Рерас в слабые расы Орда и Се

Мы в социальных сетях

Ввести рерас только для соло игроков без клана и кп?

  • Да

    Голосов: 16 34,0%
  • нет

    Голосов: 26 55,3%
  • Хочу нагибать гномом и артеей мобов

    Голосов: 5 10,6%

  • Всего проголосовало
    47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ebamba

Игрок
...кончался 2019й. в модифицированной пве гриндилке от Корейцев они до сих пор ищут пвп, и ноют...по любому поводу.
Продолжаю наблюдения.
 

Hov

Игрок
Нытье с репрофом уже в каждой второй теме. Хотя было сказано администрацией, что репрофов НЕ будет, но народ не унимается, считая себя самыми хитропопыми - они уже качнулись, отфармились, ну а теперь можно ныть: "Дайте репроф, а то ливаю!!!!"
Ход мыслей нагибаторов в принципе понятен - зачем грызть кактус, качая с нуля не имба профы, проще ненапряжно апнуть лвл, нафармить на шмот и скилы, и пойти ныть админам в каждой теме на форуме в расчете на репроф.
Ну а то, что этим репрофом админы фактически кинут всех игроков, которые начали играть на ком нужно/хочется, а не на ком легче качаться, фармить и нагибать этих нытиков не интересует.
 

Шиза

Игрок
Вот и остануться после нового года тут играть 2 клана с такими движениями..ни рераса ни репрофа..качай нового и все..тупость...Время самое ценное что у нас есть..и у меня есть финансы репрофнуть его..а бомжи ноют и 500 монет не могут найти..Хоть репроф дайте в подарок нового года
в чем проблема,если есть финансы нанять драйвера чтоб он прокачал тебе перса в другой расе? тот же рерас получается же
 

Xyling

Игрок
Качайте новых и переносите донат, достяги. Я с другом с хумов прыгнул в орком и не ныли, про рерас и тд.
 
  • Like
Реакции: Hov

FriendlyGhost

Игрок
Если и делать, то только со сбросом рейтинга, славы, килов и стоимостью например 100к соли или 10к БО.
 

ValenTime

Игрок
Игрок
На НГ думаю завезут репроф, а то итак уже люди забивать начинают)). Онлайн держится на оффтрейдинге чисто хД
 

Wankee

Игрок
Как узнают что игрок соло ? Вышел с клана/ордена прыгнул куда надо и так весь клан/орден
 
  • Like
Реакции: qvd

melbourn?

Игрок
Уважаемая администрация хотелось бы спросить у вас не планируется ли рерас бесплатный в слабые расы. Гоняю в феях а друг в гномах..у них все в достатке..Сами всегда играли за орду..хотелось бы узнать возможно ли как то переход в орков без прокачки нового персонажа...ведь все понимают что только задроты будут качать нового перса и терять время...если это возможно дайте рерас из гномов фей в орду и Се..задолбали они нагибать сервер...народ уйдет в се и орду только с переносом полного персонажа..Если не дадите то так и быть будем нагибать всех с топ кланом гномов...но это конечно не очень интересно...Нужен рерас..кто хочет останется..но многие определятся с расой...только не рерас кланов в другие расы а именно соло игроков..Вот я например в Се лучше пошел бы чем в неадекватном зерге..или в орду...Все города и замок у гномов и фей хумов...а Се орда ну и дешки в пролете...Сервер конечно супер но жаль слабые расы...

Добрый день.
На данный момент, в игре нет рераса \ репрофа.
Если разработчик решит ввести подобный функционал в игру, он обязательно напишет об этом в новостях проекта.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху