Мы в социальных сетях

Репроф

  • За

    Голосов: 18 47,4%
  • Против

    Голосов: 22 57,9%

  • Всего проголосовало
    38

FackenSu4ka

Игрок
Ану пофлудим кто за кто против, лично я против, из за этого через неделю начальные Локи пусты, а мусорники от НПЦ репрофа не отходят
 

Гармаш

Игрок
На всех сервах так было)на старте качаются на луках а потом репроф в нужную….
 

Antip

Игрок
Ану пофлудим кто за кто против, лично я против, из за этого через неделю начальные Локи пусты, а мусорники от НПЦ репрофа не отходят
То сладкое ощущение когда ты вытопил на геройку , очки в запасе, открыл сундуков :) и кто то переезжает на твою профу каееееффффф
 

Laminator1

Игрок
репроф лучше чем забить. сбрасывать при репрофе весь БО, или временно отнимать 50% рейтинга или ещё что-то типа того было бы честнее, но, кажется что это далеко не самое приоритетное, т.к. касается максимум 10-20 инцидентов за сервер
 

End

Видео редактор
Игрок
репроф лучше чем забить. сбрасывать при репрофе весь БО, или временно отнимать 50% рейтинга или ещё что-то типа того было бы честнее, но, кажется что это далеко не самое приоритетное, т.к. касается максимум 10-20 инцидентов за сервер

Ну хз, есть отдельные личности, кто подобным пользуется на постоянку. По хорошему сделать ограничение в 4-6 часов после репрофа, чтобы в рейтинге показывало, но при расчёте геройки не учитывало.
 

Шиза

Игрок
Интересно а автор хоть раз качал перса 96+ чтоб предлогать убрать репроф?
 

Zwitter

Игрок
Игрок
За если репроф используется для чего его ввели а не для геройки или ещё каких абузов. И например при сильных изменении классов во время игры выдавать репроф талон только тем профам которые изменили а не всем. Сталкивался с таким что люди играли хоть как то но получив репроф спекались в какого ни будь лучника. не имея репрофа они с большей вероятностью продолжили играть.
 

BeAfraiD

Игрок
Если вас беспокоят геройки, то самый логичный способ сделать геройки неделю через неделю, тоесть если очивко дрочер уже был героем неделю, то он на следующую неделю не может стать героем даже если он на первом месте, а станет второй по рейту. Ну не должен один и тот же задрот быть постоянно с + статами.
А первое сообщение я не смог понять вообще.
 

GraSpring

Игрок
Если вас беспокоят геройки, то самый логичный способ сделать геройки неделю через неделю, тоесть если очивко дрочер уже был героем неделю, то он на следующую неделю не может стать героем даже если он на первом месте, а станет второй по рейту. Ну не должен один и тот же задрот быть постоянно с + статами.
А первое сообщение я не смог понять вообще.
Почему чел набивший необходимое кол-во очей вообще кому-то что-то должен? Геройка его по праву
 

Xyling

Игрок
запретить репроф в сб и вскр :clown: , чтобы не делали репроф в ласт момент за геройкой, а честно дрочили очки всю неделю )
 

Devourer

Игрок
запретить репроф в сб и вскр :clown: , чтобы не делали репроф в ласт момент за геройкой, а честно дрочили очки всю неделю )
можна вообще - на геройку претендуют только те кто в понедельник 12-00 был на этой профе.
Вот и будет чесная неделя борьбы за геройку
 

FackenSu4ka

Игрок
Короче вы всё болтаете за геройку, а я от части говорил про насыщенность онлайн на стартовых локах как это было раньше
 

FackenSu4ka

Игрок
На самом деле раньше не было репрофов и всё жили гуд, захотел нового чара иди качай
 

Dellatrios

Игрок
Репрофы можно убрать , если хочешь поиграть на другой профессии есть саб классы качай и радуйся .
 
Сверху