Ренж у мили классов

Мы в социальных сетях

vitaminpsg

Игрок
Игрок
Это просто какой-то бред. Что бы ударить мили классу ему нужно подойти в плотную. Сейчас по асисту пытались убить саппорта. 7 человек просто бегало за ним. Это вообще нормально? В Lineage ренж для мили классов был 70-120 в зависимости от оружия. Тут 0? Вы адекватные вообще?
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Это просто какой-то бред. Что бы ударить мили классу ему нужно подойти в плотную. Сейчас по асисту пытались убить саппорта. 7 человек просто бегало за ним. Это вообще нормально? В Lineage ренж для мили классов был 70-120 в зависимости от оружия. Тут 0? Вы адекватные вообще?
А да давай еще бустанут вас (нет) хватит ныть скажи мне у тебя в пати с этими 7ю телами были сапорты ? цп лейки танки хилы ? нет не было и ты удивляешься ? если бы вы как бараны не играли своими луками и дт а брали сапортов и тд тогда еще возможно а так бегайте на своих дт и падайте от фул пачки с сапортами.
На заметку я знаю что ты бд а не дт.
 

vitaminpsg

Игрок
Игрок
Я говорю про то, что для того что бы бить нужно что бы таргет стоял на месте , если он начинает бегать я вообще не могу ударить. Я буду просто бегать.
P.s. не знаю как помог бы в этом случаее саппорт.
 

corejax

Игрок
Игрок
Я так думаю, что ренж надо править после того как исправят другие более важные ошибки. Вот пример - неправильная работы бафов-отражалок скажем так по простому, которые через холик дебафы отражают. Так же на микроконтоли так же дать защиту от контроля, на типо микростанов, микромолчанок, снятия пушек через холик, аналогично щитов, та же работа моего скила "Захват цепью", который через баф "Защита от контроля" стопорит людей. Ну вот, я не прячу своих бафов сломанных, не молчу про них, не ною про другие профессии, ставлю гейт в ИНВИЗЕ (до сих пор не понятен этот чит). Когда уже начнут плодится темы, умножаться в ЛК о ошибках, которые дают вам буст уважаемые.. Думаю - не когда.
 

vitaminpsg

Игрок
Игрок
Я не говорю про багнутые скилы, а про то, что мили должен иметь минимальный ренж, который позволит бить на бегу, а не тупо быть тенью.
 
  • Like
Реакции: y3u

corejax

Игрок
Игрок
Ну ты же понял меня, если дать ренж мили классам с багнутыми скиллами, что будет? Ты вспомни прошлую обнову с легкой броней. Почему бы не урезать силу крита и добавить шанс крита, не важно ДЕ ли это, которые за счет силы атаки, а так же Силы КРИТА(!!!) тащили, либо СЕ, у которых сила крита не такая большая, зато шанс крита был огромный. Как изменилась ситуация то сразу)
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Я говорю про то, что для того что бы бить нужно что бы таргет стоял на месте , если он начинает бегать я вообще не могу ударить. Я буду просто бегать.
P.s. не знаю как помог бы в этом случаее саппорт.
Ну вот ты не знаешь чем тебе поможет сапорты.
1. цп лейка мало того что просто заливает тебе цп она дает еще разгонку которая дает бег соответственно быстрей добраться.
Иди ты думал что хилы или маги должны стоять и просто впитывать ваш урон ? Я тоже самое могу написать что я вот не могу лука убить когда он бегает пусть они стоят на месте. или дайте мне большой рендж что бы я мог их убивать. выбрал такую профессию играй ей а не ты хочешь еще когда цель бегает что бы ты бил ее.
 

Parzival

Игрок
Это просто какой-то бред. Что бы ударить мили классу ему нужно подойти в плотную. Сейчас по асисту пытались убить саппорта. 7 человек просто бегало за ним. Это вообще нормально? В Lineage ренж для мили классов был 70-120 в зависимости от оружия. Тут 0? Вы адекватные вообще?
А тебя не смущает тот факт что даже если бы-у миликов был минимальный ренж всё было бы точно также? Ну тип если вы сейчас в 7 бегали и не могли догнать врага, сомневаюсь что вы бы его догнали если бы у вас было бы чуть больше дальности атаки. Ты бы просто остановился чтоб ударить а потом не смог сократить это расстояние и дальность атаки тебе бы не помогла, так что хватит писать бред на форуме...
 

