Ребаланс призрака (Админам и игрокам)

Мы в социальных сетях

Waylander

Игрок
Самый кайфовый лучник из всех. Инфа 100%)))), никакого буста ему не требуется, в сравнении с некоторыми лучиками- даже требует нерфа
вот вам написал самый душный призрак с прошлого сервера
Чтобы не быть голословным, даже немного объясню почему, надеюсь поможет:
вот вам написал человек, который из сервера в сервер играет только на луках

а вы пишете подобную дичь:
под 4 разгонами + бег билд и 2 бафами гильдии наемников еле набирается 300 бега...
и этого вам недостаточно? А теперь представьте как маги сражаются в поле с бегом в рабочке меньше 200. Вы просто не знаете и, что самое страшное, не хотите знать сильные стороны своей профы и луков в целом, вы лишь хотите вот этого:
Что это за убийца такой, который с форой в 2 целых прокаста не способен уложить какого-то несчастно варлорда?
убивать за 2 прокаста
 

D1sasterR

Игрок
и этого вам недостаточно? А теперь представьте как маги сражаются в поле с бегом в рабочке меньше 200. Вы просто не знаете и, что самое страшное, не хотите знать сильные стороны своей профы и луков в целом, вы лишь хотите вот этого
Только вот большинство миликов бегают так же и со всеми этими разгонками ты бонално уйти не можешь т.к. ты получаешь стан сразу как спадает защита от стана.... я всё время держусь на макс рендже и тупо скилами кидаю, но если мой стан не проходит милишник успевает добежать и всё отбежать от него 0 шансов.... И тебя не смушает,что это под 4 разгонками, не под 1-2 ,а под 4 при этом 1 из них длится 4 секунд...а у другой кд 3 минуты
 
Последнее редактирование модератором:

D1sasterR

Игрок
Самый кайфовый лучник из всех. Инфа 100%)))), никакого буста ему не требуется, в сравнении с некоторыми лучиками- даже требует нерфа. Автор - набивай скил и шевели себе буст, вместо того, что бы тратить время на создание подобных тем на форуме. Призрак - не та профа, на которую стоит ныть)
Ага а теперь открываем личный рейтинг по призракам смотрим K\D стат и видим,что 1 тело имеет 900 килов 200 смертей , а дальше плакать хочется... и при этом не забываем,что у него фул буст... а что смертным делать?
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
Тсу конечно нужно подымать скилл, но призрак сейчас не особо силен, а стал еще слабей с последней порезкой целки.
 

y3u

Игрок
Ну хз ... автор прав.... У призрака под 4 разгонками еле 300 беа набирается с фул бег билдом когда у всех миликов 1-2 ускорения и они бегают 290+.... Так же если сравнивать с той же фарсией там 4 боевых скила, когда у призрака пасивка на 10 минут и при этом еще 3 тела надо убить чтобы она повесилась.... В битве с другими луками призрак тоже не очень хорошо себя показывает т.к. либо у них скилов больше и из-за этого они чисто выигрывают по дамагу, либо просто дальность атаки овер 100500+ и при этом их догнать не реально т.к. я уже упомянул, что под 4 разгонами + бег билд и 2 бафами гильдии наемников еле набирается 300 бега... А да чуть не забыл...У многих миликов дальность броска со станом почти как дальность атаки у призрака... И да, бонально посмотрите стату призраков там только 1 тело с положительной статой и этом топ 1 призрак ... все остальные же жрут по полной даже призраки из топ пачек ....увы.... Так же неуяз который длится 3 секунды и через него проходят почти все станы и дебафы... когда у других луков есть аналог дефа в который прилетаерт 100-200 урона и он длится 6-8 секунд ... Честно? не думаю
Призрак хорош в поле, убегающие от него цели добивать (если не ошибаюсь, вроде бы урон в спину ему еще очень давно порезали, раньше был выше урон). Лицом к лицу он проиграет с большой вероятностью любому другому лучнику, как ты правильно подметил - у него меньше скиллов и ренжа. Согласен, что Призраку и Ассасину из другой темы нужно переделать скиллы, заставляющие убить N кол-во врагов.
 

naix

Игрок
Игрок
Призрак хорош в поле, убегающие от него цели добивать (если не ошибаюсь, вроде бы урон в спину ему еще очень давно порезали, раньше был выше урон). Лицом к лицу он проиграет с большой вероятностью любому другому лучнику, как ты правильно подметил - у него меньше скиллов и ренжа. Согласен, что Призраку и Ассасину из другой темы нужно переделать скиллы, заставляющие убить N кол-во врагов.
Сколько скилов у других луков и сколько у призрака? Почему пассивку переделать нужно только призраку и ассасину? А как же другие дагерщики?
 

