Рл и архи ДЕ xDDD

Мы в социальных сетях

qwertyqwerty

Ожидание активации через E-mail
я вот гном Хдд. И меня бесит что я кусок мяса для луков. Я вас догнать не могу, убить немогу(если вы уж совсем не криворук) с моим бегом вас не убить вообще. да и по 5-6(от скилов) очень больно в мои 7-9к п дефа( от билда). Я вот готов убрать треть хп. цп, но дайте бег бег +50
ну в поле тебя будет кайтить лук - смирись.
в основном ты будешь играть в пати, а в пати луки хуй ваншотнут даже хдд под бишом так то, оттуда и начнутся проблемы у луков.
не говоря уже о закрытых пространствах типа диона, там где у луков шансов ровным счетом 0
 

LaMagra

Игрок
Игрок
Ты забыл упомянуть , что залетая в толку и раскастовывая скилы народ отлетает как пробки, и фарм пикой отличный))) Приходится чем то жертвовать )))
я не пика . я Хдд. Фарм говно полный. Я с 2ручным молотом гоняю. Мобов еле ковыряю. 200к атаки... сапы ржут, какой я фармер. Ток со скилов мобов норм бить, а кд там чумные. Да пика норм фармит, а вот соло хдд отвратно
 

LaMagra

Игрок
Игрок
ну в поле тебя будет кайтить лук - смирись.
в основном ты будешь играть в пати, а в пати луки хуй ваншотнут даже хдд под бишом так то, оттуда и начнутся проблемы у луков.
не говоря уже о закрытых пространствах типа диона, там где у луков шансов ровным счетом 0
на это ток и надежда. Но тут большая часть игры, бег в поле. На осадах да, чувствую себя прекрасно. но но игра то кач и фарм , а там мяясо)
 

cougar

Игрок
Игрок
Прочитал это всё и понимаю какие вы конченые нытики, вы наверно массовый харакирий пердака сделали бы друг другу, сыграв хотя бы 1 день за расу хуманов.
 

Asterian

Игрок
Игрок
Хз апнул хуму рыцарю империи за два дня 47...чего ныть то? У тебя видимо комуникационные навыки не развиты вот и долбишь по мобику в час.
 

DaiteMOBOV

Игрок
Игрок
Проблема у ДЕ не в РЛах, скорее даже не в профах, а в задрот( прямых, как хотите) паках,которых нема. У гномов есть пакеты,которые имеют экономическую и боевую модель, у ДЕ,скорее всего, просто объединение людей,готовых беляков и сквадов вместе пофармить.
 

EbashyNaKDA

Игрок
Игрок
Проблема у ДЕ не в РЛах, скорее даже не в профах, а в задрот( прямых, как хотите) паках,которых нема. У гномов есть пакеты,которые имеют экономическую и боевую модель, у ДЕ,скорее всего, просто объединение людей,готовых беляков и сквадов вместе пофармить.
На беляков и сквадов хилов хрен найдешь :D
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Прочитал это всё и понимаю какие вы конченые нытики, вы наверно массовый харакирий пердака сделали бы друг другу, сыграв хотя бы 1 день за расу хуманов.
как показывает практика , все меняется , еще не ровен час и хумы будут нагибать .
 

Blanka

Игрок
Игрок
Луки имбы в поле, в охоте на других игроков.
В Масс замесах у них проблемы, т.к. они не могут держать удар, следовательно должны кайтить, а если в рассе большинство луков, то кайт превращается в отступление. Отступление в РВР = слитая драка.
Проблема не в этом... У де лука, на которого все нубы ноют нету ниодной массухи, а магами у де не играют,из-за их слабостей в виде отсутствия ескейпов и получается, что в масс замесах аое только от пик, тогда как у гномов все бьют массухами, даже дагер кидает масс стан- это явно косяк разработчиков проффесий, а не игроков. Итог - ДЕ никогда не выйграть масс файт на равных, только колличеством, надо вводить новую профу - хдд, с массухами и дать 1 аое лукам.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Луки имбы в поле, в охоте на других игроков.
В Масс замесах у них проблемы, т.к. они не могут держать удар, следовательно должны кайтить, а если в рассе большинство луков, то кайт превращается в отступление. Отступление в РВР = слитая драка.
Ох как робер бы с тобой не согласился, по его словам луки раскрываются именно на осаде, а в поле они бесполезные куски. Ты кстати тогда тоже пел эту же песенку.
 
Сверху