Релиз Legendary 14.01.2022 в 20.00 по мск, Новости

Мы в социальных сетях

Mpako6ec

Игрок
Подскажите пожалуйста, новая раса Легион, маунты чьей расы будут юзать? Артеи? или добавят маунтов?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, по техническим причинам мы были вынуждены удалить все сохраненные корзины. Вам будет необходимо заполнить их вновь. Приносим извинения за возможные неудобства.
 
  • Like
Реакции: NEXT

BeAfraiD

Игрок
Друзья, по техническим причинам мы были вынуждены удалить все сохраненные корзины. Вам будет необходимо заполнить их вновь. Приносим извинения за возможные неудобства.
та не чего, есть сутки для обновления корзинки.
Кстати дайте ссылку, где брать части на создание артефактов, потому что единсвенное что я увидел на тесте это даже не диалоговое окно, а просто текст вам нужно такое то количество итемов, и я создам, где брать куски?
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
та не чего, есть сутки для обновления корзинки.
Кстати дайте ссылку, где брать части на создание артефактов, потому что единсвенное что я увидел на тесте это даже не диалоговое окно, а просто текст вам нужно такое то количество итемов, и я создам, где брать куски?
Падают при убийстве Пита, получают все челены клана если Лидер топ дпс группы был из вашего клана. Ещё можно получить за убийство лидера Артефакта, получит вся фракция если лидер топ дпс группы был с вашей фракции.
 

Oldboy

Игрок
Друзья, по техническим причинам мы были вынуждены удалить все сохраненные корзины. Вам будет необходимо заполнить их вновь. Приносим извинения за возможные неудобства.
А почему ничего не говорите, что после вашего сброса корзины, вы занерфили сумку аристократа? 😅
 

VICH

Игрок
А почему ничего не говорите, что после вашего сброса корзины, вы занерфили сумку аристократа? 😅
Она без изменений, не волнуйся. Просто после сброса проблемка с описанием.) Там в дискорде из-за этого чуть бунд не устроили.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Никто сумки не трогал. В лк описание поправим
 

BeAfraiD

Игрок
У вас что есть какая то група, анонимных алкоголиков, и практически не кто о ней не знает?
 
Сверху