~Ant1xpucT~

Игрок
Игрок
У меня тот же вопрос к Вам!
Так может кто-то их админов посмотрит как мили классы, особенно автоатакеры или прокатеры после прокаста, как они не могут нанести демаг тупо из-за того, что сапорты и маги просто бегая от тебя неостанавливаясь не дают себя ударить, или это считается нормой. Про ЦП лейку не надо расказывать и придумывать. Бросить связь цплейкой можно на одного ДД который один фиг не сможет пробивать бегающего сапорта, а когда 3-4 ДД 87 лвла с ТОПма и 4 лвл орден скилов не могут в асит залить 1 сапорта который бегает это ненормально. Так пускай уже связь тогда у ЦПлейки снимает бег и дает его тому на ком связь, а не сразу обоим. А то маг под связь в щите бегает быстрей ЛАЙТА с фул скилами. Притом про автоатаку в бегающую цель писали еще с самого начала сервака.
 

Parzival

Игрок
Так может кто-то их админов посмотрит как мили классы, особенно автоатакеры или прокатеры после прокаста, как они не могут нанести демаг тупо из-за того, что сапорты и маги просто бегая от тебя неостанавливаясь не дают себя ударить, или это считается нормой. Про ЦП лейку не надо расказывать и придумывать. Бросить связь цплейкой можно на одного ДД который один фиг не сможет пробивать бегающего сапорта, а когда 3-4 ДД 87 лвла с ТОПма и 4 лвл орден скилов не могут в асит залить 1 сапорта который бегает это ненормально. Так пускай уже связь тогда у ЦПлейки снимает бег и дает его тому на ком связь, а не сразу обоим. А то маг под связь в щите бегает быстрей ЛАЙТА с фул скилами. Притом про автоатаку в бегающую цель писали еще с самого начала сервака.
Если сейчас автоатака работает неправильно, нук опиши как по твоему всё должно работать
 

Niks

Игрок
Игрок
На старте были проблемы с АА и убегающими противниками - сейчас уже (проблем и много чего другого) нет.
Так что... разгоняй бег, ск. атаки, рефреш скилов - давай прокасты и прячься до следующего прокаста.
Лоб в лоб маг может выиграть 1 vs 150 (когда давали стихийника - в соло положил 3 расы, прежде чем на меня прошел летал от ножа де).
 

~Ant1xpucT~

Игрок
Игрок
На старте были проблемы с АА и убегающими противниками - сейчас уже (проблем и много чего другого) нет.
Так что... разгоняй бег, ск. атаки, рефреш скилов - давай прокасты и прячься до следующего прокаста.
Лоб в лоб маг может выиграть 1 vs 150 (когда давали стихийника - в соло положил 3 расы, прежде чем на меня прошел летал от ножа де).
когда давали стихийника - в соло положил 3 расы, прежде чем на меня прошел летал от ножа де - ты магом разлаживал в соло 3 расы (мне кажется или тут что-то не то)
БД 87лвл - 7лвл бега - 15лвл бега таланта - банка на бег 7лвл - скажи каким образом я еще должен разогнать бег при том что я лайт или мне по вашему мага надо сливать в бег билде ? Притом что ренж моих массух 300, пока я кастую масуху бегающий маг выбегает с ренжа.

Если сейчас автоатака работает неправильно, нук опиши как по твоему всё должно работать
Расскажи мне тогда господин маг, как тогда лайту с правильно работающей автоатакой убивать мансящего мага или только со своей колокольни ты видишь. Конечное если маг не будет бегать а просто стоять на месте то реально я могу с ним пвп 50 на 50, если он не знает про кур банки(кд которых 10 сек) которые снимают дебафы, в других вариантах ПВП с магом 10 на 90 не в мою пользу.
 

