Рерас для ДЕ

Мы в социальных сетях

Хотели бы вы, чтобы разрешили рерас для ДЕ в слабые расы?

  • Да

  • Нет

  • Да(За донат)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ritchie

Игрок
Там не то что 12-я бижа, некоторые СЕ/ОРКИ уже достяг на 100к соли доделали (не у каждого ДЕ к слову она есть), так что говорить о том что ДЕ купаются на изи в жаловании, а другие страдают, полная брехня. Да у нас немного больше соли, благодаря активным действиям и более частым победам, что вполне нормально для топ расы, но нет такого что у ДЕ все, у других ничего.
Ты понимаешь разницу между "есть отдельные челики" и "не у каждого в зерге"?

По теме: против рераса. Перекачивайтесь. Да так, что бы вас свои же бывшие товарищи ДЕ на локах гопали
 

ewgamers

Игрок
Ты понимаешь разницу между "есть отдельные челики" и "не у каждого в зерге"?

По теме: против рераса. Перекачивайтесь. Да так, что бы вас свои же бывшие товарищи ДЕ на локах гопали
ты совсем глупый?то есть человек видит что де слишком сильны и хочет перекачатся в более слабую расу чтобы как исправить положение, аты пишешь такую дичь?да я после такого лучше останусь и дальше играть в де и буду так же дальше на осадах и мас замесах переезжать/давить как тараканов, таких как ты
 

Ritchie

Игрок
ты совсем глупый?то есть человек видит что де слишком сильны и хочет перекачатся в более слабую расу чтобы как исправить положение, аты пишешь такую дичь?да я после такого лучше останусь и дальше играть в де и буду так же дальше на осадах и мас замесах переезжать/давить как тараканов, таких как ты
Мы уже можем против вас держаться, когда ранее даже пикнуть не могли. Ничего, вы там побулькаете еще в своем клоповнике и начнете сливать союзам. И тогда зерг побежит... И тогда поднимется вой о том в какую жопу загнали ДЕ.
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
По теме автора был дан ответ в сегодняшних новостях от Нерзула, рерасов не будет.
Закрываю от дальнейшего обсуждения данного вопроса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху