Ребаланс призрака (Админам и игрокам)

Мы в социальных сетях

parakeet

Игрок
Фарсии вообще вне баланса. Давно ждут порезки. Но нагибать и в поле и на Олли и в замкнутых пространствах жирно для рендж классов. Для любых рендж, а не только для тебя.
Фарсию уже резали
trololo.png
 

Kianl

Игрок
Фарсии вообще вне баланса. Давно ждут порезки. Но нагибать и в поле и на Олли и в замкнутых пространствах жирно для рендж классов. Для любых рендж, а не только для тебя.
Суть не в "нагибать", а в том, чтобы хотя бы шансы были на оли, когда против хеви попадаешь или против ДТ тех же.

Бой не записал, но вот скрин свежий (см логи):
Shot00586_compressed.1577707207.png

У пики 100к толщины. Я ее бью по 5к (напоминаю: убийца класс), она меня - по 15-21. Бег под 300. Препятствий на арене никаких. Баланс? Я б сказал...
 

ValenTime

Игрок
Игрок
Луки хевиков и не должны убивать, луки подразумеваются в этой игре как антикласс робы и лайтовиков, но играя за хеви пику де 80 лвл, от фарсий хапаю ниче так)).
 

Johhny

Игрок
Суть не в "нагибать", а в том, чтобы хотя бы шансы были на оли, когда против хеви попадаешь или против ДТ тех же.

Бой не записал, но вот скрин свежий (см логи):
Shot00586_compressed.1577707207.png

У пики 100к толщины. Я ее бью по 5к (напоминаю: убийца класс), она меня - по 15-21. Бег под 300. Препятствий на арене никаких. Баланс? Я б сказал...

Забей, нету смысла, месяц уже прошел)
Надежда только на бусты проф, обещанные. И то не понятно, когда завезут (может на следующем сервере)
 

Wankee

Игрок
К сожалению баланса тут нет не было и скорее всего не будет. Уникальная формула урона явно шляпа с широкими полями. 3 боя разок я даже увернулся от скила но толку мало все равно был слит.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    111,7 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:

TAPAKAH

Игрок
Игрок
я вот 1 не понимаю почему вы щитаете что варсия топ ? ВОТ это ТОП 2 контроля, полуинвиз, дамага жопой жуй, АА норм по 5-8к кртами. Просто мнимум кайта и позиционки и ВСЕ у тебя есть полуинвиз, если правильно выбрать позиционку то поверь ты будешь умирать и даже не поймеш от куда. В мас ПВП тоже. просто укрылся и все.... Дак еще и есть неувяз. Вообще щитаю что надо убрать нувязы и всякое подобное у луков. Пускай играют от кайта и позицыонки. Так-как ДЕ лук стоит в лоб с пикой и не боится его. Хотя в норме надо драпать и стрелять. но не в лоб же.....
 

FriendlyGhost

Игрок
Всех, кого скрины или фрапсы с олимпа тут выкладывались, я за своего лука убивал хотя бы по разу :)
 

FriendlyGhost

Игрок
13 ты бы не убил. никак. без шансов.
http://skrinshoter.ru/s/301219/YYYPRDiZ за день до его ренейма. Кроме него была еще пика Karma - автор поста выше JackieNakie, с ним 1 проигрыш был, потом узнал какие у него камни и больше не проигрывал )) .
п.с. 13-го ты сейчас и не должен убивать, там и камни под олимп и арталиты имеются, +геройка и пуха +8... Остальные пики вполне убиваемые.
 

JackieNakie

Игрок
http://skrinshoter.ru/s/301219/YYYPRDiZ за день до его ренейма. Кроме него была еще пика Karma - автор поста выше JackieNakie, с ним 1 проигрыш был, потом узнал какие у него камни и больше не проигрывал )) .
п.с. 13-го ты сейчас и не должен убивать, там и камни под олимп и арталиты имеются, +геройка и пуха +8... Остальные пики вполне убиваемые.
Камней у меня нема и одет в элиту) С Дрейзен дрался пару раз, или это был Джааа, не помню, один раз победил по дамагу
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Да не мог бы. У меня в амуле бег, фул таланты на бег и я не могу от него убежать в инвизе, под настаканной пассивкой и ускорением. 1 стан и ты труп.
Ну я иногда могу догнать лукарей, в бег билде 285 под скилом ( таланты, все пассивки, са, 2 свитка наемника, бафф 5, кровь, свиток в пуху, майка, талик). Но если он бежит и не кайтит( в поле) то не догоню конечно
 

JackieNakie

Игрок
Отражение же камень?
Не, нема камушков и арталитов) Недели две назад выбил со среднего сундука реген на ходу и продал его, закупил пику и точнул на 6) Сейчас жалею, что продал, но по сути, он мне бы дал 2 с лишним тысячи на бегу, не много) Один фиг убьют) Я у вас не выигрывал на арене, дамаг у вас больше выходил, но мне было интересно)
 
Сверху