Мы в социальных сетях

JIoM

Игрок
Игрок
что за бред вы несете?
люди когда шли на этот сервер как раз хотели этого что бы не было прыжков с имбы на имбу, люди за ранее выбирали профы подбирали кп, продумывали как будет проходить их игра.
серв начал умирать по одной причине имбовость фей ,репроф здесь не спасет никого, хорош молоть эту чушь
я когда шол играть я подбирал профу для удобной для меня игры , если б я захотел пойти в пк то не думаю что было б много проблем перекачаться
, кп поможет своему игроку.
репроф нужен только для .... которые вечно хотят играть на имбах ,
как только профа не имбует репрофаются или уходят с игры они всегда будут ныть и просить репроф

я категорически против репрофов надо думать кем и как играть , а не прыгать по профам
я уверен что никто не спрыгнет с нагибающей профы и пойдет сапортом в кп , ну может единицы
 

Lykan

Игрок
Игрок
Я тоже надеюсь что будет ...за репров побыстрее бы уже
 

JIoM

Игрок
Игрок
это печально опять на сервере будут луки и ножи , потом маги
уникальность сервера с его профами пропадет(
Админы хорош слушать нытиков ,делайте сервер как считаете нужным
в вов и линейке не было репрофов и играли люди годами
 

Chuk

Игрок
это печально опять на сервере будут луки и ножи , потом маги
уникальность сервера с его профами пропадет(
Админы хорош слушать нытиков ,делайте сервер как считаете нужным
в вов и линейке не было репрофов и играли люди годами
В линейки Сабы были по этому как бы ты мог + 3 профы взять
Зачем закрывать тему 90 + боязнь?, что последние сторожили разбегутся , да не бойтесь, люди настрадались по этому я думаю до конца досидят уже можете не боятся.
Форум по моему как раз для срача , я не пойму вы закрываете то как раз что важно а кукую то херь не удаляете и не закрываете
 
Последнее редактирование:

FriendlyGhost

Игрок
что за бред вы несете?
люди когда шли на этот сервер как раз хотели этого что бы не было прыжков с имбы на имбу, люди за ранее выбирали профы подбирали кп, продумывали как будет проходить их игра.
Ага, мы вон в СЕ со старта подбирали-подбирали, продумывали-продумывали, да только люди забивали быстрее, чем "продуманный" состав успевал сформироваться. Будь репроф после НГ праздников - быть может удалось бы сформировать с пяток полноценных пачек даже в СЕ (!), не говоря уже о ДЕ/хумах, и составить какую-никакую конкуренцию феям и оркам (в которых количества паков было достаточно либо из-за зерга, либо из-за перехода готовых кп туда).
А сейчас остались те кто дорожит своим вкачанным и одетым чаром и играют в размеренном ритме, без того запала, что бывает в начале. Потому и никто не собирается перекачиваться заново, т.к. дело это затратное и по финансам, и по времени (влажные истории про перекачаться за 3 дня и перекинуть всю бижу+донат+достяги+плащи за N-тысяч монет, оставьте при себе).
 

Шиза

Игрок
Ага, мы вон в СЕ со старта подбирали-подбирали, продумывали-продумывали, да только люди забивали быстрее, чем "продуманный" состав успевал сформироваться. Будь репроф после НГ праздников - быть может удалось бы сформировать с пяток полноценных пачек даже в СЕ (!), не говоря уже о ДЕ/хумах, и составить какую-никакую конкуренцию феям и оркам (в которых количества паков было достаточно либо из-за зерга, либо из-за перехода готовых кп туда).
А сейчас остались те кто дорожит своим вкачанным и одетым чаром и играют в размеренном ритме, без того запала, что бывает в начале. Потому и никто не собирается перекачиваться заново, т.к. дело это затратное и по финансам, и по времени (влажные истории про перекачаться за 3 дня и перекинуть всю бижу+донат+достяги+плащи за N-тысяч монет, оставьте при себе).
слабые люди в се значит, они и с репрофом бы забили. нечего на них ровняться. Админ еше перед стартом говорил что репрофа не будет, если его всеж введут то это будет фиаско.
 

