Рерас для ДЕ

Мы в социальных сетях

Хотели бы вы, чтобы разрешили рерас для ДЕ в слабые расы?

  • Да

  • Нет

  • Да(За донат)


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JIoM

Игрок
Игрок
сегодня осады написали вечером , это в воскресенье когда есть немного времени
в наличии 2 поста ) а и город
откуда соль взять ?
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну тогда нужно построить стену и на форуме, от представителей слабых рас, раз они такие сильные и независимые, но почему то на форуме воинственнее всех остальных :D
 

JIoM

Игрок
Игрок
против рерасов и считаю это плохой практикой

игроки не рассматривают игру в долгую ,
сделаю перса он в начале нагибает с расчетом потом поноем на форуме дадут рерас или репроф ,
наверно если посмотреть форум на всех проектах просят одни и теже и будут продолжать
убрать рерас /репроф пусть думают перед выбором чара

теже кто рассматривал игру в долгую планируют тестируют профы ,мучаются от выше упомянутых
потом им дадут репроф /рерас
зачем планировать тогда
 

JIoM

Игрок
Игрок
Ну тогда нужно построить стену и на форуме, от представителей слабых рас, раз они такие сильные и независимые, но почему то на форуме воинственнее всех остальных :D
я против рерасов/ репрофов и союзов
чем меньше раса тем больше потенциальных фрагов ,
я считаю одна проблема это соль её категорически не хватает(по крайне мере у меня )
 

Ritchie

Игрок
Меня мой вариант оставить 1 билд устраивает больше :D , ведь сейчас у ЛЮБОЙ расе есть соль на 1 билд 10 лвла, и при рерасе нужно переносить бижи/соли примерно столько сколько есть у среднего игрока той расы. А лвл вообще не проблема.
Но ты ведь понимаешь какой кровью досталась в слабой расе эта бижа? И по поводу 10лвл я поржал. Представь...у тебя нет постов, а если вы умудрились отхватить парочку, то ДЕ приходят и осада не длится больше 1 тика. Сколько значков защитника таким образом ты заработаешь? А на 8лвл уже нужно 75 значков(в пересчёте на соль 37.5к)

Меня так умиляют посты ДЕ, которые "с высоты полета", пытаются судить о делах в других расах
 

kakfarmit

Игрок
Но ты ведь понимаешь какой кровью досталась в слабой расе эта бижа? И по поводу 10лвл я поржал. Представь...у тебя нет постов, а если вы умудрились отхватить парочку, то ДЕ приходят и осада не длится больше 1 тика. Сколько значков защитника таким образом ты заработаешь? А на 8лвл уже нужно 75 значков(в пересчёте на соль 37.5к)

Меня так умиляют посты ДЕ, которые "с высоты полета", пытаются судить о делах в других расах
хорошая история что де приходят и осадят, когда до вчерашнего дня де держали себе 12 постов что бы штрафа на тики не было
 

FriendlyGhost

Игрок
Но ты ведь понимаешь какой кровью досталась в слабой расе эта бижа? И по поводу 10лвл я поржал. Представь...у тебя нет постов, а если вы умудрились отхватить парочку, то ДЕ приходят и осада не длится больше 1 тика. Сколько значков защитника таким образом ты заработаешь?
Что ты несешь, ало. Я твинком СЕ и гномом стою в онлайне и периодически читаю чат, у вас там осад-междусобойчики длятся по 3-4 тика на дефах и регулярно переливаются посты между слабыми расами, хватит уже прибедняться и писать эту чушь про отсутствие осад! На городах аналогично были все расы, и кто хотел - опускал флаги, пока ДЕ занимались этим на другом городе или еще чем-то.
 

Ritchie

Игрок
Что ты несешь, ало. Я твинком СЕ и гномом стою в онлайне и периодически читаю чат, у вас там осад-междусобойчики длятся по 3-4 тика на дефах и регулярно переливаются посты между слабыми расами, хватит уже прибедняться и писать эту чушь про отсутствие осад! На городах аналогично были все расы, и кто хотел - опускал флаги, пока ДЕ занимались этим на другом городе или еще чем-то.
Это мощнейший довод, стоя в столице гномов прохавал всю ситуацию. А ты молодец :))
 

FriendlyGhost

Игрок
Это мощнейший довод, стоя в столице гномов прохавал всю ситуацию. А ты молодец :))
В этом и есть твоя проблема - ты так же точно стоял в столице или печатал на форуме, в то время когда надо было стоять на тиках дефа и получать соль.
 

FriendlyGhost

Игрок
Да играю, но соль мне не достается сидя в столице, я сижу с утра до вечера, чтобы не пропустить редкие дефы и другие движухи (и если ты не знал, тьо ДЕ за деф дается 17 соли вместо 350, Карл, 350 бывает пару раз в день 1 тик на постах без укрепов, когда их сливаем другим расам).
 

Ka1N

Игрок
а мож по другому, дать рерас в де и мы всем сервером, взявшись за руки будем топить за движ и фармить мобцов. И никто не будет требовать понерфить дт
 

Ga1n

Игрок
Я бы перекачался, если бы можно было перекинуть достяги, и соль бижу(Самой солью готов пожертвовать). По поводу соли, что в гномах, что в хумах челики с 12й бижей и плащами уже есть.
 

FriendlyGhost

Игрок
Там не то что 12-я бижа, некоторые СЕ/ОРКИ уже достяг на 100к соли доделали (не у каждого ДЕ к слову она есть), так что говорить о том что ДЕ купаются на изи в жаловании, а другие страдают, полная брехня. Да у нас немного больше соли, благодаря активным действиям и более частым победам, что вполне нормально для топ расы, но нет такого что у ДЕ все, у других ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху