РЕРАС орков

Мы в социальных сетях

vsynvshyn

Игрок
Игрок
топ 1 раса по рейтингу имеет топ бонус соли, кача итд
и рега в нее не закрыта
 

Meatboy

Игрок
честно, я может пока в розовых очках, но я не вижу смысла закрывать орду. Гномов на старте я еще понял, это моветон. Я хочу попробовать в текущей ситуации собрать сильную фракцую, и с понедельника попытаюсь именно начать реализовывать свой план
 

Bromkay

Игрок
честно, я может пока в розовых очках, но я не вижу смысла закрывать орду. Гномов на старте я еще понял, это моветон. Я хочу попробовать в текущей ситуации собрать сильную фракцую, и с понедельника попытаюсь именно начать реализовывать свой план
Красава
 

BeAfraiD

Игрок
Смотри, для меня это первый опыт игры на ЕВ. Я предлагаю людям помощь на спотах, стараемся проводить 3 осады в день. Сейчас делаем второй клан со скилами для соло игроков ввиде академки. Буду рад любым конструктивным советам.
Если честно низкий мой поклон вашему клану, вы играете тут в первые, да вы не топ клан но что то пытаетесь сделать, это ваш первый опыт, надеюсь что не последний, рекомендую вам облизывать на данном этапе игру с хумами, делить с ними питов и так дальше. Тут люди играют очень много лет на сервере и уже 69 было просто со всеми, и вы не стесняйтесь склонять силы в свою сторону на договоренностях.
 

Meatboy

Игрок
Если честно низкий мой поклон вашему клану, вы играете тут в первые, да вы не топ клан но что то пытаетесь сделать, это ваш первый опыт, надеюсь что не последний, рекомендую вам облизывать на данном этапе игру с хумами, делить с ними питов и так дальше. Тут люди играют очень много лет на сервере и уже 69 было просто со всеми, и вы не стесняйтесь склонять силы в свою сторону на договоренностях.
Спасибо. На самом деле нам очень сильно помогают ребята, тоже старички. Очень много людей откликнулось и потратили свое время, объясняя еще до старта как играть. Лично я не против различных движей и 69, но при одном условии. Когда ты можешь честно сказать, что сделал все что в твоих силах и этого к сожалению не хватило. Но бывает так, что многие просто не хотят напрягаться, и ждут что другие( условно хумы) за них все сделают. В нашем клане пока такого нет и надеюсь не будет.
 

nikakoy

Игрок
топ 1 раса по рейтингу имеет топ бонус соли, кача итд
и рега в нее не закрыта
А бонус точно есть? Просто в игре его что-то не видно.
Насколько мне известно после проигрыша ДЕ и СЕ все бонусы слабых рас забрали и пока ни кому не давали.
И да, рейтинг очень объективно работает, хумы самая слабая раса, регу в них закрыли, видимо их следующими объявят проигравшими и рераснут в гномов...

По количеству: на АВ вчера вроде фей было довольно много, а всю "топ" фракцию орды из палатки не выпускали две пачки хумов)

Кстати, из фей многие бегут из-за выключателя, у него здесь определенная репутация. Лично мне фейская столица очень не нравится. Там в ЗГ какой-то камень стоит да и лагает в ней почему-то, хотя на масс замесах лагов нет...
 

VoditelNLO

Игрок
А бонус точно есть? Просто в игре его что-то не видно.
Насколько мне известно после проигрыша ДЕ и СЕ все бонусы слабых рас забрали и пока ни кому не давали.
И да, рейтинг очень объективно работает, хумы самая слабая раса, регу в них закрыли, видимо их следующими объявят проигравшими и рераснут в гномов...

По количеству: на АВ вчера вроде фей было довольно много, а всю "топ" фракцию орды из палатки не выпускали две пачки хумов)

Кстати, из фей многие бегут из-за выключателя, у него здесь определенная репутация. Лично мне фейская столица очень не нравится. Там в ЗГ какой-то камень стоит да и лагает в ней почему-то, хотя на масс замесах лагов нет...
А ГК у орков? Что нужно забегать с одной стороны или это убрали уже?))
 

nikakoy

Игрок
А ГК у орков? Что нужно забегать с одной стороны или это убрали уже?))
Не так парит меня как хила, ибо захиливать людей не мешает, но гк странное, согласен.

У де вроде тоже самое)))
У ДЕ можно с 4 сторон забежать, но там вот есть какие-то столбики которые мешают нормально людей захилить, это да.
 
Сверху