РОБА vs Лайт

Мы в социальных сетях

Mayhem

Игрок
Игрок
ты не прав, вам нужно просто собрать нормальные пачки.

да и хеви дд у вас самый мобильный и много сейвов, да и хеви дд не должны бить больнее магов, они защищены от лдд,лучей.
у кого у вас?
У орды? Какой у меня тут мобильный хДД?
Костолом? Разрушитель?
Давай, расскажи.
Знаешь что они делают? Холик на пати кидают! И прокаст дают на 50% цп, а потом бегают от агра к агру по кд клинса, пока их маги в ассист не возьмут, а в 22к м дефа летят очень смешные плюхи, там и 30к бывает в последние дни. В ма бижу +5, с работающей пассивкой.

Сколько времени ныли на костоломов, чтобы им массухи порезали? 1 день? и привет 5 целей.

Была профа - нет профа.

А у магов все ок.
 

DarkForce

Игрок
Игрок
Нормально, все что надо было сделать это апнуть урон по лайтам, а в итоге забустили сквадов так что их теперь никто не фармит)
 

Mayhem

Игрок
Игрок
Т.е ты считаешь нормальным когда в 4 сливали БЕЗ ХИЛА И ТАНКА сквада 80+, ок .....
Да у нас в расе нету мили пачки, это уже к ПЛам которые собирают состав. и дамаг у них вполне хороший у лдд, в мой 23к пдфа лдд били по 6к+ с бешеным ас, т.е за прокаст цп мигом улетало (это был кастет у нас в элите)
Люди не дураки, никто из тех, кто хотел фармить не будет собирать в этой игре мили пачку.
У нас своя атмосфера, мы играем.
На фармящих хомяков, которые кичатся ма посохами нам срать.
Поиграем еще недели 2-3 и спокойно пойдем дальше, а вам удачи в балансе.
 

LotdAvernus

Игрок
Игрок
у кого у вас?
У орды? Какой у меня тут мобильный хДД?
Костолом? Разрушитель?
Давай, расскажи.
Знаешь что они делают? Холик на пати кидают! И прокаст дают на 50% цп, а потом бегают от агра к агру по кд клинса, пока их маги в ассист не возьмут, а в 22к м дефа летят очень смешные плюхи, там и 30к бывает в последние дни. В ма бижу +5, с работающей пассивкой.

Сколько времени ныли на костоломов, чтобы им массухи порезали? 1 день? и привет 5 целей.

Была профа - нет профа.

А у магов все ок.
Я имел ввиду фейского хеви дд,

А у орды просто имбовая маг связка выходит+лучшие хилы среди всех рас

Это как гномы со стяжкой только у магов, что в разы круче
Стянул врагов и 4 мага дали аое и рассыпалась толпа + под мана щитом и у хила разделение болт делают из них бессмертных

Все дело в том что Вы мать вашу ленитесь собрать готовые пачки и не хотите брать сапортов
 

LotdAvernus

Игрок
Игрок
у кого у вас?
У орды? Какой у меня тут мобильный хДД?
Костолом? Разрушитель?
Давай, расскажи.
Знаешь что они делают? Холик на пати кидают! И прокаст дают на 50% цп, а потом бегают от агра к агру по кд клинса, пока их маги в ассист не возьмут, а в 22к м дефа летят очень смешные плюхи, там и 30к бывает в последние дни. В ма бижу +5, с работающей пассивкой.

Сколько времени ныли на костоломов, чтобы им массухи порезали? 1 день? и привет 5 целей.

Была профа - нет профа.

А у магов все ок.
И да нытики начали ныть когда мы были в гномах и мили дд (пики,хеви дд) врывались в толпу и ломали всех, это же из-за вас и резанули
 

Mayhem

Игрок
Игрок
Я имел ввиду фейского хеви дд,

А у орды просто имбовая маг связка выходит+лучшие хилы среди всех рас

Это как гномы со стяжкой только у магов, что в разы круче
Стянул врагов и 4 мага дали аое и рассыпалась толпа + под мана щитом и у хила разделение болт делают из них бессмертных

Все дело в том что Вы мать вашу ленитесь собрать готовые пачки и не хотите брать сапортов
Я. НЕ. ХОЧУ. ИГРАТЬ. МАГОМ. ИЛИ ТЫ АУТИСТ?.
ПОЧЕМУ. Я. ДОЛЖЕН. ИГРАТЬ. МАГОМ?!.
ПО ЧЕ МУ?!

п.с. орка саппорта в разы проще законтролить.
п.п.с. мантра гиены офигенная хрень.
 

