Ребаланс призрака (Админам и игрокам)

Мы в социальных сетях

MaximumEXP

Игрок
Окей. Расскажи мне, как распределить мой "лоу-буст", чтобы меня варлорды и дагеры с прокаста не убивали, а я мог их гангать нормально? В танка превратить лучника?
Чел, думай, шевели фантазию, правильно расставляй приоритеты в билдах и в пвп , тебе говорят- что это реально, при чем не 1 человек. Всяких qqw и квилов не слушай. Может просто лучник не твое? ДЕ - один из самых крутых луков
 

Kianl

Игрок
1. С первых минут вижу что СОСКА юзается не правильно, т.к. она дает под 300 силы крита и под ней надо сперва давать прокаст скиллов, а затем уже автоатаку.
Стал вчера разбираться. Навыки не критуют, и дело тут вообще не в крите, но ты все равно прав.

ДОРОГИЕ АДМИНЫ! Потестил эту "соску" и офигел. В описании написано что-то типа:

"Призрак подготавливает особую стрелу, которая нанесет колоссальные повреждения и замедлит противника".

На деле же этот навык усиливает почти на 50% (!) урон от других навыков в течение действия и спадает только после автоатаки, накладывая дебафф на противника. Поскольку в описании об этом ни слова, то я даже подозревал о таком бусте. Уверен, как и многие призраки. Там где можно было дать 30к урона, вылетало 20к. В принципе неудивительно, что призрака все бьют, и что у большинства из нас отрицательная стата. Я решительно предлагаю поменять описание навыка на следующее:

"На 5 секунд накладывает на Призрака бафф, под действием которого боевые навыки призрака наносят на 50% (или сколько там?) больше урона. Автоатака будет иметь повышенные урон, шанс и силу критической атаки, а также наложит на противника замедление и кровотечение, но мгновенно отменит действие усиливающего баффа на персонаже".

Это ровно то, что делает "соска" на самом деле. Смею полагать, что эта грубая ошибка в описании навыка послужила одним из ключевых факторов того, почему призраки вечно огребают. И мне кажется, даже FG об этом не знал, учитывая, что он написал. Куда там рядовым рачкам ДЕ.

Я вчера побегал. Давал соску, потом фул прокаст. Это действительно в полтора раза больше урона. Я даже избил несколько дагеров (все записано). Но это далеко не единственная проблема призрака, потому что глобально в моей стате не произошло изменений даже после этого. К примеру, пикам попрежнему глубоко срать на мой лук (и теперь, когда я включил отображение ХП / ЦП, я это ясно вижу). С соской, без соски... Меня, призрака-убийцу, в очередной раз забили черенком от лопаты. Я считаю, это нечестно, что пики и мечи такие офигевшие по урону и дефу одновременно.
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
Чел, думай, шевели фантазию, правильно расставляй приоритеты в билдах и в пвп , тебе говорят- что это реально, при чем не 1 человек. Всяких qqw и квилов не слушай. Может просто лучник не твое? ДЕ - один из самых крутых луков

Зачем париться, если можно ныть на буст?
 

Kianl

Игрок
нет, как-раз он не фантазирует, он топ1 по убийствам среди всех рас был на ДЕ луке.
Я не слышу от него ничего конструктивного. Я не доверяю словам людей, которые не могут сказать ничего конкретного. Вот твой пост мне понравился. За исключением части, где ты обзываешься :D Тем более ты мне своей эльфийкой навалял.
А нагоняи от бывших топов, которых я в глаза не видел.. Ну такое...
 

SharpClaw

Игрок
Игрок
Все говорят что призрак играбельная профа,мол не в то собираетесь.Но кто скажет,как правильно на прошлом сервере работал скил "Призрачный убийца"?
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Я ваще кроме Донтспика не помню призраков. Но этого черта прозрачного в подвале, которого не трогают мобы, а он ловит под париком\беляком, я запомнил хорошо)
Моего Венгрис он не убивал , но сюка был очень тугой лук сюка тоже лучше его призрака не припомню хм.
 

Kianl

Игрок
Это ничего не доказывает. Доказывает статистика. И не прошлая, а настоящая. Если все так круто, почему в альт-б одни снайперы и фарсии?
Призрак не нагибает??? Лолирую, катал весь прошлый сервак на нем, кабины разваливает аки боженька
Пруфы? Держи
https://www.youtube.com/watch?v=Qaknl4U3gRk
https://www.youtube.com/watch?v=vwL6xvZmBWY
Нагибает. Если одеть. Но он нагибает только тех, кто слабый и косорукий. В равных условиях призрак огребает, а танков он вообще убивать не способен нормально.
 

shurui

Игрок
Это ничего не доказывает. Доказывает статистика. И не прошлая, а настоящая. Если все так круто, почему в альт-б одни снайперы и фарсии?

Нагибает. Если одеть. Но он нагибает только тех, кто слабый и косорукий. В равных условиях призрак огребает, а танков он вообще убивать не способен нормально.
у призрака самый мощный дот, который откатывается оч быстро и жрет если я правильно помню от 1.5-2к за тик если не больше и ты утверждаешь что он не может убить танка? Ну да ну да, пошел призрак нахер. Я хз чел вчера на меня нападали призраки и дмг они вносят дикий как и раньше, единственное что сейчас изменилось это кд прыжка и ускорения да, ну и овер криты послабже ок, ну чтож надо просто засунуть второй прыжок в голову и мб + 10 бега, ах да да забыл, вы там же все луков собираете через силу крита? Довайте довайте, удачи вам xD
 

Kianl

Игрок
у призрака самый мощный дот, который откатывается оч быстро и жрет если я правильно помню от 1.5-2к за тик если не больше и ты утверждаешь что он не может убить танка? Ну да ну да, пошел призрак нахер. Я хз чел вчера на меня нападали призраки и дмг они вносят дикий как и раньше, единственное что сейчас изменилось это кд прыжка и ускорения да, ну и овер криты послабже ок, ну чтож надо просто засунуть второй прыжок в голову и мб + 10 бега, ах да да забыл, вы там же все луков собираете через силу крита? Довайте довайте, удачи вам xD
Лично я собираю в физ атаку, потому что основной дамаг идет от скиллов.

У меня пару вопросов. Причем тут дот? И что за второй прижок в голову? Типа в амулет камень какой-то?
 

shurui

Игрок
Лично я собираю в физ атаку, потому что основной дамаг идет от скиллов.

У меня пару вопросов. Причем тут дот? И что за второй прижок в голову? Типа в амулет камень какой-то?
Сила крита бустит урон со скилов если на то пошло, держу в курсе
Дот при том, что вешается он на 4 или 5 секунд с кд 10-12, 4*2=8к урона чисто дотом + обычные тычки, и затем снова дот, и так по кд в видосе который я скинул есть отличный момент где меня пытаются нагнуть двое сешных хдд, на них четко видно как дот сжирает их
Да второй прыжок мгновенное перемещение называется в амулет

Ты даже не вкурсе что и что добавляет тебе по статам, какие есть силовые камни чтобы компенсировать порезанную мобильность, что бустит урон со скила и много много чего еще и вот такие как вы тут выскакиваете на форумах и ноете, якобы профа УГ а по факту если ровно собрать то будет кабиноломатель
 
  • Like
Реакции: Volt

EatMe

Игрок
катал весь прошлый сервак
Откатался, заявленное не соответствует действительности. На тест сервере тестил, за лука играть люблю сам. Дно полное теперь. Не бывает так, что б стадо выбирало не играющие профы, вот их и полтора в расе всего.
 
Сверху