Niks

Игрок
Игрок
когда давали стихийника - в соло положил 3 расы, прежде чем на меня прошел летал от ножа де - ты магом разлаживал в соло 3 расы (мне кажется или тут что-то не то)
БД 87лвл - 7лвл бега - 15лвл бега таланта - банка на бег 7лвл - скажи каким образом я еще должен разогнать бег при том что я лайт или мне по вашему мага надо сливать в бег билде ? Притом что ренж моих массух 300, пока я кастую масуху бегающий маг выбегает с ренжа.
Да, раскладывал. Стихийника убить невозможно (разве что если 100 дадут разом контроль и он пройдет, если 50 даст контроль - стихийник выживет).
Изучай игру дальше. Клан скилы на бег, орден скилы на бег, плащ за знаки защитника на бег, плащ с арены на бег.
Догоняешь в бег билде, при уроне переключаешься в атак билд и забиваешь мага скилами (если у него осталось 1-2к хп - добиваешь с рук).
За бд легко убивать магов.
Прыгнул-дал контроль - за время контроля нанес максимум прокаста - убежал.
Как все откатилось - второй прокаст - маг убит.

Могу зайти на твоего бд и показать как надо.
 

~Ant1xpucT~

Игрок
Игрок
Да, раскладывал. Стихийника убить невозможно (разве что если 100 дадут разом контроль и он пройдет, если 50 даст контроль - стихийник выживет).
Изучай игру дальше. Клан скилы на бег, орден скилы на бег, плащ за знаки защитника на бег, плащ с арены на бег.
Догоняешь в бег билде, при уроне переключаешься в атак билд и забиваешь мага скилами (если у него осталось 1-2к хп - добиваешь с рук).
За бд легко убивать магов.
Прыгнул-дал контроль - за время контроля нанес максимум прокаста - убежал.
Как все откатилось - второй прокаст - маг убит.

Могу зайти на твоего бд и показать как надо.
Магам если ты не в курсе дале элементалку (которая снимает дебафы, контроль и дет дефа), за 5 секунд дефа магу в посох я снесу в лучшем случае фулл ЦП, пока будет откатываться контроль, маг за 10 секунд превратит меня в решето по 11к, притом не забывай, что у мага тоже есть контроль которым он тя может подцепить на мансе. Твой план работает только против бамжей без нормального обвеса (нормальный обвсе я подразумеваю минимум лоуМа сет или тоеЕЛ +6)

П.С. Чтоб ты понимал:
1.) 5 лвл клана фул скилы проучены
2) Фул скилы на физов в ордене 4 лвла
3) ТопМА дула +6 с СА на П.Атаку
4) Ма брас на откат умений и на п.атаку
5) 4 арталита на силу 2 на умение
6) БД 87 лвл все скилы проучены, фул таланты на воина, фул таланы м.деф, п.деф, бег, хп, цп
что мне еще собрать, чтобы мои скилы били в посох магу с МАброней больше 6к?
БД это не твоя читерная искра которая прыгает как в попу ужаленная лягушка и котрая кидает контроль от защитного скилла в близи, притом у нее ДПС со скилов почти в 2 раза выше, притом у БД контроль который фиксированный только в 1 таргет, а фир заставляет мага бегать и ты получаешь ситуацию когда ты ему пытаешься потыкать в спину и притом еще маг получает защиту от контроля в которую не проходят дебафы (вот тут на мой взгляд косяк работы защиты от контроля)
 

Niks

Игрок
Игрок
Магам если ты не в курсе дале элементалку (которая снимает дебафы, контроль и дет дефа), за 5 секунд дефа магу в посох я снесу в лучшем случае фулл ЦП, пока будет откатываться контроль, маг за 10 секунд превратит меня в решето по 11к, притом не забывай, что у мага тоже есть контроль которым он тя может подцепить на мансе. Твой план работает только против бамжей без нормального обвеса (нормальный обвсе я подразумеваю минимум лоуМа сет или тоеЕЛ +6)

