Рейтинг рас... что то не так:)

Мы в социальных сетях

MorganBC

Игрок
Игрок
Добрый день товарищи. То что рейтинг рас тут немного кривоватый это видно всем. Огромное влияние на рейтинг имеет бесполезный шаровый хонор - это не есть хорошо!
Но...я всё же решил подсчитать количество активных игроков благодаря этому рейтингу. За основу взял 500 очков рейтинга, по наблюдениям это +- 70 уровень персонажа. На мой взгляд это сейчас актуальный уровень... основной массы. Людей которые играют почти каждый день от 2-3 часов.
Так вот в каждой расе я посчитал игроков с рейтингом выше 500 очей. И вышли у меня вот такие цифры на момент написания поста.:
Гномы - 244
Де - 255
Империя - 179
Феи - 177
Се - 172
Орки - 165

На мой взгляд это показывать плюс минус адекватное количество активных игроков в каждой расе. Из этого несколько выводов:
1. хватит уже бустить слабые расы.
2. добустились, се тоже стали слабыми ( давайте пасивку на соль!!!!)

Ещё подмечу несколько моментов:
- абсолютный рекордсмен по количеству игроков с рейтингом 500+ фарсия (феи) рейтинга не хватило их более 50.
- призраков (де) 47, волшебников( гномы) 45
-Хранитель леса (се) -1. ( держись братуха...мы в тебя верим.)

Составленый мной рейтинг не есть аксиомой... как я уже говорил, игровой рейтинг не адекватный. Но даже так видно что и как реально происходит в расах и их боевой потенциал.
Админы может хватит уже балансить? Набалансилиь.
Всем спасибо.
 

NeedMoreReadOnly

Игрок
Игрок
да гавно эти рейтинги. сильный буст от славы с достижений.
вот тебе и рейтинг лесорубов и шахтеров.. мне вот влом заниматься этой херней но там тупое принудилово из за очей таланта
 

Ravenheard

Игрок
Есть такое. Вчера вечером фей было в 2 раза больше светлых,в светлых открыли рерас из-за их количества,а пассивку слабой расы не выдали(выдается ручками).

Надо видимо отдельную темку создавать.
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
не нашел ни одной причины почему рейтинг "кривоват". рейтинг - совокупная цифра достижений игрока в процессе игры, чем больше активности, тем больше рейтинг, частично рейтинг сбрасывается каждую неделю
 

End

Видео редактор
Игрок
не нашел ни одной причины почему рейтинг "кривоват". рейтинг - совокупная цифра достижений игрока в процессе игры, чем больше активности, тем больше рейтинг, частично рейтинг сбрасывается каждую неделю

Тут говорят про то, что афк-бот, у которого в наличии есть все собиралки будет на порядок выше, чем топ лвл в топ шмоте, но без собиралок.
 

NeedMoreReadOnly

Игрок
Игрок
кривой он из за достижений на собирательство, кому то это вообще неинтересно и он остается за бортом
 
Сверху