БояринМышкин

Игрок
Игрок
Разьебую всех магов, разьебую всех ХДД , разьебую всех ЛДД, - Я ИМБА !!!
Нойте на МЕня

п.с. Ищу Пвп на голду
 
  • Like
Реакции: mdk

DELU

Игрок
сделал твина за фейку - гадюку. Одел в топ ВА +0. Отвёл к мобам побиться.
сделал твина за орков - проводника. Одел в топ ВА +0. Отвёл к мобам побиться.
сделал твина за СЭ - ледянку. Одел в топ ВА +0. Отвёл к мобам побиться.
Сделал твина за гномо-мага - волшеба. Одел в топ ВА +0. Отвёл к мобам побиться.
20 лвл у всех.
Кто объяснит мне причину получения на 60%+ урона БОЛЬШЕ в себя гномо магом при одинаковом пдефе и скилах?
Пойду подрубать пикой. Магов как архетип в этой расе они убили.
Тестите сами, никому ничего доказывать я не стану. На выкачку до 20 ур мага у меня ушло 17 минут.
 

БояринМышкин

Игрок
Игрок
сделал твина за фейку - гадюку. Одел в топ ВА +0. Отвёл к мобам побиться.
сделал твина за орков - проводника. Одел в топ ВА +0. Отвёл к мобам побиться.
сделал твина за СЭ - ледянку. Одел в топ ВА +0. Отвёл к мобам побиться.
Сделал твина за гномо-мага - волшеба. Одел в топ ВА +0. Отвёл к мобам побиться.
20 лвл у всех.
Кто объяснит мне причину получения на 60%+ урона БОЛЬШЕ в себя гномо магом при одинаковом пдефе и скилах?
Пойду подрубать пикой. Магов как архетип в этой расе они убили.
Тестите сами, никому ничего доказывать я не стану. На выкачку до 20 ур мага у меня ушло 17 минут.
Правильно играй на 20 лвле )) Тебя ждет успех ! Имба
 

mdk

Игрок
Игрок
сделал твина за фейку - гадюку. Одел в топ ВА +0. Отвёл к мобам побиться.
сделал твина за орков - проводника. Одел в топ ВА +0. Отвёл к мобам побиться.
сделал твина за СЭ - ледянку. Одел в топ ВА +0. Отвёл к мобам побиться.
Сделал твина за гномо-мага - волшеба. Одел в топ ВА +0. Отвёл к мобам побиться.
20 лвл у всех.
Кто объяснит мне причину получения на 60%+ урона БОЛЬШЕ в себя гномо магом при одинаковом пдефе и скилах?
Пойду подрубать пикой. Магов как архетип в этой расе они убили.
Тестите сами, никому ничего доказывать я не стану. На выкачку до 20 ур мага у меня ушло 17 минут.

ты шож это как так да маги же имба пздц не контрится, танкует соло пачку, фармит соло сквадов, масухи аое контроль 100к пдефа не контрится!
не то что обоссаные физы которые этого мага на 20 лвле убивали за полторы тычки, я молчу про фарм на старте, когда лучник шотает моба со скилла, а маг дольше кастует свой скилл, и при этом наносит в 5 раз меньше урона )
 

Диверсант

Игрок
Игрок
согласен с автором. онлайн, упавший на 1к, и стадо, которое перетекает за мл то в гномы, то в хумы, это они из-за того так делают, что нету у них ма, а без ма играть нельзя. ах да, еще и хилов нету с лейками. тут никак играть нельзя. парни там под бафферами стоят. круто. у нас в феях вообще 1 кастетчик шляпу фуфлыжную бафает и все. но вы это, бафайтесь фигли. связки юзайте. а то, что моя прямая таргетная атака с лука наносит меньше массухи, это вообще за гранью понимания. но это, коненчно, не проблема в магах. это проблема в нас и в тех, кто выпилился с этого бреда или дропнул в зерг. это мы - гавно, конечно же. и я все понять не могу, глядя на топовые луко-паки, которыми играет половина сервера, почему у нас так не выходит. вот глянул бы фрапсы этих луко-паков. да только их 0 на сервере, видимо, они не способны ма шмот поднять. что поделать. такова селяви.
 

mdk

Игрок
Игрок
согласен с автором. онлайн, упавший на 1к, и стадо, которое перетекает за мл то в гномы, то в хумы, это они из-за того так делают, что нету у них ма, а без ма играть нельзя. ах да, еще и хилов нету с лейками. тут никак играть нельзя. парни там под бафферами стоят. круто. у нас в феях вообще 1 кастетчик шляпу фуфлыжную бафает и все. но вы это, бафайтесь фигли. связки юзайте. а то, что моя прямая таргетная атака с лука наносит меньше массухи, это вообще за гранью понимания. но это, коненчно, не проблема в магах. это проблема в нас и в тех, кто выпилился с этого бреда или дропнул в зерг. это мы - гавно, конечно же. и я все понять не могу, глядя на топовые луко-паки, которыми играет половина сервера, почему у нас так не выходит. вот глянул бы фрапсы этих луко-паков. да только их 0 на сервере, видимо, они не способны ма шмот поднять. что поделать. такова селяви.

хз в хумах есть пак луков, в т.ч. один из них с ТОП МА луком+5. Говорят, что они - гавнолуки. Надо спросить у луков СЕ, как у них дела. Их пачка играет, негатива не вижу с их стороны.
 
Сверху