Резать дагеров. Администрация!

Мы в социальных сетях

zaliandr

Игрок
Несогласен что дагеры в масспвп бесполезные. Это же чайки, они налетают на трупы со своим стилом и заставляют труп улетать в столицу(чтоб не реснули). ;)
Дагер отлично падает от копейщика и хрен он убежит. А вот луку и магу может насовать. Дагером надо уметь играть. *Призыв в эту игру De2* :)
 

kaplei

Игрок
Игрок
ну хз, магом стреляешь в дага как в хдд (по 700-800)да еще и промахиваешься. успеваешь только пол цп ему снести за пвп.
 

Dream0N

Игрок
У всех мили дд такой же дмг, как у даггера по мобам. Так в чем же он сильнейший в пве? Магу даже бегать до мобов не надо, убивает мобов с 2-3 нюков, что по итогу быстрее, чем за даггера.
Ой что же ты говоришь то такое. Дагером усиленных монстров с 1 абилы при том что магу на тех же самых мобов нужно 2 крита. 2 крита чувствуешь? 2 маг крита с шансом ~10% . Хочешь проверить пиши в ПМ.
 

zloya

Игрок
Игрок
Я так понял, что опять с Б** пришли форумные тряпки и решили и тут поныть? Хотите опять что бы весь зерг был из ХДД\Танков и ЦПлеек? В игре разве 3 класса?
Кто вообще сказал, что роба в рабочке должна убивать ножа? Если нож не сможет убить РОБУ, то он не сможет убивать НИКОГО. Луки могут кайтить, ХДД\танки и прочие не по зубам (ты ему 3-4к, он тебе 7-8к, ок да?). Что же тогда делать даггером? Давайте его удалим и добавим еще одного мага? Маги же не имбы?
 

zloya

Игрок
Игрок
И да. В этой игре вы даже 2ю профу не взяли, а уже ноете на ножей. Вы вообще с головой поссорились? Может посмотрите что будет хотя бы на 60м уровне или не, надо сразу поныть на всякий случай? Проснулся - поной на ножей...
 

Glaenhallween

Игрок
люди с чвс при лузе 1х1 не допускают того,что они вполне себе могут быть днарями и бегут на форум
профит.
я тут столько магов лицезрел вообще без щитов але.
моего мудреца не могут убить 1х1, ну только фактор ошибки с моей стороны
 

zloya

Игрок
Игрок
ну хз, магом стреляешь в дага как в хдд (по 700-800)да еще и промахиваешься. успеваешь только пол цп ему снести за пвп.
Татышо? А давай ты сделаешь скрин, как ты в ножа по 700 бьешь? Мне гном 12к впилил чудо критом. Можно уже ныть или еще 1 крит словить?
 

zloya

Игрок
Игрок
люди с чвс при лузе 1х1 не допускают того,что они вполне себе могут быть днарями и бегут на форум
профит.
я тут столько магов лицезрел вообще без щитов але.
моего мудреца не могут убить 1х1, ну только фактор ошибки с моей стороны
Да о каком ПВП речь? 49 лвл максимум, ни профы, ни скиллов, а уже ноют. Пусть валят в свой 3й эпизод и донатят квартиру, что бы убивать 1й клавишей на магах.
 

Variv

Игрок
люди с чвс при лузе 1х1 не допускают того,что они вполне себе могут быть днарями и бегут на форум
профит.
я тут столько магов лицезрел вообще без щитов але.
моего мудреца не могут убить 1х1, ну только фактор ошибки с моей стороны
Без щитов бегают скорее всего те кто не играл не разу в эту игру, а таких много. Только в этой игре щит дает м деф и пдеф , спасает от абилок.
Я о RVR. Допустим мне только сегодня рассказали, что нужно с собой шифоньер вещей таскать для всякой фигни, то на хил, то на бег, то на деф, то от сглаза и т.д.
 

Glaenhallween

Игрок
тут никто тебя и не клеймит за новшества и не.знание.
тут клеймят тех,кто утверждает,что его профа говно и он соло не убивает статик и т.д
 

zaliandr

Игрок
И да. В этой игре вы даже 2ю профу не взяли, а уже ноете на ножей. Вы вообще с головой поссорились? Может посмотрите что будет хотя бы на 60м уровне или не, надо сразу поныть на всякий случай? Проснулся - поной на ножей...

второй профы тут нет, после апдейта все скилы будут на 40ур
 

zloya

Игрок
Игрок
Без щитов бегают скорее всего те кто не играл не разу в эту игру, а таких много. Только в этой игре щит дает м деф и пдеф , спасает от абилок.
Я о RVR. Допустим мне только сегодня рассказали, что нужно с собой шифоньер вещей таскать для всякой фигни, то на хил, то на бег, то на деф, то от сглаза и т.д.
Окей, тогда пойдем другим путем. Берем сравнение с Lineage2, оригиналом. Там маг умирает от ножа где-то, примерно, в 99.9999998% случаев. Погрешность из-за бсое или кривоты рук ножа. Тогда странно, что на ножей ноют те, кто играл в игру, где ножи убивали магов. Что-то не сходится...o_O
 

zaliandr

Игрок
Поныть - это привычка с других проектов, там иначе решить было нельзя. ;)
 

Конфуций

Игрок
Кто вообще сказал, что роба в рабочке должна убивать ножа?
Нет, она должна пытаться убегать со скоростью 140 при виде дагера! Так ??? Кто 1-й попал в контроль тот и проиграл, ах у дагера есть возможность реально сбежать, так как скоросто позволяет! И тогда вопрос кого роба должна убивать ??? Луков ? Сапов? Танков ? Если в робочке ножа не убить. Играю магом и вполне норм себя чувствую, дальше будет видно.
 
Сверху