Рл и архи ДЕ xDDD

Мы в социальных сетях

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
По архонтаm/РЛаm у ДЕ скажу так... Знаю только 3 людей, которые заниmаются движухаmи. Enji, Фердинанд и Wel. С Enji не бегал, но говорят, что по утраm он неплохо водит работяг по постаm за солью. Wel 24/7 стоит в mуравейнике и срубает капусту на прокачке (в разделе "Продажа" увидите прайс и пойmете, почеmу он не так часто срывается за солью). Фердинанд - вообще какой-то редкостный клоун, который что-то пишет в синьку раз в 100 лет, да и то всеm на него насрать и никто не слушает его коmанд. Че еще по архонтаm и т.д. - хз. Других в синьке не видел особо.
Вот именно, вы слушайте что вам пишут, не бегайте стадом как на городе сегодня, одни в одну сторону, другие в другую , в итоге всех срезали.. Все такие умные ,такие командиры , все все знают и умеют, дак кули в не берете архов, не берете РЛов , береите синьку и водите, таких как вы уже было вагон и маленькая тележка, брали и обсирались в первый день , а на следущий день бегали в говне по стольне или фармили в тихую...
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
Вот именно, вы слушайте что вам пишут, не бегайте стадом как на городе сегодня, одни в одну сторону, другие в другую , в итоге всех срезали.. Все такие умные ,такие командиры , все все знают и умеют, дак кули в не берете архов, не берете РЛов , береите синьку и водите, таких как вы уже было вагон и маленькая тележка, брали и обсирались в первый день , а на следущий день бегали в говне по стольне или фармили в тихую...
Ну Wel фармит втихую + изредка срывается на деф. Просто с его расценкой на кач(1500 mонет за 50-70) он клал болт на соль.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Ну Wel фармит втихую + изредка срывается на деф. Просто с его расценкой на кач(1500 mонет за 50-70) он клал болт на соль.
И его КП(не его) в грудь себя бьют , со слюней у рта что он расу качает, помогает ей))) Я в шоке с этого пассажира)))
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
И его КП(не его) в грудь себя бьют , со слюней у рта что он расу качает, помогает ей))) Я в шоке с этого пассажира)))
Я с 4 утра до 7 был в муравейнике - он стоял фармил. Зашел около 12 и до 15-16 часов покачался - он до сих пор стоит кого-то качает пачкой вёсел. Я хз он спит вообще или нет.
 

Краш

Игрок
Я с 4 утра до 7 был в муравейнике - он стоял фармил. Зашел около 12 и до 15-16 часов покачался - он до сих пор стоит кого-то качает пачкой вёсел. Я хз он спит вообще или нет.
как там качаться можно, если с деревяного моба 76лвла дают 25к опыта:alien:
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
как там качаться можно, если с деревяного моба 76лвла дают 25к опыта:alien:
Муравей воин дает по 15-18к экспы (которые на 66 белые, а не желтые). Я на них до 70 качался. С банкой по 30-35к с моба. Может глубже мобы 75+ с которых эксп выше - хз. Но энивэй, на 50 лвле получать столько экспы - это вполне прилично и кач быстрый. Танки, хилы, саппорты - им вообще в кайф АФК экспу так получать.
P.S. С 66 лвла в соло парики фармил. С 5-6 мобов по 2-3% и падают они с 2-3 массух.
 

Фердинанд

Игрок
Игрок
Проследний скрин и последняя фраза, зачет))))

Я ванговал что так будет
5ad03efa712ac_topshaporta.png.5c689752f469ede22ca7f0882c215452.png
Похоже?) Ток это не с ЕВ))

А у нас ДЕ Архи гавно)) Все кому не нравиться, у Фей вон, круче же))
 
Последнее редактирование:

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
Проследний скрин и последняя фраза, зачет))))

Я ванговал что так будет
5ad03efa712ac_topshaporta.png.5c689752f469ede22ca7f0882c215452.png
Похоже?) Ток это не с ЕВ))

