Реферальная система, приглашение кланов и кп

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
А кто про новых говорил? Старые делают новые аки и лутают 4к монет на пачку.
хоспаде, хоть бы бизнесмены доиграли до 90 уровня с своими схемами овер профита для пачки)

бонусы же не сразу залетают, + время на капы... это нормально для новичков, но я вот как старичок в жизни не променяю крылья на 10 банок и 20 монет путешестенника... бонусы они и должны быть интересными для новичков, а не чтоб старики бежали регать новый ак...)
 

MoonCry

Игрок
хоспаде, хоть бы бизнесмены доиграли до 90 уровня с своими схемами овер профита для пачки)

бонусы же не сразу залетают, + время на капы... это нормально для новичков, но я вот как старичок в жизни не променяю крылья на 10 банок и 20 монет путешестенника... бонусы они и должны быть интересными для новичков, а не чтоб старики бежали регать новый ак...)
Ну по факту только те, у кого плащь ЕВ есть на Аке не будет регать новый акк. Для остальных это само самой разумеещейся мув.
 
А кто про новых говорил? Старые делают новые аки и лутают 4к монет на пачку.
Тогда вообще смысла от реферальной не вижу. Как я понимаю, она предусмотрена для привлечения новых игроков, а не для абуза монет старыми игроками...
 

Ubo

Игрок
Пидорская комерция заипала, каждый уже пишет про бабки Зп шлюх и блэк джек или не пойду, договорные махачи устраивать будем и играть в цырк. Где настоящие рубилово на яйцах???? нет КАЧЕСТВЕННЫХ челов одни работяги.
 

End

Видео редактор
Игрок
Для кого как. Возможно это твоё субьективное мнение, у меня лично другое. Люди хотят всё просто так потому что они блять существуют. Люди зашли в игру и считают что одмен должен всё подать, вытереть сопли и пожалеть. Бля, раньше ебашили и без подобного, щас дают всё для игры, и даже больше, но 1 фиг нахоядся супернедовольные ебланые которые ноют просто потому что они могут ныть.
За столько серверов удивляюсь челам, которые умудряются душить (в игре), доминировать и при этом скулить нон стоп как хз кто. С другой стороны челы которые скулят, нихуя не делая и говорят какая плохая игра, какие плохие задроты и админы что этих задроттов СЛИШКОМ МАЛО РЕЖУТ и не дают им в развитие и доминацию. Прямо круговорот говна в природе, я хз
matematicheskie-shutki_18615011_orig_.jpg
Ты же понимаешь, что, даже, если, каким-то чудом им угодить, они не перестанут ныть. Немного подумают, найдут новый повод и продолжат по новой?
 

MEDOED

Игрок
Ты же понимаешь, что, даже, если, каким-то чудом им угодить, они не перестанут ныть. Немного подумают, найдут новый повод и продолжат по новой?
ну понятно. Пох на них, в игру идём играть, воевать в игре, а не вот это вот всё
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ля приятно что то что писал в предлах вы потихоньку реализовываете =) спасибо
Более того, мы читаем все предложения и внимательно прислушиваемся.
Проект должен развиваться для игроков.
 

Antip

Игрок
Новым аккам плюшки, а старым х под нос. Ок,-стильно, модно, молодежно...
В итоге 99% старичков стартанут с новых акков. Ну и нафига этот движ?
Про старичков и новые акки , я как то раз сделал новый акк стартанул , отыграл сутки , а потом зайти не мог , потому что забыл акк
Так что лучше на старом :)
 

Antip

Игрок
в тетрадку записывай
заглянул в тетрадку , а там это )

PRECIOUSPROTECTION - получить 100% брони.
ASPIRINE - получить 100% здоровья.
THUGSTOOLS - набор оружия киллера-садиста.
PROFESSIONALTOOLS - набор профессионального оружия для убийства.
NUTTERTOOLS - набор оружия для настоящего психа.
 

VICH

Игрок
заглянул в тетрадку , а там это )

PRECIOUSPROTECTION - получить 100% брони.
ASPIRINE - получить 100% здоровья.
THUGSTOOLS - набор оружия киллера-садиста.
PROFESSIONALTOOLS - набор профессионального оружия для убийства.
NUTTERTOOLS - набор оружия для настоящего психа.
Сколько лет твоей тетрадке ? Береги ее.
 

Brother

Игрок
заглянул в тетрадку , а там это )

PRECIOUSPROTECTION - получить 100% брони.
ASPIRINE - получить 100% здоровья.
THUGSTOOLS - набор оружия киллера-садиста.
PROFESSIONALTOOLS - набор профессионального оружия для убийства.
NUTTERTOOLS - набор оружия для настоящего психа.
тогда допиши PANZER - и упадет танк с неба
 

VoditelNLO

Игрок
Вы честно??? 10 серверов просят ТАНКА!!!!!
Мы прислушиваемся, вот вам еще 5 магов и 3 лдд…и рыбалка
«
Ну и половине мы кидаем пред, чистим сообщения, или бан дней на 7. Вот так запиши, пожалуйста.
За мясника все сервера😂😂
 

BeAfraiD

Игрок
Сидят такие 15 человек в войсе, и один самый главный говорит, так ребята, зарегайтесь по моей рефералочке плз, а то вы так давно не играли что забыли старые акаунты.
 

VoditelNLO

Игрок
Сидят такие 15 человек в войсе, и один самый главный говорит, так ребята, зарегайтесь по моей рефералочке плз, а то вы так давно не играли что забыли старые акаунты.
А ты сказал, что не забыл, и тебя выгнали с кп/клана/придержали основу/кинули дуэль😂😂😂😂ой
 

BeAfraiD

Игрок
А ты сказал, что не забыл, и тебя выгнали с кп/клана/придержали основу/кинули дуэль😂😂😂😂ой
Ты что то перепутал, меня не кто не выгонял, я просто вышел сам, не о какой основе я не знаю, с людьми я не срался а просто перестал общаться по собственным соображениям, если я захочу абузить за 5 рублей то меня не чего не остановит ;). Когда я забиваю я отдаю шмотки тем же людям с которыми играл когда то, но не играл на последних серверах. Из за пикселей вообще не когда не срался с людьми.
 
Последнее редактирование:
Сверху