Решение проблем

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
То есть в добавок к арталитам, доступным только отдельным топ пакам им ещё и новые амулеты добавят? Чтоб им ещё проще было ронять лицом в пол половину сервера? Такое себе улучшение ...
Амулет может купить любой, а вот силовые камни которые в него будут вставляться необходимо будет крафтить. Более подробно про эту систему мы расскажем попозже, когда будет готова визуальная часть. Но пока могу сказать, что ресурсов необходимо будет много и 90% видов этих ресурсов можно будет добыть с усиленных монстров и скадов, а не только с боссов ( С боссов будет только 1 уникальный ресурс, но он же будет добавлен чуть позднее и в данжи). Также поиск уже непосредственно магических камней, наделенных особой силой, будет рандомным, поэтому предполагаю, что даже если кланы будут убивать 100% боссов и сами искать камни, то в любом случае у них будут камни которые у них уже есть или им не нужны = выставление на продажу. Еще хотелось бы заранее сказать, что амулет это с одной стороны очень крутая штука, а с другой стороны она не будет давать кучу каких то овер статов. В основном это будут доп пассивочки по типу бонуса получения жалования или сбора ресурсов, или же скилы по типу Ветров или форстафа в доте ( да да и манта, бкб и прочее там тоже имеется), но чем круче скил или пассивка, тем меньше шанс получения данного камня.
 

MoonCry

Игрок
Амулет может купить любой, а вот силовые камни которые в него будут вставляться необходимо будет крафтить. Более подробно про эту систему мы расскажем попозже, когда будет готова визуальная часть. Но пока могу сказать, что ресурсов необходимо будет много и 90% видов этих ресурсов можно будет добыть с усиленных монстров и скадов, а не только с боссов ( С боссов будет только 1 уникальный ресурс, но он же будет добавлен чуть позднее и в данжи). Также поиск уже непосредственно магических камней, наделенных особой силой, будет рандомным, поэтому предполагаю, что даже если кланы будут убивать 100% боссов и сами искать камни, то в любом случае у них будут камни которые у них уже есть или им не нужны = выставление на продажу. Еще хотелось бы заранее сказать, что амулет это с одной стороны очень крутая штука, а с другой стороны она не будет давать кучу каких то овер статов. В основном это будут доп пассивочки по типу бонуса получения жалования или сбора ресурсов, или же скилы по типу Ветров или форстафа в доте ( да да и манта, бкб и прочее там тоже имеется), но чем круче скил или пассивка, тем меньше шанс получения данного камня.
Идея отличная. Но! Пока эти ресурсы не станут доступными с простых монстров, это яма. Яма в которой единицы будут этим обладать а большенство будет в пролете. Так как ни усиленных ни сквадов бонально не хватает даже на онлайн в 1к. Я не говорю уже про 3к +
На счёт продажи кланами этих "камней" - такое же дно как и с рецептами на браслеты. Те, кто фармил постоянно скавадов поднимали отличные суммы на продаже браслетов и за счёт их улетали далеко вперёд в развитии персов, что в конечном итоге приводило к такой разнице в силе персов.
Делать ещё 1 механизм увеличения разрыва между донатом/задротом и простым смертным это такой себе плюс...
 

lKass

Игрок
Ее же правили по моему.
Короче я уже спрашивал вроде бы в лк или на форуме, мне ответили что на награду влияет количество людей которые вели, пасивка. Но я водил караван с 2-х окон и на одном пасивка была 14 лвла вроде бы а на другом 4 го и на 4 лвл пасивки на 1 к дали больше награды, это как ?)
И да может когда уже онлайн падает стоит пересматривать % от количества людей которые ведут ?
 

raznos777

Игрок
Игрок
Идея отличная. Но! Пока эти ресурсы не станут доступными с простых монстров, это яма. Яма в которой единицы будут этим обладать а большенство будет в пролете. Так как ни усиленных ни сквадов бонально не хватает даже на онлайн в 1к. Я не говорю уже про 3к +
На счёт продажи кланами этих "камней" - такое же дно как и с рецептами на браслеты. Те, кто фармил постоянно скавадов поднимали отличные суммы на продаже браслетов и за счёт их улетали далеко вперёд в развитии персов, что в конечном итоге приводило к такой разнице в силе персов.
Делать ещё 1 механизм увеличения разрыва между донатом/задротом и простым смертным это такой себе плюс...
Беляков и сквадов тебе мало! да лучше бы их еще меньше сделали! фармят как правила большие пачки. А если дать еще больше сквадов то эти пачки уйдут в недосягаемость от всех! Предлагаю сделать рандом респ типа 5 ч и + - 4. тогда их не буду сливать по КД. Чтобы их могли видеть обычные рандом пачки на фарме. Сам был за ДЕ и бывало день посвещали сквадом. если в респ попадаешь то можно целый день ходить от сквада к скваду! И зачем такой кач. Кто то фармит в час 50к с мобов, а кто то пачкой фармит сквадов по 400к в час. + дроп со скада.
 

InFrest

Ожидание активации через E-mail
Что мешает соло игрокам собрать рандом пати? На ев 1 часто мелькали в синьке сообщения по типу - " на сквада нужны хил\танк" значит кто хотел тот ходил на сквадов играя даже в соло игру. Так же можно купить все вещи которые со сквадов, спокойно за адену через поставщика, аргументы " пак фармит 400к, а соло 50к" крайне не уместны и не объективны. Не надо выдавать свои желания за действительность и вливать в массы ложную информацию!
 

