Реликт шмот / Бижа со статами.

Мы в социальных сетях

dartmao

Игрок
Тут есть реликт шмот)) Но как и что не знаю. А по теме плюс. Висп и если ты очень любишь кп то не все такие) И человек не говорил о том что лучше и даже одинаковое а говорил что бы разница через пол года состовляла 20% И это много а не 200% как сам знаешь где
Ну вон Вам скирины делали проф 87 лвл в ТОП МА. Сравните с Вашими статами сейчас. И думайте, стоит тут начинать или нет.
А на счет разницы в 20% ? Ну а какой смысл пыхтеть, качать 87, сутками крабить на топ МА чтоб получить +20% от человека, который играет по 10 часов в неделю?
 

Cerus

Игрок
Игрок
Ну вон Вам скирины делали проф 87 лвл в ТОП МА. Сравните с Вашими статами сейчас. И думайте, стоит тут начинать или нет.
А на счет разницы в 20% ? Ну а какой смысл пыхтеть, качать 87, сутками крабить на топ МА чтоб получить +20% от человека, который играет по 10 часов в неделю?

Да можно даже 40%, если ты действительно в топ обвесе который будет у меньшиства.

Тут же мы всего лишь чтото предложили. Что и как делать решать админам. И да даже за 20% этих будут потеть и больше 10 часов в сутки. Это много. 1/5 часть статов.
 

FackQ

Игрок
Ну вон Вам скирины делали проф 87 лвл в ТОП МА. Сравните с Вашими статами сейчас. И думайте, стоит тут начинать или нет.
А на счет разницы в 20% ? Ну а какой смысл пыхтеть, качать 87, сутками крабить на топ МА чтоб получить +20% от человека, который играет по 10 часов в неделю?
То есть вот если даст 200% прирост есть смысл? 20% это мало? Допустим осада ваш пак одет на 20% лучше против другова пака разве этого мало? Или вам нравится соседний проект? Где ты пол года как ошпаренный питы босы рифты... а когда вылез народу почти не осталось а те что остались бегут увидев ваш урон
 

Cerus

Игрок
Игрок
Ну вот и смотрите скирны и счетайте сколько там %. Что дает пит бижа так же известно. Все можно прикинуть.

Я предлагая разнообразить в первую очередь нудный гринд. Это меня заботит больше всего, потому как бить куски чтобы сдать в магаз, днями, не канильфо.
 

dartmao

Игрок
То есть вот если даст 200% прирост есть смысл?
Еще раз говорю. Заходим в тему с скринами 87 лвл в ТОП МА и смотрим. Какие там %.
Если один играет 90 часов в неделю а творой 10 то 20% за пол года мало.
Или вам нравится соседний проект?
Если Вас так забоит эта тема, Вы хоть сообщения Нерзула по этому поводу почитайте, он там даже график рисовал...
Я предлагая разнообразить в первую очередь нудный гринд. Это меня заботит больше всего, потому как бить куски чтобы сдать в магаз, днями, не канильфо.
Это да. Но если эти бижа будет падать раз за 10 000 мобов то толку нет. А если часто, то она никому нужна не будет, как талики. Вон сейчас простую шмотку ЕЛ выбить как праздник.
 

Cerus

Игрок
Игрок
Еще раз говорю. Заходим в тему с скринами 87 лвл в ТОП МА и смотрим. Какие там %.

Если один играет 90 часов в неделю а творой 10 то 20% за пол года мало.

Если Вас так забоит эта тема, Вы хоть сообщения Нерзула по этому поводу почитайте, он там даже график рисовал...

Это да. Но если эти бижа будет падать раз за 10 000 мобов то толку нет. А если часто, то она никому нужна не будет, как талики. Вон сейчас простую шмотку ЕЛ выбить как праздник.

Ну если ктото будет играть 10 часов в неделю я не думаю что он будет одет в равный грейд хотябы. Я имел в виду разницу в 20% на топ обвесах альтернативных, ктото в недосягоемо гриндовском а ктото в крафте. Но оба в МА. А не так что чел с 10 часами онлайна в неделю в ЕЛ шмоте с разницей в 20% к МА шмоту.

Да и бижу можно сделать крафтом, тогда и куски нужны будут и можно рецепт добавить, который надо выбить.
 