JIoM

Игрок
Игрок
Ага, мы вон в СЕ со старта подбирали-подбирали, продумывали-продумывали, да только люди забивали быстрее, чем "продуманный" состав успевал сформироваться. Будь репроф после НГ праздников - быть может удалось бы сформировать с пяток полноценных пачек даже в СЕ (!), не говоря уже о ДЕ/хумах, и составить какую-никакую конкуренцию феям и оркам (в которых количества паков было достаточно либо из-за зерга, либо из-за перехода готовых кп туда).
А сейчас остались те кто дорожит своим вкачанным и одетым чаром и играют в размеренном ритме, без того запала, что бывает в начале. Потому и никто не собирается перекачиваться заново, т.к. дело это затратное и по финансам, и по времени (влажные истории про перекачаться за 3 дня и перекинуть всю бижу+донат+достяги+плащи за N-тысяч монет, оставьте при себе).
если человек не начал сразу играть за сапорта он и не будет,даже если будет рерас он рераснится в дд или кто там имба будет если изначально чел ишол как соло он им и останется,
кто хотел играть в пати брали сразу сапортов и качались ими попутно искали кп
даже если счас дадут рерас кокой в этом смысл ?
пойти пати пофармить ? вы еще ненафармились за это время ?
попинать фей ? не смешите мои носки )
однозначно рерас плохая задумка, лучше сделать саб 2 профу или как там
 

JIoM

Игрок
Игрок
посмотрите кто пишет за рерас , какие ники они ни разу не играли сапортами ,думаете счас будут )
 

FriendlyGhost

Игрок
Да абсолютно похрен в кого и кто рераснет, у нас в разное время не хватало разных проф в пак, поначалу искали хоть кого лишь бы играли, затем попытались сделать милипак (т.к. физов в пати преобладало), не набралось нужных проф, дальше за невозможностью патифарма луко-миликами решили пару человек перекачать в магов, но проблема не решилась, т.к. помимо фарма было еще и пвп, в котором маги-луки что-то делали, а милики или стояли ждали раша, или дохли после прыжка в врагов. По итогу из самых играющих остались по 1-2 дд каждого архетипа с 2 паков, соединились в один, но даже с 2 паков не получилось собрать 1 комплект ДД одной направленности (мили/рендж), вот в тот момент были и чары и люди, готовые юы поменять профу на оставшихся забивших чарах, но не имеющие ни бабок, ни желания на перекачку с нуля, и т.к. репрофа не было - люди просто позабивали окончательно. И таких пачек на сервере была куча, даже в артеях с их зергачом магов и фарсий.
 

boryaka

Игрок
Пойду саппортом в любую расу,лишь бы не играть с мефом. писать в лс!

А так он молодец, собрал зерг феек и нагибает таких как ты. Ты шо под конец отражение боли купил, мажор мажор. И не видел выебонов от него вообще, как он вас переезжает. Играю с ним первый раз и вполне комфортно Себя чувствую под его руководством. Ты бы хоть ник свой написал, а то про ,, скиловых,, феек пишешь, а сам прячешься за усами.я догадываюсь кто ты такой

Что то изменилось в твоих словах)))))
Или я ошибаюсь))
 

Qotan

Игрок
В этом клиенте есть саб класс)
Это немножко не так делается, потому то, что на сервере теоретически может быть реализована ла2-шная механика сабов, не означает, что не надо месяц ее перепиливать под архитектуру ЕВ.
 

Хабиб

Игрок
А так он молодец, собрал зерг феек и нагибает таких как ты. Ты шо под конец отражение боли купил, мажор мажор. И не видел выебонов от него вообще, как он вас переезжает. Играю с ним первый раз и вполне комфортно Себя чувствую под его руководством. Ты бы хоть ник свой написал, а то про ,, скиловых,, феек пишешь, а сам прячешься за усами.я догадываюсь кто ты такой

Что то изменилось в твоих словах)))))
Или я ошибаюсь))
Ты просто не понимаешь...
 
Сверху