ExiConT

Игрок
по типу бонуса получения жалования или сбора ресурсов, или же скилы по типу Ветров или форстафа в доте ( да да и манта, бкб и прочее там тоже имеется)
Меня из всего этого ассортимента интерисует бф? Я надеюсь будет полная имформация о всем ассортименте?
 

MoonCry

Игрок
Беляков и сквадов тебе мало! да лучше бы их еще меньше сделали! фармят как правила большие пачки. А если дать еще больше сквадов то эти пачки уйдут в недосягаемость от всех! Предлагаю сделать рандом респ типа 5 ч и + - 4. тогда их не буду сливать по КД. Чтобы их могли видеть обычные рандом пачки на фарме. Сам был за ДЕ и бывало день посвещали сквадом. если в респ попадаешь то можно целый день ходить от сквада к скваду! И зачем такой кач. Кто то фармит в час 50к с мобов, а кто то пачкой фармит сквадов по 400к в час. + дроп со скада.
Уважаемый игрок, прочтите ещё раз мое сообщение. В нем я чётко даю понять, что нужно актуализировать фарм "простых" мобов, а сквадов сделать как альтернативный путь фарма для пати/кланов. Я не в коем случаи не веду речь об увеличении количества сквадов.
Что мешает соло игрокам собрать рандом пати? На ев 1 часто мелькали в синьке сообщения по типу - " на сквада нужны хил\танк" значит кто хотел тот ходил на сквадов играя даже в соло игру. Так же можно купить все вещи которые со сквадов, спокойно за адену через поставщика, аргументы " пак фармит 400к, а соло 50к" крайне не уместны и не объективны. Не надо выдавать свои желания за действительность и вливать в массы ложную информацию!
Уважаемый модератор, я играл соло на ев 1. Так же активно занимался фармом сквадов( около 300 убито было). Так что я в полной мере осведомлен о том, что и как может соло игрок.
Отвечаю на вопрос "что Вам мешает". - конкуренция. На ев 1 не однократно поподал в ситуацию, когда наше фарм пати убивали клановые пачки и фармили "наших" сквадов. Так же как и с усилинными монстрами.( Фарм брига на белых големах. Там всегда была высокая конкуренция и фармили самый сильный, а остальные стояли в сторонке). Если увеличить доходность сквадов в результате мы получим ещё более сильную конкуренцию за них, что приведет к недоступности данного контента для "простых игроков".
По поводу покупки нужных вещей через аукцион я уже отвечал. Если этот товар будет востребованным, то цена будет не доступна для простого игрока.( Давайте вспомним цены на брасы вампира, фортуны и т.д.)

Никаких конкретных цифр в фарме пака я не писал, так же не использовал эти цифры как аргумент. Если Вы восприняли за это мое высказывание касательно разрыве в сили персов из за фарма, то так и было. Если Вы это отрицаете, увы, ничего с этим сделать не могу.
Касательно выдаваемые жилаемого за действительное, таким не занимаюсь, если Вы инного мнения, укажите пожалуйста более точно, что именно я выдаю за действительность и какая именно информация является ложной?
 

Wisp

Игрок
Амулет может купить любой, а вот силовые камни которые в него будут вставляться необходимо будет крафтить. Более подробно про эту систему мы расскажем попозже, когда будет готова визуальная часть. Но пока могу сказать, что ресурсов необходимо будет много и 90% видов этих ресурсов можно будет добыть с усиленных монстров и скадов, а не только с боссов ( С боссов будет только 1 уникальный ресурс, но он же будет добавлен чуть позднее и в данжи). Также поиск уже непосредственно магических камней, наделенных особой силой, будет рандомным, поэтому предполагаю, что даже если кланы будут убивать 100% боссов и сами искать камни, то в любом случае у них будут камни которые у них уже есть или им не нужны = выставление на продажу. Еще хотелось бы заранее сказать, что амулет это с одной стороны очень крутая штука, а с другой стороны она не будет давать кучу каких то овер статов. В основном это будут доп пассивочки по типу бонуса получения жалования или сбора ресурсов, или же скилы по типу Ветров или форстафа в доте ( да да и манта, бкб и прочее там тоже имеется), но чем круче скил или пассивка, тем меньше шанс получения данного камня.
тоесть на новом старте уже будет доступен амулет?
 

slou

Игрок
пати мобы убили Б** не дайте убить ЕВ патисквадами,больше соло конекта и будет успех,не гоже что бы 1 тело с 2-3 твинами фармило все подряд и роняло экономику!
чисто мое мнение,пати конект это мировые босы,доделайте их как в браузерках от количества урона призы игрокам,пати конект это осады и ганки ФАРМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОГРАНИЧЕН ПАТИ КОНЕКТОМ,КАК В Л2 РАНДОМ
 

raznos777

Игрок
Игрок
Что мешает соло игрокам собрать рандом пати? На ев 1 часто мелькали в синьке сообщения по типу - " на сквада нужны хил\танк" значит кто хотел тот ходил на сквадов играя даже в соло игру. Так же можно купить все вещи которые со сквадов, спокойно за адену через поставщика, аргументы " пак фармит 400к, а соло 50к" крайне не уместны и не объективны. Не надо выдавать свои желания за действительность и вливать в массы ложную информацию!
какая лож инфа. я написал что час на сквадах получают каждый по 400к ну не как не вся пачка!
 
Сверху