FackQ

Игрок
dartmao Не кто не говорит что что вы крабя с КП должны быть как соло. Но соло игрок крабя 10 часов в день не должен от вас отстовать на 200%.
Да и речь шла о том что бы фарм стал более разнообразен , весь топ контент и так под КП кланы почему не дать контент для соло? которых всегда больше.
 

Wisp

Игрок
Тут есть реликт шмот)) Но как и что не знаю. А по теме плюс. Висп и если ты очень любишь кп то не все такие) И человек не говорил о том что лучше и даже одинаковое а говорил что бы разница через пол года состовляла 20% И это много а не 200% как сам знаешь где
я не против,просто зделать шанс как реликт оружия я уже пару раз это писал
просто некоторые питают призрачные надежды намутить себе ништяки на крабинге мобов
 

Wisp

Игрок
и что за цифра 200% вы ее откуда высосали?и почему уверены что здесь будет такое?
 

dartmao

Игрок
Ну если ктото будет играть 10 часов в неделю я не думаю что он будет одет в равный грейд хотябы. Я имел в виду разницу в 20% на топ обвесах альтернативных, ктото в недосягоемо гриндовском а ктото в крафте. Но оба в МА. А не так что чел с 10 часами онлайна в неделю в ЕЛ шмоте с разницей в 20% к МА шмоту.

Да и бижу можно сделать крафтом, тогда и куски нужны будут и можно рецепт добавить, который надо выбить.
О чем ты говоришь? Какие альтернативные обвесы?
Не кто не говорит что что вы крабя с КП должны быть как соло. Но соло игрок крабя 10 часов в день не должен от вас отстовать на 200%.
Да и речь шла о том что бы фарм стал более разнообразен , весь топ контент и так под КП кланы почему не дать контент для соло? которых всегда больше.
Ну давай начнем с того, что я соло будут играть(во всяком случаи начинать). Откуда инфа, что играя соло ты вообще будешь отставать? ПИТ бижа? Ну она не на много лучше чем бижа за жалование.
 

FackQ

Игрок
тема в наркоманию съехала,хотелось бы услыхать ответ админов и закрыть этот фестиваль гениальный идей)
Да причем тут наркомания и фестиваль гениальных идей? Человек пишет свою мысль и большинство здесь его подержали . Но 2 человека говорят что ,как так то?) Тут только все для КП и кланов)
 

Wisp

Игрок
Да причем тут наркомания и фестиваль гениальных идей? Человек пишет свою мысль и большинство здесь его подержали . Но 2 человека говорят что ,как так то?) Тут только все для КП и кланов)
хоспади какие вы наивные
 

Wisp

Игрок
даже если введут какието редкие веши с мобов думаете они будут светить соло игрокам без доната?)
они будут у тех же кп и кланах и они будут вам бить лица с помошью этих вешей
если бы дроп реликт шмота был хорошой идеей он бы до сих пор сушествовал кое где
 

Cerus

Игрок
Игрок
я не против,просто зделать шанс как реликт оружия я уже пару раз это писал
просто некоторые питают призрачные надежды намутить себе ништяки на крабинге мобов

Можно и в крафт ваести, а кускив мобов.
 

dartmao

Игрок
Да причем тут наркомания и фестиваль гениальных идей? Человек пишет свою мысль и большинство здесь его подержали . Но 2 человека говорят что ,как так то?) Тут только все для КП и кланов)
Поддержали мысть автора о том, что фармить уныло. Как дроп урезаной ПИТ бижы(которая никому не нужна ввиду наличия бижи за жалование) сможет решить этот вопрос?
А потом понеслось про какие то 200% и т.д.
 

FackQ

Игрок
О чем ты говоришь? Какие альтернативные обвесы?

Ну давай начнем с того, что я соло будут играть(во всяком случаи начинать). Откуда инфа, что играя соло ты вообще будешь отставать? ПИТ бижа? Ну она не на много лучше чем бижа за жалование.
А взял я с того что, кач в пачке на париках усиленных мобов на голову превосходит и дропом и експой. ( И это нормально) Больше ресурса для всего,больше заработка .Ты уже отстал от них ,добавляем сюда пит пижу брасы и прочие(изначально все рецепты расходятся по КП) и так далее. А человек просто предложил разнообразить фарм ,что бы соло игрокам было как минимум интересно . Я не против того что кланы и пачки идут впереди, я против от огромного их отрыва когда соло игроки начинают забивать .
 
Сверху