Мы в социальных сетях

Azazello

Игрок
Как щас рерас сделать? Очень не нравится руководство в расе.
Последней каплей стало тихое кидалово орочьего рла всей расы на осаде ради пита. Осад вечером почти нет, он же в обед уже поиграл. Так еще и кидалово такое.
 

nikakoy

Игрок
Добро пожаловать к славикам! Поэтому каждый сервер молюсь чтобы они подвал стороной обошли)

Но вообще так все кланы должны делать, ибо с питов слишком вкусный фарм чтобы их пропускать и уж тем более врагам отдавать.
Мы вот тоже сорвались на пита, в 10 тел, мы б его до утра наверное били, но пришли хумы и избавили нас от этой тяжкой ноши ;D
 

Alakazam

Игрок
Да все забивают на осады ради пита, питы это кайф, а поосадить можно и в другое время. Так что ты особо ничего не найдёшь в другой расе. У орков хоть народу нормально играет, может даже пати на беляков или в данж найти сможешь. В других расах с этим думаю будет сложнее.

Я все жду когда кто нибудь будет вторые составы для подпивасов и сольников создавать, чисто ради скилов, чатика и поиска пати. Вот было бы здорово.
 

5FDP

Игрок
Никогда ни у кого такого не было, а тут вон оно как! Уникальный случай за все старты! 🤣
 

UserName8171

Игрок
Как щас рерас сделать? Очень не нравится руководство в расе.
Последней каплей стало тихое кидалово орочьего рла всей расы на осаде ради пита. Осад вечером почти нет, он же в обед уже поиграл. Так еще и кидалово такое.
рераса нету в игре. либо смерись либо забей
 

VoditelNLO

Игрок
Да все забивают на осады ради пита, питы это кайф, а поосадить можно и в другое время. Так что ты особо ничего не найдёшь в другой расе. У орков хоть народу нормально играет, может даже пати на беляков или в данж найти сможешь. В других расах с этим думаю будет сложнее.

Я все жду когда кто нибудь будет вторые составы для подпивасов и сольников создавать, чисто ради скилов, чатика и поиска пати. Вот было бы здорово.
Когда то идею выкладывал кто то, что типа раса это клан. Хотя не знаю как это реализовать, а вторые составы кому эта морока нужна. Лучше б сделали больше мест в клане.
 

Ravenheard

Игрок
Когда то идею выкладывал кто то, что типа раса это клан. Хотя не знаю как это реализовать, а вторые составы кому эта морока нужна. Лучше б сделали больше мест в клане.
Именно. Мне нравится шаг в сторону "Расовых босов", но почему при этом кланы жестко ограничивают в наборе - не понимаю.
Берем условную ла2 - 220 людей в клане.
 

Azazello

Игрок
Да все забивают на осады ради пита, питы это кайф, а поосадить можно и в другое время. Так что ты особо ничего не найдёшь в другой расе. У орков хоть народу нормально играет, может даже пати на беляков или в данж найти сможешь. В других расах с этим думаю будет сложнее.

Я все жду когда кто нибудь будет вторые составы для подпивасов и сольников создавать, чисто ради скилов, чатика и поиска пати. Вот было бы здорово.
Ну СЕ доосадили, изнасиловали нас и только после этого пошли. А инвалиды еще и рандомов, которые за ачивкой на пита пришли, слили.

Основная претензия, что наигравшиеся в обед инвалиды, не проводят вечером нормальных осад. Не совпадает у меня прайм с ними, а играть то хочется.
 

VoditelNLO

Игрок
Ну СЕ доосадили, изнасиловали нас и только после этого пошли. А инвалиды еще и рандомов, которые за ачивкой на пита пришли, слили.

Основная претензия, что наигравшиеся в обед инвалиды, не проводят вечером нормальных осад. Не совпадает у меня прайм с ними, а играть то хочется.
Здесь никогда клан не интересовали дела сольников. Подожди МА главу, вообще весело будет.
 

Vlast

Игрок
Ну с инвалидами сольникам делать нечего там столько чсв что ппц.
 

Azazello

Игрок
Кто ж знал. Видимо сервер свержение, потому что Деда будут свергать ))
 

Azazello

Игрок
Есть варик качнуть твинка и перекинуть на него весь донат? или не все можно передавать?
 

Ravenheard

Игрок
Есть варик качнуть твинка и перекинуть на него весь донат? или не все можно передавать?

Все можно. Открываешь почту и там выбираешь специальная сделка.
Передается весь донат так, агата превращаешь в кристалл и передаешь его обычной почтой.
Есессно чем дороже донат шмотка тем больше монет богов хотят за отправку.
1681387493554.png
 

Azazello

Игрок
Ничесий. Эт надо каждый раз но форме писать, что бы осады появились наконец....
 
Сверху