Мы в социальных сетях

Oberon

Игрок
Игрок
Согласен, гномов вообще невозможно контрить , все города их , связка , стяжка, масухи, а где это всё у ДЕ?? связку гномом резать надо,
На последнем замке , гномы выстояли против 2 рас, имбовые пзд , гномы тх я вообще молчу, нереальный дпс... бомбит от имбо гномов !!
а не пробовали слезть всей расой с ножей и луков ? взять там хдд, танков ваших имбовых? не? ну терпите дальше за ДЕ
 

Nitro777

Игрок
Просто у гномов все разные все качают танкой пик магов сапов Дагеров (немного имбовых :S ) ТАНКОВ вот и секрет побед
 

МТС

Игрок
Игрок
У гномов синька тащит, они собраны и запакованы в топел, в замесе контролируют толпу. Новичкам помогают развиваться. У де и фей в синьке пмс бабы.
Да кто там тащит???
Тупо выехали на Зерге,Зергом задавили всю мапу...
Но это временно.
 

МТС

Игрок
Игрок
Синька у гномов рулит?...пфффф абоссаная ссанина молчи уже...
Вчера Шапа вон как разогнал Фей,всех раком поставили.
 

Oberon

Игрок
Игрок
Синька у гномов рулит?...пфффф абоссаная ссанина молчи уже...
Вчера Шапа вон как разогнал Фей,всех раком поставили.
фей просто зергач )) но тем веселее ) все равно такие мягкие )) так что .. давайте ) хоть интерес появился )
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
у нас 90 процентов афк луков которые умеют бить только посты
На постах я и теряю свою стату у.с. больше всего. Вчера за 8ч фанов 30 смертей.

У гномов синька тащит, они собраны и запакованы в топел, в замесе контролируют толпу. Новичкам помогают развиваться. У де и фей в синьке пмс бабы.
Про ПМС хз, но вот взаимопощи по 0, но я думал так во всех расах.

Кстати Де шников надо резать....
инвизы,пушки снимают,леталы и прочая хрень....дагеров и луков Резать!!! 35% летала это бредятина,он должен быть 3.5%
Лучше вообще убрать нафиг. А то чё это у других физиков вообще даже критов скиллов то и нету.
Я даже не ебу во что разгонять своего лдд.
 
Последнее редактирование:

МТС

Игрок
Игрок
Конечно мягкие,соли то не было Бомжей 90% с Ба бижей )))
Танков еще пару дней назад было 1 штука ....1 штука КАРЛ))
Щас уже поинтереснее становится....
 

qqdim44ik

Игрок
Игрок
самая топ синька у ДЕ, пиздит бабки из казны и фармит СКВАДОВ пока толпа стоит 40 минут в зг ждя гейта
 

МТС

Игрок
Игрок
Вы показали скилл на ав, даже с палатки не вышли просто изи.
Иди проспись ты че несешь))
с 11 дня не выползая от компа соляру жрали,вас имели по самые гланды...постов 17+ было,конечно к Ав люди просто наблевали на клавиатуру и ушли отдыхать))
Ищи себе оправдание дальше))
 

Nessel

Игрок
Игрок
Иди проспись ты че несешь))
с 11 дня не выползая от компа соляру жрали,вас имели по самые гланды...постов 17+ было,конечно к Ав люди просто наблевали на клавиатуру и ушли отдыхать))
Ищи себе оправдание дальше))
Просто помойка, первый раз посты взяли на серве, парень хайпанул и будет снова 2 недели без соли сидеть
 

doodle

Игрок
Синька у гномов рулит?...пфффф абоссаная ссанина молчи уже...
Вчера Шапа вон как разогнал Фей,всех раком поставили.

Открою тебе секрет, онлайн фей вырос почти в 2 раза, один раз переехали гномов, которых было в 3 раза меньше. Шапорта из тех пмс баб, что матом кроет свою расу и даже бч недавно словил. Абоссаная ссанина это мамка твоя.
 
Сверху