D1sasterR

Игрок
Сколько скилов у других луков и сколько у призрака? Почему пассивку переделать нужно только призраку и ассасину? А как же другие дагерщики?
у призрака 3 боевых скила...у других луков 4 насколько я знаю.... + эта пасива весит 10 минут, а что такое 10 минут для лука в таком мире где тебе бегать надо по 10 минут иногда???? и ладно если бы он вечел к примеру час, но 10 минут слишком мало для одного из основных скилов вместо которого мог быть еще 1 дамажащий
 

D1sasterR

Игрок
И да я не говорю,что призраку нужен убер буст в плане всех статов, но банально переделать пасивку с настакиванием.. .К примеру увеличить время действия до часа , либо заменить её на боевой скил... и изменить уд которое не от всех скилов работает, а длится всего 3 секунды....
 

y3u

Игрок
Сколько скилов у других луков и сколько у призрака? Почему пассивку переделать нужно только призраку и ассасину? А как же другие дагерщики?
Сколько скиллов у других луков? Посмотри в базе знаний: https://kb.endlesswar.online/ru/archetypes/archer.
На счет других дагеров и луков я также не против. На мой взгляд, не правильно делать пассивки этим архетипам, завязанные на убийстве врагов, т.к. лучники и дагера далеко не всех смогут убить в честном пвп 1 на 1. В свою же очередь, у других архетипов нет такого, там пассивки не нужно стакать от убийств, чтобы комфорно себя чувствовать в пвп - не совсем честно.
 
Последнее редактирование:

Bazzspb

Игрок
Да даже в расе все душат ,что призраки гавно полное(это если не учитывать мнение форумных бойцов)
На самом деле все луки не очень кроме фарсий, сам играл на фениксе и плюнул на это занятие. По фану сделал фарсию и в чистилище набил за час 15 фрагов на изи, скорость бега, неувяз, стан с крита все это очень сильно решает.
 

Nobody'sLikeMe

Игрок
Сколько скиллов у других луков? Посмотри в базе знаний: https://kb.endlesswar.online/ru/archetypes/archer.
На счет других дагеров и луков я также не против. На мой взгляд, не правильно делать пассивки этим архетипам, завязанные на убийстве врагов, т.к. лучники и дагера далеко не всех смогут убить в честном пвп 1 на 1. В свою же очередь, у других архетипов нет такого, там пассивки не нужно стакать от убийств, чтобы комфорно себя чувствовать в пвп - не совсем честно.
Убить 2-3 человек не составит никакого труда, проблема не в пассивке. У призрака и фарсии самый маленький ренж стрельбы в игре, вот проблема, + последняя порезка целки.
 

MaximumEXP

Игрок
Ага а теперь открываем личный рейтинг по призракам смотрим K\D стат и видим,что 1 тело имеет 900 килов 200 смертей , а дальше плакать хочется... и при этом не забываем,что у него фул буст... а что смертным делать?
я встречался с автором темы, он даже свой лоу буст не может правильно распределить, вот честно. Я призраком, на драйве со средним обвесом пофанился отдуши, профа на порядок сильнее многих. При чем замечу - что кроме меня остальные призраки в расе были абсолютный корм.
 

FriendlyGhost

Игрок
у него меньше скиллов и ренжа
Атакующих абил у него как у всех - 3 (но под соской урон с абил повышается процентов на 40!!! примерно как у стены, луны под заюзами), ренжа одинаковая с фарсией и се (у се есть заюз на примерно +200 ренжи на 3-5 выстрелов).
Лук для ганга один из топовых, просто автор гангать не умеет :)
 

qqw

Игрок
я встречался с автором темы, он даже свой лоу буст не может правильно распределить, вот честно. Я призраком, на драйве со средним обвесом пофанился отдуши, профа на порядок сильнее многих. При чем замечу - что кроме меня остальные призраки в расе были абсолютный корм.
жаль что были призраки в разы сильнее тебя, но ты потешь свое чсв
 

Kianl

Игрок
он даже свой лоу буст не может правильно распределить
Окей. Расскажи мне, как распределить мой "лоу-буст", чтобы меня варлорды и дагеры с прокаста не убивали, а я мог их гангать нормально? В танка превратить лучника?
 

D1sasterR

Игрок
Атакующих абил у него как у всех - 3 (но под соской урон с абил повышается процентов на 40!!! примерно как у стены, луны под заюзами), ренжа одинаковая с фарсией и се (у се есть заюз на примерно +200 ренжи на 3-5 выстрелов).
Лук для ганга один из топовых, просто автор гангать не умеет :)
да только попробуй подерись с гномским луком в поле у которого рендж в 2 раза больше или фарсией у которой 4 боевых скила, а не 3....а от этив всех ускорений толку нет т.к. убежать все равно 0 шансов..... Тип я соглашусь,что автор не очень хорошо кнопки жал и всё в этом духе... да и если учитывать мою статистику, то в принципе я еще хоть что-то показываю на призраке... но бесит стан миликов которые если застанили тебя хоть раз, то уже не отпустят ... и пассива которую надо стакать и она весит всего 10 минут... ну и конечно же 3х секундное уд которое не защищает от всех скилов
 

naix

Игрок
Игрок
Сколько скиллов у других луков? Посмотри в базе знаний: https://kb.endlesswar.online/ru/archetypes/archer.
На счет других дагеров и луков я также не против. На мой взгляд, не правильно делать пассивки этим архетипам, завязанные на убийстве врагов, т.к. лучники и дагера далеко не всех смогут убить в честном пвп 1 на 1. В свою же очередь, у других архетипов нет такого, там пассивки не нужно стакать от убийств, чтобы комфорно себя чувствовать в пвп - не совсем честно.
Если память не изменяет то у всех луков по три атак. абилы, кроме фарсий, у техя вроде бы 4. Поэтому и попросил перечислить луков у которых абил больше чем у де лука.
 

Asxa

Игрок
Я ваще кроме Донтспика не помню призраков. Но этого черта прозрачного в подвале, которого не трогают мобы, а он ловит под париком\беляком, я запомнил хорошо)
 
Сверху