Ренжа и ДПС луков

Мы в социальных сетях

twofaced8661

Игрок
Игрок
Как бы я хотел чтобы это было про меня! Но!
У меня нет стана! У меня нет вообще контроля! Нет инвиза. Я не могу убежать от каких то непонятных мне пока проф с пиками и двуручниками при том что у меня скорость 230+.
Такой вот лучник луны (се)
лучник луны не для раков вроде тебя если ты даже убежать не можешь у которой есть скилы на отступление
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
посоветуй ему сесть на призрака, там руки сходу золотыми становятся
у лучника луны дамаг гамного сильнее чем у де но для этого надо правильно выбирать позицию.но лучше же просто клацать скилы и говорить что лучник луны гимп
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Вкачал п деф 6к, выкрутил резист от стрел, одел щит - Получил парал от де лука, умер от 3-х скиллов. Маги и лайты падают с двух)
При этом всем инвиз, блинки, дэш.

В нормальных руках, пати луков может убивать абсолютно все и даже без риска быть убитыми.

Хммм, почему половина расы ДЕ играет одними луками?...
ты еще в чистилище был ватнее других роб.хз че так
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Умираю от ДЕ лука за 2 прокаста по 8к со скилов, притом что у профы есть пасивка на резист от стрел, плюс таланты прокачаны.
Луков очень много во всех локах, их неубить и неубежать. Спасибо за интересную игру.
Посмотреть вложение 1217
не понял.как ты умераешь от лука за 2 прокаста по 8к (это получается 32к в промежутке в 20 сек) если у тебя на скрине 45к хп+цп???целая тема трепачей нытиков
 

dartmao

Игрок
не понял.как ты умераешь от лука за 2 прокаста по 8к (это получается 32к в промежутке в 20 сек) если у тебя на скрине 45к хп+цп???целая тема трепачей нытиков
Не, в ней еще куча пацыков с "прямыми" руками, которые дефают свою имбу.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
я не увидел в этой теме ниодного скрина лежа в пол от де лука с открытыми статми и обвесом.просто куча словесного поноса.нет скринов?ну чещите языками дальше...на это никто не обратит внимания пока не будет скринов нормальных.я играя за де лука не выигрываю пвп постоянно поэтому имбой его не считаю.а всяких бичей в ба шмоте шотаю да с 3 скилов.но жто скорее исключение чем правило.восновном за пюодин прокаст никто не падает а если меня первым заметили а я врага нет то скорее я прока т не переживаю так как инвиз шансовый
 

dartmao

Игрок
я не увидел в этой теме ниодного скрина лежа в пол от де лука с открытыми статми и обвесом.просто куча словесного поноса.нет скринов?ну чещите языками дальше...на это никто не обратит внимания пока не будет скринов нормальных.я играя за де лука не выигрываю пвп постоянно поэтому имбой его не считаю.а всяких бичей в ба шмоте шотаю да с 3 скилов.но жто скорее исключение чем правило.восновном за пюодин прокаст никто не падает а если меня первым заметили а я врага нет то скорее я прока т не переживаю так как инвиз шансовый
Скрины чего? Ты вообще читал тему? Проблема в том, что призрак тупо не убиваем. Тебе скрины скилов призрака наделать?
выхожу из этого курятника.нойте дальше
Иди дальше показывай свой про скилл нагибатор.
 

Badr

Игрок
Игрок
не понял.как ты умераешь от лука за 2 прокаста по 8к (это получается 32к в промежутке в 20 сек) если у тебя на скрине 45к хп+цп???целая тема трепачей нытиков
хз че ты там насчитал, факт в том что я в среднем за 2 паралича умераю, имея далеко не самого хилого перса в игре, у которого пассивка должна от стрел защищать.
 

Ravenheard

Игрок
хз че ты там насчитал, факт в том что я в среднем за 2 паралича умераю, имея далеко не самого хилого перса в игре, у которого пассивка должна от стрел защищать.

У меня у искры тоже есть защита от стрел,не спасает. Пробивают очень больно.
 

Комсомол

Игрок
Игрок
Тема о ренже лукарей! Это круто что у магов есть массухи! Но подскажите как их можно заюзать на кучку врагов, если лукари по тебе шмаляет из этой кучки на пол карты и магу тупо не дойти?
 

НаОгне

Игрок
Тема о ренже лукарей! Это круто что у магов есть массухи! Но подскажите как их можно заюзать на кучку врагов, если лукари по тебе шмаляет из этой кучки на пол карты и магу тупо не дойти?
спроси у магов се и гномов как им удается невозможное
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
не нытье конеш но в рабочке в 8,5к пдеф бьют де луки по 10к...че будет с посонами которые 50+ выйдут)ужс)
 

Pioneer

Игрок
я не увидел в этой теме ниодного скрина лежа в пол от де лука с открытыми статми и обвесом.просто куча словесного поноса.нет скринов?ну чещите языками дальше...на это никто не обратит внимания пока не будет скринов нормальных.я играя за де лука не выигрываю пвп постоянно поэтому имбой его не считаю.а всяких бичей в ба шмоте шотаю да с 3 скилов.но жто скорее исключение чем правило.восновном за пюодин прокаст никто не падает а если меня первым заметили а я врага нет то скорее я прока т не переживаю так как инвиз шансовый
альт+В нажми там одни пряморукие высокаинтелектуальные пацаны на гимпо профах убивали криворуких днищь без билдов без знания скиллов и без норм руководства в расе на имба профах дохнущие от вас богов де луков фей луков синов и гномодагов я за ввас понимаю как вам сложно
 
Сверху