П.С. Чтоб ты понимал:
1.) 5 лвл клана фул скилы проучены
2) Фул скилы на физов в ордене 4 лвла
3) ТопМА дула +6 с СА на П.Атаку
4) Ма брас на откат умений и на п.атаку
5) 4 арталита на силу 2 на умение
6) БД 87 лвл все скилы проучены, фул таланты на воина, фул таланы м.деф, п.деф, бег, хп, цп
что мне еще собрать, чтобы мои скилы били в посох магу с МАброней больше 6к?
БД это не твоя читерная искра которая прыгает как в попу ужаленная лягушка и котрая кидает контроль от защитного скилла в близи, притом у нее ДПС со скилов почти в 2 раза выше, притом у БД контроль который фиксированный только в 1 таргет, а фир заставляет мага бегать и ты получаешь ситуацию когда ты ему пытаешься потыкать в спину и притом еще маг получает защиту от контроля в которую не проходят дебафы (вот тут на мой взгляд косяк работы защиты от контроля)
Я играл в последние недели на оркопике - и она куда лучше против магов и всего остального чем искра.
И что элементалка? Мне тебя учить кайтить любые селфы у магов?
Он что-то юзнул - бегай, он тебя ударил - бегай, что-то произошло - все равно бегай, форест.
Тут нет докаста, любое препятствие - твоя изи победа. В открытом поле ни один физ (кроме оркопики) не убьет даже самого плёвого мага.
У искры есть щит молний - который наносит урон только когда тебя бьют вблизи (или еще не пофиксили и он наносит урон и по лукам (а, и да, у искры еще 99% защита от стрел (максимум должно быть 70%) (баг, которого быть не должно и 99% должна быть защита у хэви брони (поэтому хэви классы и умирают от луков)) и дает немного п.деф и м.деф - вот и весь щит молний.
Фир идет или как последний контроль или как первый контроль. Научись пользоваться фиром: зафирил - дал контроль на удержание - убил в этом контроле.
У бд есть дебафы, которые проходят в защиту от контроля (вроде сало и -атака (или деф)) - писал об этом багоюзе еще 2 месяца назад.
+ любые дебафы, которые не являются контролем - проходят в защиту от КОНТРОЛЯ.
Проверь, если не веришь.
 

~Ant1xpucT~

Игрок
Игрок
Я играл в последние недели на оркопике - и она куда лучше против магов и всего остального чем искра.
И что элементалка? Мне тебя учить кайтить любые селфы у магов?
Он что-то юзнул - бегай, он тебя ударил - бегай, что-то произошло - все равно бегай, форест.
Тут нет докаста, любое препятствие - твоя изи победа. В открытом поле ни один физ (кроме оркопики) не убьет даже самого плёвого мага.
У искры есть щит молний - который наносит урон только когда тебя бьют вблизи (или еще не пофиксили и он наносит урон и по лукам (а, и да, у искры еще 99% защита от стрел (максимум должно быть 70%) (баг, которого быть не должно и 99% должна быть защита у хэви брони (поэтому хэви классы и умирают от луков)) и дает немного п.деф и м.деф - вот и весь щит молний.
Фир идет или как последний контроль или как первый контроль. Научись пользоваться фиром: зафирил - дал контроль на удержание - убил в этом контроле.
У бд есть дебафы, которые проходят в защиту от контроля (вроде сало и -атака (или деф)) - писал об этом багоюзе еще 2 месяца назад.
+ любые дебафы, которые не являются контролем - проходят в защиту от КОНТРОЛЯ.
Проверь, если не веришь.
В контроль дебафы БД не проходят от слова совсем, уж поверь мне. Дальше дал фир маг бегает и я ему тыкаю в спину + магн получил защиту от контроля куда мои дебафы не ложатся. Ты или не играл на БД или ты просто дефаешь магов %)


П.С, Тут вопрос темы не в том что я не могу убить, а в том что в мас замесах мили автоатакеры не могут пробивать мансящих магов от слова совсем.
 

