими луками призрак тоже не очень хорошо себя показывает т.к. либо у них скилов больше и из-за этого они чисто выигрывают по дамагу, либо просто дальность атаки овер 100500+ и при этом их догнать не реально т.к. я уже упомянул, что под 4 разгонами + бег билд и 2 бафами гильдии наемников еле набирается 300 бега... А да чуть не забыл...У многих миликов дальность броска со станом почти как дальность атаки у призрака... И да, бонально посмотрите стату призраков там только 1 тело с положительной статой и этом топ 1 призрак ... все остальные же жрут по полной даже призраки из топ пачек ....увы.... Так же неуяз который длится 3 секунды и через него проходят почти все станы и дебафы... когда у других луков есть аналог дефа в который прилетаерт 100-200 урона и он длится 6-8 секунд ... Честно? не думаю
 
Последнее редактирование:

D1sasterR

Игрок
Да даже в расе все душат ,что призраки гавно полное(это если не учитывать мнение форумных бойцов)
 

Kianl

Игрок
Досмотрел видео, где нубо лук 70+ прыгнул на дагера 80+,получил пиздюлей, написал о вопросе баланса, после чего видео выключил. Рано ты себя к "равным" отнес.
Почему нубо-то? Лук +5. Считай топ эль, даже чутка сильнее. Броня +4. Тоже считай топ эль. Инициатива, фора по дамагу, эффект неожиданности. Но, как видно, ничего из этого не помогает, потому что у дагеров просто какие-то читерские навыки. Если у других просто неуязвимость, то этот вообще на землю падает и на него дебаф даже не повесишь в это время. Отойдешь - стрела в глаз, подойдешь - нож в задницу. У призрака против мародера вообще шансов нет по-моему в равных условиях. А как насчет ловкости и, внимание, резиста против луков? Не жирно там ему, э?
 

JackieNakie

Игрок
пару дельных мыслей этот перец подкинул - базара нет. но он РЛ СЕ, а не призрак. Очень легко рассуждать, когда играешь на другом классе.
Ну тут не надо быть прям на этой профе чтоб понимать, что можно изменить в стиле боя. И да, FG лучников знает, и, если не ошибаюсь, на прошлом (или е2) он играл за призрака, а изменений мало было по профе
 
Сверху