А у нас ДЕ Архи гавно)) Все кому не нравиться, у Фей вон, круче же))
Странно, что шапорта не за ДЕ, как обычно.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Муравей воин дает по 15-18к экспы (которые на 66 белые, а не желтые). Я на них до 70 качался. С банкой по 30-35к с моба. Может глубже мобы 75+ с которых эксп выше - хз. Но энивэй, на 50 лвле получать столько экспы - это вполне прилично и кач быстрый. Танки, хилы, саппорты - им вообще в кайф АФК экспу так получать.
P.S. С 66 лвла в соло парики фармил. С 5-6 мобов по 2-3% и падают они с 2-3 массух.
БДшкой с 58 до 70 качнулся за два захода, реально опыта и SP хорошо наливает там + фарм...
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
ПО СТРЕЛЕ ЗАЙТИ В ДОМ АХАХХАХАХА
да смешного мало , когда гуарды ваншотают пол расы , когда танки гномов куполом выталкивают всех из дома через стены , с тем учетом что раса ДЕ это 80 соло нагибушек в лайте.И после ноют и говорят что РЛ/Архи плохие, берите полезные профы , делайте пати, в конце концов качайтесь , а то бегают 50+ и брызгают соплями.Теоретики.
 

qwertyqwerty

Ожидание активации через E-mail
ну соре, де луках аое не завезли.
у тех же гномов есть аое, и людей тоже)
хомя гномы и люди 1х1 лук на лук сосут у де, хотя смотря кто начнет первый и кто скилл контроля задоджит)))
а у де практически все луки и тх)
тут дело даже не в массухе, а в балансе самом)
даже взять пвп в поле, сами знает сколько допустим 3 лука будут ковырять 1-го жирного гномо-танка или хдд, не важно)
переборщили ОЧЕНЬ с хп и цп танков и прочей хунты.
я понимаю если бы было много хп и цп, но не было бы урона.
а получается так что танки и хдд не мобильные, зато имеют овер дохуя хп/цп и урон такой же как у луков/тх)
правда луки и тх дохнут с 3-4 скилов, но да ладно.
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
ну соре, де луках аое не завезли.
у тех же гномов есть аое, и людей тоже)
хомя гномы и люди 1х1 лук на лук сосут у де, хотя смотря кто начнет первый и кто скилл контроля задоджит)))
а у де практически все луки и тх)
тут дело даже не в массухе, а в балансе самом)
даже взять пвп в поле, сами знает сколько допустим 3 лука будут ковырять 1-го жирного гномо-танка или хдд, не важно)
переборщили ОЧЕНЬ с хп и цп танков и прочей хунты.
я понимаю если бы было много хп и цп, но не было бы урона.
а получается так что танки и хдд не мобильные, зато имеют овер дохуя хп/цп и урон такой же как у луков/тх)
правда луки и тх дохнут с 3-4 скилов, но да ладно.
Вообще я считаю что ХДД у ДЕ мало , один танк и пика ... у нас пол расы сейчас на городе упало обгуардов, тупо ваншоты)))Ну что поделать будем качаться /одеваться дальше))
 

LaMagra

Игрок
Игрок
ну соре, де луках аое не завезли.
у тех же гномов есть аое, и людей тоже)
хомя гномы и люди 1х1 лук на лук сосут у де, хотя смотря кто начнет первый и кто скилл контроля задоджит)))
а у де практически все луки и тх)
тут дело даже не в массухе, а в балансе самом)
даже взять пвп в поле, сами знает сколько допустим 3 лука будут ковырять 1-го жирного гномо-танка или хдд, не важно)
переборщили ОЧЕНЬ с хп и цп танков и прочей хунты.
я понимаю если бы было много хп и цп, но не было бы урона.
а получается так что танки и хдд не мобильные, зато имеют овер дохуя хп/цп и урон такой же как у луков/тх)
правда луки и тх дохнут с 3-4 скилов, но да ладно.
я вот гном Хдд. И меня бесит что я кусок мяса для луков. Я вас догнать не могу, убить немогу(если вы уж совсем не криворук) с моим бегом вас не убить вообще. да и по 5-6(от скилов) очень больно в мои 7-9к п дефа( от билда). Я вот готов убрать треть хп. цп, но дайте бег бег +50
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
я вот гном Хдд. И меня бесит что я кусок мяса для луков. Я вас догнать не могу, убить немогу(если вы уж совсем не криворук) с моим бегом вас не убить вообще. да и по 5-6(от скилов) очень больно в мои 7-9к п дефа( от билда). Я вот готов убрать треть хп. цп, но дайте бег бег +50
Ты забыл упомянуть , что залетая в толку и раскастовывая скилы народ отлетает как пробки, и фарм пикой отличный))) Приходится чем то жертвовать )))
 
Сверху