Niks

Игрок
Игрок
В контроль дебафы БД не проходят от слова совсем, уж поверь мне. Дальше дал фир маг бегает и я ему тыкаю в спину + магн получил защиту от контроля куда мои дебафы не ложатся. Ты или не играл на БД или ты просто дефаешь магов %)


П.С, Тут вопрос темы не в том что я не могу убить, а в том что в мас замесах мили автоатакеры не могут пробивать мансящих магов от слова совсем.
В массзамесах мили не нужны, только маги. Пока не поменяли концепцию - магов не убить в массе.


Запиши мне видео, как у тебя не проходят ДЕБАФЫ (допустим на -атаку) в защиту от КОНТРОЛЯ.
Видимо, я больше играл на бд чем ты (ниразу не играл за бд, только дрался с бд и победил его за искру (5 раз оставалось 100 хп)).
Фир нужен для контроля, во время которого дается контроль на ОСТАНОВКУ мага и вот в этот контроль маг убивается - и дальше ты бегаешь как угарелый ибо ваншот тебя ждет от мага.

Я дефаю оркопику >_< :D
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Так может кто-то их админов посмотрит как мили классы, особенно автоатакеры или прокатеры после прокаста, как они не могут нанести демаг тупо из-за того, что сапорты и маги просто бегая от тебя неостанавливаясь не дают себя ударить, или это считается нормой. Про ЦП лейку не надо расказывать и придумывать. Бросить связь цплейкой можно на одного ДД который один фиг не сможет пробивать бегающего сапорта, а когда 3-4 ДД 87 лвла с ТОПма и 4 лвл орден скилов не могут в асит залить 1 сапорта который бегает это ненормально. Так пускай уже связь тогда у ЦПлейки снимает бег и дает его тому на ком связь, а не сразу обоим. А то маг под связь в щите бегает быстрей ЛАЙТА с фул скилами. Притом про автоатаку в бегающую цель писали еще с самого начала сервака.
Ты реально двинутый на голову. Сходи проверься у доктора.
Если ты от л2 отталкиваешься в студию скинь нам скил хоть 1 ножа который бьет масово. БД вообще в лд только для бафа и агра все. а и нойс тыкануть если напишешь что нет можешь смело выпрыгнуть в окно соло игрок.
У ДЕ появились 87 та еще и 3-4 штуки и вы жалуетесь что вы не пробиваете 87 сапорта ? Вопрос какой аутист будет стоять на месте когда на нем весит 7 тел как ты писал ( в что я не верю я был там и ни каких 7 тел по асисту не били чушь собачья.
У меня от дт в мага 87 в топ ел шмоте ( не придел мечтаний но все же) влетает с обычной тычки по 6к+ криты с одной тычки (не от 87 лвла) ты хочешь еще больше буста ? а попка не треснит ?
Я сейчас начну орать что бы магам дали рендж что бы я мог лучников убивать и дали мне п деф что бы я мог стоять когда ты меня бьешь а не бегать.
Ты гляди какие орки плохие бегают видите ли от них когда они бьют в асист ( НЕТ ) не бьете вы в асист.
Или вы думаете что 2 тела апнуло у вас 87 то все больше нету на сервере 87 ? я тебе скажу больше у нас 3 тела 2 мага и хил уже больше месяца бегают 87+ если не 2.
Хочешь играть на рендже пересядь на лука мага а так не ной.
 

iTopCHSVMira

Игрок
Игрок
Расскажи мне тогда господин маг, как тогда лайту с правильно работающей автоатакой убивать мансящего мага или только со своей колокольни ты видишь.
Раз только за себя думаешь подумаем за магов. А как мне убивать лука особенно фейского ну или де там тоже бега офер дофига. У них дальность атаки больше скорость бега больше. бывает пвп я вообще не успиваю дать ни 1 тычки потому что они кайтят. Дай мне ответ как убивать магу луков.
Ты же у нас всех хочешь убивать я тоже
 
Сверху