Мы в социальных сетях

boryaka

Игрок
Это немножко не так делается, потому то, что на сервере теоретически может быть реализована ла2-шная механика сабов, не означает, что не надо месяц ее перепиливать под архитектуру ЕВ.
Наверно) Но думал не так сложно релиз саба в клиенте где он есть)
 

JIoM

Игрок
Игрок
, вот в тот момент были и чары и люди, готовые юы поменять профу на оставшихся забивших чарах, но не имеющие ни бабок, ни желания на перекачку с нуля, и т.к. репрофа не было - люди просто позабивали окончательно. И таких пачек на сервере была куча, даже в артеях с их зергачом магов и фарсий.
тость хотели поменять профы на чарах забивших людей ,не на своих это говорит лишь о том что они не планировали играть на сапортах, так зайти пофармить может быть когда делать нефиг, а на осадах или других замесах опять на своих дд прыгнут , и будеш бегать в пати дд без сапорта зачем репроф ? пофармить ? это пвп контент
 

JIoM

Игрок
Игрок
Пойду саппортом в любую расу,лишь бы не играть с мефом. писать в лс!
ты счас готов пойти сапортом лишь потому что скучно , был бы народ сидел бы дальше на своем
я уверен при большом онлайне никто не слезет с дд проф ,
настоящие сапорты играют с нуля ,а не репрофаются
 

Specter

Игрок
как показала практика, с сапорта выходит далеко не последний дпсер
 

Qotan

Игрок
ты счас готов пойти сапортом лишь потому что скучно , был бы народ сидел бы дальше на своем
я уверен при большом онлайне никто не слезет с дд проф ,
настоящие сапорты играют с нуля ,а не репрофаются

Что же ты так агрессивно ярлыки разбрасываешь тут?
Я стартовал за саппа ради КП. КП слилась через полтора месяца.
Перешел в другую расу и сел на ДД, но посчастливилось найти КП.

Потом в КП отвалился саппорт, а найти замену не могли. И потихоньку КП начала разваливаться.
С удовольствием сел бы на саппорта снова, и потому что интересно, и потому что это могло бы сохранить КП.

С 0 не выкачивал 3го перса по многим причинам (в т.ч. потому что не все можно перенести). Так что не надо всех под одну гребенку.
 

sour

Игрок
Это был рофл,успокойся
Чуть не спалился
trololo.png
 

Lykan

Игрок
Игрок
Вы реально че боитесь то ??репров че в нем такого страшного поменять профу и все ...если не хочеш не меняй профу тебя не заставляют але ..+ полюбому репров будет за монетки это помощь серваку пожертвованиями и все
 

JackieNakie

Игрок
Пофигу что будет репроф, но слова надо держать, чтобы не происходило, хотя серв живет так же как и предыдущие (где были репрофы)
 

boryaka

Игрок
Вы реально че боитесь то ??репров че в нем такого страшного поменять профу и все ...если не хочеш не меняй профу тебя не заставляют але ..+ полюбому репров будет за монетки это помощь серваку пожертвованиями и все
Я не против) я за! но не ре проф а Сабкласс пусть тоже за монетки будет)
Это будет лучше на мой взгляд!
 

FckingMachineGun

Игрок
все равно народу не прибавится от репрофа, хватит ныть что вы качались и другие пусть качаются.
пысы. хватит удалять мои сообщение одмены, а то как пусички прям и слова нельзя написать про онлайн
 

Graffalo

Игрок
все равно народу не прибавится от репрофа, хватит ныть что вы качались и другие пусть качаются.
пысы. хватит удалять мои сообщение одмены, а то как пусички прям и слова нельзя написать про онлайн
То, что будет репроф уже Нерзул написал.
 

Waylander

Игрок
а те 10 человек что щас репроф сделают, должны так же делать
очевидно что репроф будет стоить не 150 монет как перенос достяг. Я думаю админы тут не дураки и завяжут стоимость репрофа на стоимость извлечения камней из амулета + стоимость сброса талантов в адене + не будут возвращаться голду/реки на проучку скиллов с нуля, а если и будут, то эта стоимость будет заложена в стоимость репрофа, вот и все.
 
Сверху