Релиз проекта!

Мы в социальных сетях

REchargeD

Игрок
Ребят, вроде не первый день играете на подобных фришках, и должны понимать, ведь сами же и говорите: защиты 100% нет. Что на самом деле так и есть. То к чему весь этот базар про защиту? Вся защита упирается в толщину канала, который в свою очередь упирается в толщину кошелька хозяина данного проекта. Судя по голд картам других более крупных проектов, даже они не смогли выстоять перед сильными ддос атаками. Рассуждайте сами, но понимайте, что рано или поздно они тоже кончатся, так как они тоже напрямую зависят от толщины кошелька их заказчика.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
я тоже хочу пораньше но время старта уже везде обьявлено и менять не станут так что хорош уже )))
 

Berthard

Игрок
Почему?почему опяять опяпять я в ночь а сервак уже включают на обт так было всегда и на старте сеййчас(((((((((((((((((((((((:)rage::rage::rage::devilish::mad::mad::mad:
 

BorisJivotnoe

Игрок
у меня такой вопрос скока несмотрел форум не где не видел чтоб люди спрашивали про твинов (окна) а тут в покете профессионал есть использование 3го и без ограничения игровых окон это чтоб завести 3х или 4х твинов надо подключить? И еще приписка По стандарту 2 я так понимаю что 2ва окна можно тока (бесплатно)
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
у меня такой вопрос скока несмотрел форум не где не видел чтоб люди спрашивали про твинов (окна) а тут в покете профессионал есть использование 3го и без ограничения игровых окон это чтоб завести 3х или 4х твинов надо подключить? И еще приписка По стандарту 2 я так понимаю что 2ва окна можно тока (бесплатно)
хз, они не сильно актуальны тут)
 
Сверху