Ренжа и ДПС луков

Мы в социальных сетях

~*BeHappy*PWNZ*~

Игрок
Игрок
Как так? Лук стреляет на много дальше мага и выдаёт плюхи раза в 2 больше чем маг, а вы говорили о балансе. Помимо плюх у 90% луков есть блинк и инвиз... Баланс?
 

Трис

Игрок
Игрок
А у магов массовые скилы и не по одному, у СЕ мага например их 4. И в массовых замесах маги явно будут актуальнее луков.
 

cipher

Игрок
Игрок
Как так? Лук стреляет на много дальше мага и выдаёт плюхи раза в 2 больше чем маг, а вы говорили о балансе. Помимо плюх у 90% луков есть блинк и инвиз... Баланс?
Где скрины о дамаге от лука, который дамажит х2 от мага?
Балабол? Конечно балабол.
 

Brands

Игрок
Скрин не нужен, ДПС лука по моба например в одинаковом обвесе, в десятки раз больше чем у того же хила с Мобонюком... Хил даёт 10 тычку, лук две
 

Brands

Игрок
Так что мы сравниваем, дамаг в пве или в пвп?
Разницы нет, что в ПВП что в пве.
И там и там лук топ, вчера идём в двоем(фея лук и хил) виде де лука, он даёт 3 скила в моего лука и он падает(30к хп за 2 секунды) и то что я хил ( за 2 секунды максимум 6 к хп регеню) толку ноль. Убил сначала моего лука, потом меня с тех же 3 скидок. Б баланс.
Сейчас за профы аля лук, дагер и тд. думать даже не надо, а тупо нажимать все скилы - если убил то герой, не убил - убегаешь (а убегает почти 100 процентов, потому что у всех с избытком инвизов и прыжков)
 

LDS

Игрок
Игрок
Разницы нет, что в ПВП что в пве.
И там и там лук топ, вчера идём в двоем(фея лук и хил) виде де лука, он даёт 3 скила в моего лука и он падает(30к хп за 2 секунды) и то что я хил ( за 2 секунды максимум 6 к хп регеню) толку ноль. Убил сначала моего лука, потом меня с тех же 3 скидок. Б баланс.
Сейчас за профы аля лук, дагер и тд. думать даже не надо, а тупо нажимать все скилы - если убил то герой, не убил - убегаешь (а убегает почти 100 процентов, потому что у всех с избытком инвизов и прыжков)
Не у всех, Гномов обделили в этом плане!
А по поводу ДЫе и Феи лука там перебор с сейвом+моментальный каст абилок который явно не соответствует реалиям.
 

Brands

Игрок
Не у всех, Гномов обделили в этом плане!
А по поводу ДЫе и Феи лука там перебор с сейвом+моментальный каст абилок который явно не соответствует реалиям.
Говорю что видел, де лук изи нагнул другого челика с хилом и пошел дальше ..
 

LDS

Игрок
Игрок
Говорю что видел, де лук изи нагнул другого челика с хилом и пошел дальше ..
Я о том же говорю, что ДЕ и Феи лучники имеют слишком высокий ДПС со скилов+моментальный каст этих скилов (+ко всему этому сейвы антитаргеты и Тд.....)
 

Brands

Игрок
дык у лука откат на скиллах по 10 и по 20 секунд, а у хила 0 секунд
Крит с руки 15 к , каждый 3 Крит в то время как у хила 3к Мобонюком.
И второе, дайте мне скил с КД в 20 мин, который наносит 11111111кккк урона, ты это имел ввиду когда отвечал на пост?
 

GoldLady

Игрок
Игрок
дык у лука откат на скиллах по 10 и по 20 секунд, а у хила 0 секунд
Незнаю что за откаты, дагером от луков фей/де ловлю криты в 9/10к . Сам критую им по 7 это максимум. речь о 40-50 лвл.Сначала думал ну походу сет/лук мид екс хотя б. Но так от любых луков де или фей, все немогут быть в ексе).
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Разницы нет, что в ПВП что в пве.
И там и там лук топ, вчера идём в двоем(фея лук и хил) виде де лука, он даёт 3 скила в моего лука и он падает(30к хп за 2 секунды)
если с ОБТ ничего не меняли, то у ДЕ лука 2 абилы (ДВЕ).
 

fxboby

Игрок
Игрок
Маги начинают убивать хорошо когда у них будет фул соляная бижа ближе к 80 из-за критов, а лук феи просто хрусталь
 

3a6ygka

Игрок
Игрок
Рано еще ныть.
Не хочу никого обидеть или задеть. Чисто мое мнение.
Сап не должен фармить/бить больше чем лук. Он персонаж поддержки.

Рано еще судить о профах нет даже элементарного обвеса.

Согласен с тем что антитаргеты и инвизы бесят. Их много.

На данный момент все весело и играбельно
 

Berthard

Игрок
+ Добавить ренжа магам лук в тебя стреляет и спокойно убегает кайтит в общем на изи а ты тупо в него даже пульнуть не можешь((
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Как так? Лук стреляет на много дальше мага и выдаёт плюхи раза в 2 больше чем маг, а вы говорили о балансе. Помимо плюх у 90% луков есть блинк и инвиз... Баланс?
бл та где вы так умудряетесь?я лук только натягиваю тятеву и в меня уже летит плюха от мага.даже кайтить не получается.как только останавливаюсь для выстрела так маг уже в в меня заряжает
 
Сверху